Суицид и Наркомания

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
а чё вапще за тема то такая галимая, какой смысм говорить об этом, если уж решил что, так надо делать, хули воздух сотрясать
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
ага, прикольно когда люди говорят, типа "5 раз пытался повеситься, застрелиться, отравиться"..хи-хи...и не вышло...лично я думаю, что если совсем все заебет, то случай сдохнуть представиться сам...) "Попыток" убиться у меня не было. но раньше я часто любила причинять себе боль. лезвием по руке,..и смотреть как течет кровь по белой коже...как-то успокаивало. щас такой фигней не занимаюсь. у меня мама отравилась таблетками, когда я маленькая была. в принципе, самоубийцы нифига не слабовольные - они очень смелые люди)) потому что они идут в неизвестность. а неизвестность страшнее всего.
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
April написал(а):
ага, прикольно когда люди говорят, типа "5 раз пытался повеситься, застрелиться, отравиться"..хи-хи...и не вышло...лично я думаю, что если совсем все заебет, то случай сдохнуть представиться сам...) "Попыток" убиться у меня не было. но раньше я часто любила причинять себе боль. лезвием по руке,..и смотреть как течет кровь по белой коже...как-то успокаивало. щас такой фигней не занимаюсь. у меня мама отравилась таблетками, когда я маленькая была. в принципе, самоубийцы нифига не слабовольные - они очень смелые люди)) потому что они идут в неизвестность. а неизвестность страшнее всего.
я с тобой полностью согласна...так ужасно когда остается шаг и тут эти пидорасы менты тебя хватают(сцуко подкрались тихонько на крыше 18этажного дома) и увозят домой!!! или когда полчаса бессознания лежишь в ванной полной крови, от такого вида полностью пропадает желание самоубийствовать...
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
это ты из своей жизни пример привела?
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
April написал(а):
это ты из своей жизни пример привела?
ну да...но жалость к себе - это страшная штука. Стоит просто перебороть желание и жить дальше) я была согласна по поводу слов связанных с тем что нужно иметь смелость что бы это сделать...
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Может немного не в тему, но будучи еще более юным, чем сейчас, имел честь вести беседу с авторитетным в блатных кругах человеком..и вот в ходе беседы я задал вопрос-а нужна ли такая жизнь: вне закона, постоянно на стреме, нельзя позволить себе дать слабину. На что получил ответ, что жизнь, она любая нужна. Так вот нет в жизни ничего смертельного, чтобы ее преждевременно прерывать..
Мне тоже бывает ой как хуево...но чем больше у мужчины проблем, тем сильнее он становится..так что приходится терпеть, стиснув зубы...просто обидно было бы умереть вот тогда, когда было тяжело, и сейчас уже меня бы не было, значит я не видел бы того, что смог за это время увидеть, не научился бы тому, чему смог научиться..Нужно идти вперед...Смерть сама найдет нас..Нечего ее искать
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
умирать самому-это западло, ведь интересно, чем вся это бодяга закончится.смерть и без нашей помощи уже столько народу выбила что просто охуеть.я когда кореша хоронил, по кладбищу прошелся и просто охуел-знакомые все лица.
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
долго же ты там тусовалась, если они "незаметно подкрасться" успели.. :roll: не, хорошо канешно, что они этакими прыткими малыми оказались..
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
а я вот сча думаю мож мне звездочки гденить на голени накалывать или крестики, тех кого откачал...а то последнее время много их пошло
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
меня это вообще веселит и убивает - еслиб индивид захотел сдохнуть - он бы сделал это наверняка. без внезапных "спасений". вот как ты таких спасал? :roll: правда, интересно..нечаянно, или тебе сначала нудили, там, ...а? :roll:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
не я читсо случайных....типа:
- Ну как?
- Многоооооооооо....(бум)
и поперло дыши сука дыши..........
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
:hi_hi_hi: а. я думала, намеренных :hi_hi_hi: не смешно, конечно :roll:
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
уфо, такая же хуйня
-не много
-не нормуууууууууууулллллллллллллльььььььььььььььььь.....................
иногда не знаешь, то ли ржать, то ли плакать, особенно когда двое. игра называется-дыши сука :lol:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
romapiter написал(а):
игра называется-дыши сука :lol:
мож тему создадим...ДЫШИ СУКААААААаа!!!! :lol: Дышите Суки(как вариант) ;-)
у мну тут прошедший весокосный решил любимую мою с собой прихвыатить.......хуй там, методоновый передоз откачиваеться своими силами
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
оно тебе надо? все равно никого,ничему не научишь. а если чел бухой то ваше писец. я последнее время таким только нафтик в баян набирал, а молодым - море по колено. они своих бросают и даже скорую вызвать не могут, не забыв проверить карманы при этом.
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
я один раз друга пыталась откачала, тот решил таблами вкинуться и умереть от неразделенных чувств, ну и вкинул 2 пачки Энапа, тяжко мне было его видеть, бедняга... тот в конвульсиях начал биться и словил инфаркт миокарда, сама его до унитаза дотащила. тот без сознания почти не дышит, я скорую вызвала. Мальчика на реанимации увезли...земля ему пухом... вот такие иногда бывают жестокие девушки :( Так его любимая не выдержала такого удара и сама кинулась с моста в прошлом году...хотя по его словам ей было плевать на его чувства...черт, тяжело друзей терять...по идиотски получилось. она в записке написала что любила его...а он....эх.......... :cry:
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
из-за любви вооще бред, не найти другую(ого). никогда не понимал этого. несчастная любовь полезна, следущего(ую) будешь больше ценить и уважать.
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Сегодня ночью мой очень хороший друг пытался сделать необратимое. Благодарю Бога, что он остался жив.
Я тоже когда то пыталась уйти, но теперь презираю себя за это, потому что нет более ценного подарка чем наша жизнь, чем наши любимые близкие и не любить, не ценить все это эгоистично!!!! И церковь осуждает самоубийц: люди, не способные что-то изменить в жизни, не способные выдержать трудности, которые попадаются им на пути, не достойны уважения.

И чтобы не случилось надо жить и не обрывать все - жизнь даётся один раз) ­хоть и живём мы по законам зверей, и выживает в нашем мире тот, кто сильней. И каждый день видишь по ящику, как люди, особенно дети, обреченные до конца своих дней на страдания, несмотря не на что очень хотят жить, стремятся к жизни, хотя прекрасно понимают свое предназначение.
Само собой у всех бывают стрессы, депрессии, апатии, подавленное состояние на фоне жизненных проблем, но все это так естественно и уверена, что бы не произошло в нашей жизни человек очень сильное существо, и способно справится со всеми трудностями.
И когда у меня возникают такие мысли, пытаюсь чем то их затмить, думаю, что еще успею умереть, что могу быть еще нужной, что могу дать новую жизнь, а это так прекрасно)
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
телевизор лучше не смотреть. спокойней.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
так получилось, что у меня совсем изменился взягляд на себя...
и хотя мысли продолжают приходить, я уже не пропускаю их сквозь голову,
а просто гоню. и тогда они не опасны. и у меня больше нет попыток этих...

просто научился находить в жизни хорошие моменты, мысли о суициде от
концентрации на плохих, и хотя бы пытаться решать проблемы, если
они действительно серьезны и ведут к мыслям. :up:
 
Сверху Снизу