Так где и как достать реактивы ???

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Спасибо, товарищ, за столь оперативный ответ. :spasi_bo:
Не сочти за наглость, но позволь поинтересоваться - есть ли там ацетилхлорид (поиском не нашёл). И ещё - азотная и серная отпускаются концентрированными (хоть и по паспорту, не суть)? Ну и эфир, петролейный я там видел... может, есть диэтиловый (который для наркоза, я не ошибаюсь?)?
Заранее спасибо!
Ацетилхлорида и диэтилового эфира нет, вроде как… Кислоты концентрированные, азотная 65, вроде, серная 98, солянка 38…
Чуть больше выбор был в одном магазине где-то в районе Садовой, но я забыл название, если вспомню — напишу…
 
  • Like
Реакции: sat

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
О, нашел… https://himmag-spb.ru/
Тоже проверенный, около года назад брал там, в том числе и "паспортные" прекурсоры. Недавно мимо проходил, вроде все на том же месте…
 
  • Like
Реакции: sat

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Паспортные - это в смысле ЛУК, азотка? ФНП там не приобрести? :-)
Сам ФНП нет но у него есть производные метилендиокси или F производные они пока доступны и вообще бабу нюру почитай там все понятно написано и не не нужен тебе будет ФНП )))) все намного прикольнее есть реагенты)))
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Сам ФНП нет но у него есть производные метилендиокси или F производные они пока доступны и вообще бабу нюру почитай там все понятно написано и не не нужен тебе будет ФНП )))) все намного прикольнее есть реагенты)))

Да читал я старушенцию, и не раз, и на практике её прописи воплощал. Просто я не химик по большому счёту, одно дело - по готовому сценарию что-то варганить, и совсем другое - именно химичить, включать фантазию, творить, да так, чтобы на выходе годнота получалась.
Я внимательнейшим образом просмотрел все реактивы, что в наличии у магазина, и даже иной раз видел что-то потенциально нужное и полезное, но без профильного химического образования - увы мне (((

Слушай, если тебя не затруднит, напиши в личку какие-либо схемы синтезов, возможные при тех реактивах, что на данный момент не под запретом. Не обязательно в точных подробностях, достаточно общую канву, детали я выясню - учиться меня учили. :-)

Заранее благодарен!

P. S.: глубочайшие извинения за оффтоп.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Да читал я старушенцию, и не раз, и на практике её прописи воплощал. Просто я не химик по большому счёту, одно дело - по готовому сценарию что-то варганить, и совсем другое - именно химичить, включать фантазию, творить, да так, чтобы на выходе годнота получалась.
Я внимательнейшим образом просмотрел все реактивы, что в наличии у магазина, и даже иной раз видел что-то потенциально нужное и полезное, но без профильного химического образования - увы мне (((

Слушай, если тебя не затруднит, напиши в личку какие-либо схемы синтезов, возможные при тех реактивах, что на данный момент не под запретом. Не обязательно в точных подробностях, достаточно общую канву, детали я выясню - учиться меня учили. :-)

Заранее благодарен!

P. S.: глубочайшие извинения за оффтоп.
Да я и в общий доступ могу сказать в магазинах есть фторфенилнитропропены метоксифенилнитропропены разные метода одна амальгама алюминия как восстановитель методика везде одинаковая используемые реагенты все однотипные такая же что и для ФНП просто итог будет не амфетамин, а его производные 3 фторамфетамин метоксиамфетамин если исходить не из пропенов а скажем 3,4,5триметоксифенилнитростирена получается мескалин на выходе суть в том что нитро группа и двойная связь восстанавливаются в соответсвующий фенилэтиламин фантазия твоя лишь в исходном реагенте нет ФНП другие нитропропены смотри только почитай вначале их физиологическую активность чтоб не передознуться конечным продуктом!!!
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Спасибо!
До чего уважаю вас, химиков, когда начинаете колдовскими наречиями говорить... триметоксифенилнитростирен )))
В принципе, и фнп можно самому получать, согласно бабе Нюре из нитроэтана там не адово сложный синтез, но всё равно эта область - для посвящённых.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
триметоксифенилнитростирен
это название продажного реагента никакого колдовства!!!! тем более если Бабу Нюру читал общую канву как ты выражаешься он там озвучил!!!!
 
  • Like
Реакции: sat

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Брали в мосхимторге и в других...
Но не кислоты, их в другом месте, и без доков продают, азота, лук, серняга,солянка
 
  • Like
Реакции: sat

nikaakin

Новичок
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
15
Предпочтения
Скорость
Я нашел все реактивы, но дихлорметан не смог найти. Можете ли вы сказать мне, как я могу получить его или это возможно как-то синтезировать.
 

nikaakin

Новичок
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
15
Предпочтения
Скорость
какие тебе жаргоны нужны 3,4-метилендиоксибензальдегид (пиперональ) это химическое название вещества ДХМ-дихлорметан СН2СI2 органический растворитель вот его и требовалось удалить про конденсацию Генри я даже говорить смысла не вижу для начала почитай книги по органической химии для химфаков вузов посмотреть бы еще желательно как все это вживую делается и чтоб тебе в понятной форме объяснили какие процессы происходят при синтезе амфетаминов вот как то так!!!
дихлорметан не смог найти. как я могу получить его или это возможно как-то синтезировать.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
дихлорметан не смог найти
Зачем он тебе ??? не засоряй себе мозги ненужной движухой судя по твоему вопросу ты от синтеза МДМА так же далек как пингвины от Африки!!!!
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Я нашел все реактивы, но дихлорметан не смог найти. Можете ли вы сказать мне, как я могу получить его или это возможно как-то синтезировать.
Мозг себе на синтезируй
 

nikaakin

Новичок
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
15
Предпочтения
Скорость
Зачем он тебе ??? не засоряй себе мозги ненужной движухой судя по твоему вопросу ты от синтеза МДМА так же далек как пингвины от Африки!!!!
нужна для синтеза метамфетамина
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
ну так ты по человечьи познакомься вначале с людьми, представься, что ты за гусь такой в теме знакомств


но а потом глядишь - кто-нибудь и проникнецо к тебе симпатией и посоветует чё дельного..
а так, с наскока здесь дела не делаюцо :skalka:
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Уважаемые форумчане (Друзья)!
Возможно кто отоваривался в этом ларьке.
Подскажите не левая контора?
 

Кос+мос

Юзер
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
50
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Уважаемые форумчане (Друзья)!
Возможно кто отоваривался в этом ларьке.
Подскажите не левая контора?
Не знаю.Съезди-отпишись потом
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Сверху Снизу