Стропольщик. Сука, кто это? - наши профессии

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
SaМурка написал(а):
А я инженер -проектировщик систем водоснабжения и водоотведения..
Вот кто мине нужен. Коллега почти.
Такой вопросец: Бесплатными аналогами acada пользовались? Если да, то какими. И мнения, если есть.
Я вот пользовался (дома) сначала A9Cad. Несколько дней назад поставил DraftSight для тестирования. Пока очень нравится, просто очень. 3D там тоже нет, ну и похуй, для задач, которые решаются дома (а это чаще всего исполнительные чертежи и некоторые изменения в проектах), оно - 3Д - и не нужно. Дальше есть Нанокад, его не пробовал, но попробую. Хотя DraftSight очень понравился.
 

Гацеха

Юзер
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
291
У меня образование 8-классов. Я никогда нигде не работал,только в молодости пол года столяром по ремонту вагонов.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
]
_vldmr_ написал(а):
Бесплатными аналогами acada пользовались?
нет. только автокадом. меня он устраивает. 3д тоже мне не нужен.
а зачем аналоги? если акад доступен?
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Просто у меня дома слабый ноут и acad виснет.
 

kislotnayayazva

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
21
Адрес
Питер
По образованию : 1. манагер органзации 2. комплесная защита информации (антихакер)
Работала: сис. админом ( компов на 10+ сайт), секртаршей, оратором ПК, делопроизводителм, помощницей бухгалтера\руководителя...
Из-за торча всё просрала... тупо безработная последние года 2...точнее переодически работаю но об этом обычно не распространяются
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Atlantic написал(а):
Это кто такой????
это обычно на складах или в офисах накладные например набивают,заявки какие-нибудь и прочая подобная херня.сидишь за компом весь день и клаву дрочиш.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
я и не заметил даже опечатки)))
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Немец

Не мне тебе делать замечания s:-) , но на газпром нельзя ругаться по конституции, ибо газпром - наше всё, потом идёт Пушкин. :D
Да, забыл по теме.
Окромя вождения автомобиля ни к чему не приспособлен, зато делаю это хорошо. Правда, прав нет уже 20 лет, а самостоятельно передвигался по стране на дальние расстояния последний раз лет 15 назад.
 

компот

Тор4People
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
456
Адрес
не знаю
Предпочтения
В ремиссии
Интересная тема. А я работаю в дистрибуции табачных изделий бизнес тренером для линейных продавашек. Но думаю, что ненадолго это ибо заебло!
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
А я мастер по нихренанеделанию, это у меня лучше всего получается))
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Это у всех лучше получается,но жрать вкусно хочется и колоцца,по несколько раз на дню,поэтому и приходицца арбайтен.
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Я чем только в жизни не занималась. Деньги то нужны были, приходилось вертеться. Одно время, до того, как свалить заграницу, преподавала во всевозможных учебных заведения. Лучшие взаимотношения у меня были с учениками из техникума s:-)
А самая ужасная была работа по переводам сербских материалов судмедэкспертиз во время войны на Косово. Я поняла, во что ввязалась, когда уже было поздно отказываться. На трезвую голову смотреть на все это невозможно и те, кто это писал, явно были не в себе. Написали непонятно, чтобы чего-то понять, приходилось рассматривать фотографии. На две недели заглянула в ад.
 

Айка

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
453
как у вас професси крутые, интересные. вон Немец ващек, вышка)
кароче зря я сюда заглянула, почувствовала свою ничтожность..
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Все профессии нужны,все профессии важны.(ц)
Сама то кто?)
 

Айка

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
453
Маркетолог. менеджер. факультет. тур. бизнес
ыы)
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Айка,у тебя о себе очень верное мнение-ты действительно ничтожество ........к тому же ещё и невоспитанное.
приходи лечиться к доктору ряпушка-усиление твоих ощущений неполноценности гарантирую.
 
Сверху Снизу