Суицид и Наркомания

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
Тема уж очень близкая для меня .. Не могу пройти мимо.
В общем попыток себя убить было много, из-за этого три раза лежала в дурке. Это все началось именно когда "выздоравливать" начала, такое болезненное состояние, врагу не пожелаешь. Длилось вся эта истерия около года-двух, последний раз вскрыла вены 10 марта 2009, напившись водки и скушав оооочень много азалептина. Удивительно, но я еще тут О_о Хорошие реаниматологи оказались. Только реабилитация меня научила видеть позитив в жизни, заново. Хотя мне всегда казалось что я конченная оптимистка] Да, торчать я не перестала, по крайней мере я жить хочу, очень] Хочется все таки посмотреть это кино до конца, а вдруг там хэппи энд будет, все дела] Берегите себя, ребята
И еще..Для суицида нет причин, есть разрушенные основания жизни. Их строить надо, это нелегко
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
если я собирусь уйти из жизни,то моя попытка будет 100% летальная....
а так все верно,берегите жизнь,создавайте семью и растите детей....хэппи энд возможен
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Sonni написал(а):
есть разрушенные основания жизни. Их строить надо, это нелегко
Прекрасные слова!
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Никогда! Я в любой ситуации буду ногами дрыгать до последнего, как та лягушка в стакане молока. Я настолько ценю жизнь, настолько тащусь от неё (даже если вокруг темно и хуёво), что это для меня табу.
В общем, мой инстинкт самосохранения может на меня надеяться! :-)
 

Vrag

Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
Мысли часто возникают по этому поводу, но думаю что трусость и нерешительность никогда не позволят мне сделать этого, и слава Богу! ;)))
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Мне кажется что 75% всех попыток самоубийства(неудачных) - это работа на публику, ибо если уж убивать себя то можно найти способ чтоб наверняка, там в окно выйти или еще что... а варианты типа полежать в ванной с порезаной рукой и тем самым навивать ужос и траур на окружающих - это что то вроде шантажа, типа вот вы какие все хуевые до чего меня довели... или может даже это из серии энергетического вампиризма, ведь многие это практикуют для снятия собственной психологической нагрузки.. я к тому что в недосамоубийстве есть что такое что помагает произвести "перезагрузку" может даже переоценку... ну как-то так...
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
За всю жизнь у меня 1 попытка суицида была всего. Просто купил дохуя перца, причем качественного, и поставил все сразу. Но у меня организм странный - за 4 в общей сложности года торча ниразу не отъехал. Кроме этой попытки. Сопротивляемость хорошая. Вобщем, через 6 часов пришел в себя, с жуткой мигренью причем. В квартире не было никого (подготовился хорошо), откачивать меня (дыши, сука, дыши) было некому. Зачем сделал? Да заебало все как-то просто, вот и все.
Через какое-то время после попытки я сильно влюбился. Она в меня тоже. 3 года счастья. 3 года нежности. 3 года любви. Нахуя я все это пишу? Да просто все - все эти 3 года меня не оставляла мысль, что если бы я, мудак, тогда умер (думаю, это реально было вполне), то ничего бы этого не было. Сейчас я опять один, не торчу, с диагнозом от врача ТДС (тяжелый депрессивный синдром), пью препараты, жизнь кажется полным гавном, но больше попыток не будет. Потому что хуй его знает, что будет потом. Никто не знает, как жизнь повернется. Тяжело? А кто сказал, что легко будет? Терпеть надо. Быть может, за это терпение в безнадежной ситуации - вам воздасться. Кто знает?
 

Lesy

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
24
Для меня это единственный выход,моя история в другом теме есть..,может кто знает реальный способ,только не вены и не повешение,...
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Lesy Ща бы по башке, бы больно как дал!
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Lesy написал(а):
Для меня это единственный выход,моя история в другом теме есть..,может кто знает реальный способ,только не вены и не повешение,...
давай я тебе топик про суицид пришлю... там во всех красках, кто что чувствует, как мучается, умирает и что потом с его телом делают. может перехочешь
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
я тебе напишу в аське адрес, это выложено на сайте моей сестры, можешь зарегиться там и даже обсудить эту тему)
 

Lesy

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
24
А вы думаете,что при естественной смерти не будет всего такого,что в этом топике(я примерно представляю что там),не вижу разницы..
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
у меня попыток суицида не было, но свою жизнь и здоровье спасать приходилось много раз, причем, как от чужих людей, так и от самой себя. когда человек понимает, что его может не стать через несколько часов, мне кажется, начинается борьба за жизнь, практически во всех случаях. на эту тему замечательный автор Пауло Коэльо написал книгу: "Луиза решает умереть", она читается очень легко, на отдном дыхании и понятна для наших умов словами иностранного автора
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
суицид это психическое заболевание,в дурку по идее надо лукаться,если кукушки рвёт.
мысли-то были и у меня подобные,но до попыток дело не доходило,категорически против всего этого я.всегда можно что-то изменить,да даже другой человек может изменить быт в плюс.надо не оставлять надежды,держаться за жизнь,а сложив руки и тем более наложив их на себя,вы росписываетесь в своей беспомощности и немощности,жалости даже нет к слизням...
 
  • Like
Реакции: +++

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389
пора оживить тему ;))

smNXnC3H5ME.jpg
 
  • Like
Реакции: +++

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
За всю жизнь у меня 1 попытка суицида была всего. Просто купил дохуя перца, причем качественного, и поставил все сразу. Но у меня организм странный - за 4 в общей сложности года торча ниразу не отъехал. Кроме этой попытки. Сопротивляемость хорошая. Вобщем, через 6 часов пришел в себя, с жуткой мигренью причем. В квартире не было никого (подготовился хорошо), откачивать меня (дыши, сука, дыши) было некому. Зачем сделал? Да заебало все как-то просто, вот и все.
Через какое-то время после попытки я сильно влюбился. Она в меня тоже. 3 года счастья. 3 года нежности. 3 года любви. Нахуя я все это пишу? Да просто все - все эти 3 года меня не оставляла мысль, что если бы я, мудак, тогда умер (думаю, это реально было вполне), то ничего бы этого не было. Сейчас я опять один, не торчу, с диагнозом от врача ТДС (тяжелый депрессивный синдром), пью препараты, жизнь кажется полным гавном, но больше попыток не будет. Потому что хуй его знает, что будет потом. Никто не знает, как жизнь повернется. Тяжело? А кто сказал, что легко будет? Терпеть надо. Быть может, за это терпение в безнадежной ситуации - вам воздасться. Кто знает?
Было 4 попытки самоубийства, первая в 9 лет.
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Был у меня один эпизод... но тогда я не отдавал себе отчёт, что это суицид, что это способ уйти из жизни, хотел просто отключиться от этого ёбаного мира... как можно на дольше... просто взял сожрал 100 таблеток (2 матраса) феназепама по 1 мг. и запил их пузырём водки, и улёгся спать.
Никто мне скорую не вызывал, никто не откачивал, просто мой кент увидел меня без сознания, колол в/м кордиамин и атропин, как видите, жив... 16 лет мне тогда было.
Сидел просто в цехе (это у нас в Дзержинске есть такая заброшка, там всегда собираются разные наркоманы, типа меня, зайти туда и увидеть залипающего типа или перекрытого солевого — обычное дело), просто было хуёво мне (до этого на мете марафонил — отхода, плюс поругался с матерью и её новым сожителем), а мне продали 2 матраса феников за 700 рублей. Сидел, бухал, и по кой хуй, не знаю, взял, да слопал их. За раз.
Потом туда зашёл мой друг, увидал меня без сознания, и привёз меня себе домой...
 
Последнее редактирование:

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Был у меня один эпизод... но тогда я не отдавал себе отчёт, что это суицид, что это способ уйти из жизни, хотел просто отключиться от этого ёбаного мира... как можно на дольше... просто взял сожрал 100 таблеток (2 матраса) феназепама по 1 мг. и запил их пузырём водки, и улёгся спать.
Никто мне скорую не вызывал, никто не откачивал, просто мой кент увидел меня без сознания, колол в/м кордиамин и атропин, как видите, жив... 16 лет мне тогда было.
Сидел просто в цехе (это у нас в Дзержинске есть такая заброшка, там всегда собираются разные наркоманы, типа меня, зайти туда и увидеть залипающего типа или перекрытого солевого — обычное дело), просто было хуёво мне (до этого на мете марафонил — отхода, плюс поругался с матерью и её новым сожителем), а мне продали 2 матраса феников за 700 рублей. Сидел, бухал, и по кой хуй, не знаю, взял, да слопал их. За раз.
Потом туда зашёл мой друг, увидал меня без сознания, и привёз меня себе домой...
Мои искренние соболезнования. Очень жаль, что так получилось.
 
Сверху Снизу