Суицид и Наркомания

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Самоубийство может быть и единственным правильным и достойным выходом из ситуации. Если не согласны значит вы мелко плаваете. :bye:
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
Кстати, да. Когда исколешься весь по некуда. Тогда поймёшь, что дело -дрянь. :hi_hi_hi:
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
суицид это крайность, от которой нада ломица подальше. если мысли появляюца, то это неспроста, значит нужно тормозить с чем то иле менять ситуацию кардинально- больничка иле смена обстановки и образа жизни. мысли о суициде это нездоровая тема полюбе. организм дает сигнал, что все пиздец приходит
 
A

Anonymous

:x да пиздец приходит из неоткуда , как затем в следствие туда же и уходит . Просто надо разобраться в себе . Помню от 8 дней марафона ( я почти не спал, тока гдето по часу 1.5 в своей машине и затем опять на мутку ехал трескаться . И вот с утра я дурак и взял себе бокс шалухи и думал ша домой приеду покурю и спать лягу и все марафон закончен . Приезжаю домой достаю свой водник и делаю 3 хапки . Я вообще в таких состояниях план вообще не люблю . И мне через 5 мин сносит чердак . Просо пиздец был . Дошло до того что я просто уже не мог терпеть и решил сбросится с 10 этажа . Почти все получилось тока сестра с другом пришла и увидев меня сразу же затащила обратно. Дала какой то сильной хуйни барбитурной и отключился на сутки . . . Вот так вот мне сестренка спасла . . . Я ее безумно люблю.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
7

Да Тема для зависимых,коими явлеются большинство из нас актуальна.Я пытался на кумарах уйти раза 4,неудачно,теперь на руках вместо шрамов татухи,но местами проглядываются.А последний раз почти получилось,забил на вены решил вздёрнуться,спас 14ний племянник,как обрезал ремень не помню,был без сознания уже,но потом месяц стыдно перед ним было :(
 

hetop4y

Юзер
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
95
Адрес
msk
поменьше жалейте себя камрады,но любите.суицид дя слабаков.естественный отбор.ЖИЗНЬ-ВОЙНА,и если ты воин,должен победить!
 
A

Anonymous

hetop4y написал(а):
поменьше жалейте себя камрады,но любите.суицид дя слабаков.естественный отбор.ЖИЗНЬ-ВОЙНА,и если ты воин,должен победить!
да я с собой соглашусь насчет войны . Но ! Поверь система сильней . Да ее можно взломать . Например армия. Это мой пример . Но когда я приду . . . . То поверь :) я просто с нетерпением жду дембеля - приеду и треснуть по полной . . . Когда я ложусь спать то у меня тута одна картина в глазах . . . Вы понимаете о чем я :) да мир прекрасен где нас нет . Как говорят. Так и делай те выводы . . . Но суицид не приведет вас к богу . . . К раю . . . Я верующий человек . И всегда молюсь когда что со мной происходит . Например когда получил перезаправку :-( . Я просто молился и все . . . Так что бог в наших сердцах . . . И он всегда поможет если что случилось . Это помогает . . .
 

hetop4y

Юзер
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
95
Адрес
msk
Rastworbelogo написал(а):
hetop4y написал(а):
поменьше жалейте себя камрады,но любите.суицид дя слабаков.естественный отбор.ЖИЗНЬ-ВОЙНА,и если ты воин,должен победить!
да я с собой соглашусь насчет войны . Но ! Поверь система сильней . Да ее можно взломать . Например армия. Это мой пример . Но когда я приду . . . . То поверь :) я просто с нетерпением жду дембеля - приеду и треснуть по полной . . . Когда я ложусь спать то у меня тута одна картина в глазах . . . Вы понимаете о чем я :) да мир прекрасен где нас нет . Как говорят. Так и делай те выводы . . . Но суицид не приведет вас к богу . . . К раю . . . Я верующий человек . И всегда молюсь когда что со мной происходит . Например когда получил перезаправку :-( . Я просто молился и все . . . Так что бог в наших сердцах . . . И он всегда поможет если что случилось . Это помогает . . .
если честно нихуя не понял.дружище ты так молод!не надо форсировать.бог учит нас смирись.ваще тема за суицид,а ты о чём.я не понял-когда дембельнёшься,сдеаешь золотой укол чтоли?
 
A

Anonymous

hetop4y написал(а):
Rastworbelogo написал(а):
hetop4y написал(а):
поменьше жалейте себя камрады,но любите.суицид дя слабаков.естественный отбор.ЖИЗНЬ-ВОЙНА,и если ты воин,должен победить!
да я с собой соглашусь насчет войны . Но ! Поверь система сильней . Да ее можно взломать . Например армия. Это мой пример . Но когда я приду . . . . То поверь :) я просто с нетерпением жду дембеля - приеду и треснуть по полной . . . Когда я ложусь спать то у меня тута одна картина в глазах . . . Вы понимаете о чем я :) да мир прекрасен где нас нет . Как говорят. Так и делай те выводы . . . Но суицид не приведет вас к богу . . . К раю . . . Я верующий человек . И всегда молюсь когда что со мной происходит . Например когда получил перезаправку :-( . Я просто молился и все . . . Так что бог в наших сердцах . . . И он всегда поможет если что случилось . Это помогает . . .
если честно нихуя не понял.дружище ты так молод!не надо форсировать.бог учит нас смирись.ваще тема за суицид,а ты о чём.я не понял-когда дембельнёшься,сдеаешь золотой укол чтоли?
да нет ты меня не понял . . . Нет золотой укол не сделаю . . . Просто я хотел объяснить когда теряешь рассудок и самаобладание над собой . . . Просто прочитай про себя молитву . Жизнь одна у нас . Другой не будет .
 

hetop4y

Юзер
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
95
Адрес
msk
лично меня никогда не посещали мысли о суициде.но на моих глазах вздёрнулся мой папа,и могу сказать что в таком состоянии(повышенной психомоторики)никаких молитв он прочитать не мог.это червь который полностью контролирует мозг того,в котором он живет
 
A

Anonymous

hetop4y написал(а):
лично меня никогда не посещали мысли о суициде.но на моих глазах вздёрнулся мой папа,и могу сказать что в таком состоянии(повышенной психомоторики)никаких молитв он прочитать не мог.это червь который полностью контролирует мозг того,в котором он живет
насчет бати мои соболезнования . . . В разных ситуациях по разному . . . У нас тута пацаны в карауле тожа самострел устраивают . За мою службу уже 9 человек застрелилось. Кого дедавщина довела , кого баба бросила . Кто то играл с оружием . . . :(
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
сосед хотел с женой покойной повидаться и вздёрнулся-наверно теперь вместе там...другому ебло разбили и обоссали-просыпаюсь,выглядываю в окно,а он висит в 3х метрах на берёзе,третий тупо напесал-надоела такая жизнь,прастите..........в третьем случае,отчаяние,обида на самого себя и страх будущего взял верх над здравым смыслом.это внатуре слабость,слабость духа ябы сказал.ты же не ляжеш спать,не дойдя пол дороги до дома?!жиснь эта такой же путь,каторый должны проити все целиком,и только тогда наверно,будеш понимать зачем ты жил....мысли такие,канешно бывают,но всегда присекаю это в себе.
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
жизнь прыжог ис песды в гроб (С)
 

Ivanhoe

Юзер
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
72
Адрес
Ростов-Папа
2krozavcheg
Переврал :hi_hi_hi: "Жизнь-это затяжной прыжок из пизды в могилу" Ф.Раневская
 

Top4o4ek

Юзер
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
259
2Rastworbelogo мальчик мой! в этой сраной жизни есть вещи посильнее веры в бога.. я не имею в виду что человек который решил закончить жизнь золотым и СДЕЛАЛ это - сильный духом, нет, это золотая и дешёвая отмазка от раскладов которые сам и наваял.. гришь сидеть и молиться - да ну нах, нужно ДЕЛАТЬ что-то (или иметь силы чтобы НЕ делать) чтоб прийти к тому образу жизни по которому скулишь.. упование на что-то сверхъестественное которое тебя хуяк и спасёт - чушь, в которую съезжают слабоки, мало отличающиеся от решившего закончить золотым.. а молитва - это элементарный психологический приём: человек успокаивается, поступки более осмыслены, дыхание, бля, ровное.. когда тебе будет два раза по столько, сколько сейчас, на многие вещи ты будешь смотреть более адекватно.. или скиснешь напрочь..
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Я хочу жить! а репу снес себе за придательство сам небыло и небудет имне похюю все мусора,я в глаза говорю им, а они мне говорят потом: Здравствуй тебе, как оно ничего, остепинилсо???С Увожением!Ууууууууууууу Человечность!Сплаведливость!Рвет их!Я прав !Жизни науку нужно учить !И себя уй как уважать! Еси есть за что!?
 
A

Anonymous

"Top4o4ek"
«2Rastworbelogo мальчик мой! в этой сраной жизни есть вещи посильнее веры в бога.. я не имею в виду что человек который решил закончить жизнь золотым и СДЕЛАЛ это - сильный духом, нет, это золотая и дешёвая отмазка от раскладов которые сам и наваял.. гришь сидеть и молиться - да ну нах, нужно ДЕЛАТЬ что-то (или иметь силы чтобы НЕ делать) чтоб прийти к тому образу жизни по которому скулишь.. упование на что-то сверхъестественное которое тебя хуяк и спасёт - чушь, в которую съезжают слабоки, мало отличающиеся от решившего закончить золотым.. а молитва - это элементарный психологический приём: человек успокаивается, поступки . :-| Ты не прав . . . Товарищи которые были на войне мне рассказывали когда начинался бой в горах и проходит 5 мин боя , то уже взвода нет . А взвод это 30 человек . То в бою тока орешь жестким матом и молишься богу , что б не ёбнули . . И ты хочешь сказать что мои друзья слабые духом . . . Ты не прав . :cry:
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
А может и Суицид быть и как сильное и навязчивое желание убить себя!

Без причин вообще никаких!Просто желание! Не как выход или самоликвидация!Ход в игре!ХЗ 8O Есть такое! 8O :roll:
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
типо каг на винт не стого не с сего хлабучед, ога :D аж воласы на жеппе дыбом :D
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
KROZAVCHEG написал(а):
типо каг на винт не стого не с сего хлабучед, ога :D аж воласы на жеппе дыбом :D

КРАСАВЧЕГ!

Одна девачка по имени Шляпа,нефолмалка,на винте,гнала на суицидальной теме и Янке Дягелевой.С заебом таким.Вообще не с этой планеты.Веселая,не деприсировала.Такая хуипросовая девачка,
веселила ее єта тема....И как то раз!!! :hi_hi_hi:

У нее в кв.,!!Нефры на манаге,мульке,поркопане,сэме шастали там и сям..

Человег,боязневший высоты,присел на край балкона...

Потом жесть..

Кеды вроде его,стаят,а чувака нету..йпт!
Грит,пойди посмотри быстрее!!
Спустилься, нивидно нечего..

Но,нашел его!В кущерях.Живой!Фууухх..
И кто то рядом...ипать..суко!понял...что она эта!
Жизни нет!

Такая жесть...и ахуй!
 
Сверху Снизу