Стропольщик. Сука, кто это? - наши профессии

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Точняк. Мочалку за ручки и на кран в ванной.
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
устроился водилой на камазв мск.в данный момент под лирой и дудкой лежу в машине)работаю)
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
Не давно узнал, я - рантье ! :D

рантье - человек, живущий на нетрудовой доход в виде ссудного процента, дивиденда - ренты, которую он регулярно получает от использования находящейся в его собственности земли, имущества, капитала.
(в моем случае с кв.)
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Хуяссе, Матвей! 8-O Чо, бабка наслецтво аставила в омерике? :nez-nayu::D
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
Привет Костя.
Не, какое наследство ? квартира (написал же.)
Хотя частично ты угадал, - оставила бабка.
Вот я и сдаю ее, (кв.) а сам в другой (кв.) живу.
Если не шиковать, то на жизнь хватает, (не работая,) вот я и расслабился, сижу дома, не чего не делаю, (торчу только)
Раньше думал что я простой тунеядец, а оказалось, - рантье ! :D
 

amigo nachos

Новичок
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
30
Адрес
Canada
автомехаником 4 года отпахал, в автобусном парке два года поначалу, но там адский труд хоть и платили хорошо. Вернулся в родные пенаты устроился механиком в гараж администраций, одни легковые авто соответственно легкий труд:)) Платили норм, через два года наскучило решил свое дело открыть. Купил б/у тягачь за 350тыр ну и на аукционе выйграл контракт на перевозку оборудования в буровую станцию. Денег теперь нормас стало, правда и работать приходиться в голой тундре при -35 -50 градусов мороза за бортом:)) Работаю 6мес в году пока лед стоит, остальное время отпуск гг гг)) По профессий я Автомеханик 5-го разряда, водитель В С D E. Техникум в 2010г кончил))
 

Milaya Svoloch

Тор4People
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
451
Адрес
Питер
Предпочтения
Покуриваю
Сегодня мой проф праздник) 22 ноября день Психолога в России)
 

ankerbeer

Активный Юзер
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
404
Адрес
Архангельск
Предпочтения
Аптека
Поздравляю великодушно!
 

Barss

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
охрана-мастер СМР-геодезист-главный геодезист-начальник участка по строительству а/д
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
доброго времени суток всем господа! Вот и закончилась моя долгоебливая первая вахта! Устроился сварным в городе N. Сегодня кстати день сварщика, если что)) ) Работа пиздец канечно...
говорила мама иди на проктолога, и работа сидячая и руки... 3500 смена. 45 дней отпердел с горем пополам,думал отдохну - хуй там! огороды бля, огороды.
Хочу отучится на аргонщика, сразу с аттестацией. это сварка цвет металлов, кто не вкурсе. там они збс получают везде. даже на севера ехать не надо. в черте города мона бабло рубить. я помню в 15 ом вроде году монтаж подстанции делали, так у нас шинки не дотягивались на 15см. контора за 3 медных и 3 алюминиевых 45 касых отдали, чтоб удленить их.
Но вот ебучий парадокс, чтобы получать деньги-нужно отдать деньги! я про учёбу. там полюбэ касарей 80 ща стоит с НАКС в предачу.
И чо за хуйня пошла такая?? комиссии ща стали, нужно псих освидетельствование делать в обяз поряде и нарколог чуть в дупло не ныряет..Заебался за дороги на руках отмазываться.
Вот такая у меня терпеть профессия.
А сам я учился на курсах по новым компютерным технологиям и защите компьютерных программ😄
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Тружусь монтажником,ливневки делаем...
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
отучись на монтажника стальных и железобетонных конструкций. на любое строительство возьмут. хотябы 3 разряд сделай, 80 как минимум будешь получать
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
Устроился сварным в городе N.
А сам я учился на курсах по новым компютерным технологиям и защите компьютерных программ😄
Похвально что решил честным трудом на дозу зарабатывать :up:....ты ток определись кем хочешь быть, а то очень широкий спектр от компьютерщика до сварщика
 
П

Придурок какой-то

токарь- фрезеровщик, механик...программист ЧПУ машин
 

RadomishelToday

Юзер
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
106
Предпочтения
В ремиссии
sumna.jpg
 

drk733

Новичок
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
9
Предпочтения
Психонавтика
монтажник
 

Pamir

Новичок
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Скорость
Программист
 
Сверху Снизу