Стропольщик. Сука, кто это? - наши профессии

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Эххх...говорила мне мама - иди сынок , учись на гинеколога !
И деньги в кармане..и руки в тепле ! :smu:sche_nie:
Магистр по телекоммуникациям и связи...так в дипломе написана :-(
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
специалист отдела организации тендерных торгов по инвестиционным проектам дирекции по организации тендерных торгов
 

компот

Тор4People
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
456
Адрес
не знаю
Предпочтения
В ремиссии
"Производство и конструирование изделий из композиционных материалов и конструкций" Бакалавриат. Шапачка. Кистачка. Вся хуйня.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
По образованию - магистр права. Но не учился вообще. Крал, торчал, сидел.А работать могу слесарем , сварщиком, термистом, водителем, на всех деревообрабатывающих станках,......и оператором трансляции даже как то поработал на телевидении ;))
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
слесарь.могу работать токарем.
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Последние 20 лет работал наркоманом :obdol_bysh: :obdol_bysh: , а совсем последние полгода как пошел на метадон выявил в себе серьезную креативность причем в любых направлениях... так шо сейчас занимаюсся дизайном и производством мебели из массива березы... увлекся русским рэпом , хоть мне и 38 ага
 

ЖивоЙ

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
17
Адрес
Город Грехов
:men: Экскаваторщик...Открываю пиво,закрываю спички...
П.С. Могу копать,могу не копать :LOL:
 

Грозная

Тор4People
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
информатик-экономист - это первая вышка.
бухгалтер - вторая.
чтобы я хоть раз туда еще сунулась! не дай бог :D
а изначально шла на брэа (бытовая радио-электроная аппаратура), но добрые роцтвенники отговорили. и до сих пор эта тема - больная мозоль! вот думаю продолжать учицца, теперь уже на брэа :D, или как по модному Кафедра "Нанотехнологии, материаловедение и механика"
а работаю много лет в торговле. НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!!! :D :D и торговлю...
...и идиотские вопросы типа "эта губка для обуви - мужская или женская?" ЮНИСЕКС БЛЕАТЬ!
хочу сидеть и примусы починять. в глухом подполье. а на досуге мастерить фурики с автоматической коробкой передач :D
 

селюк

Юзер
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
196
Адрес
днепропетровская область
вот родная душаГрозная
радиотелемеханник,ремонтник бытовой электотехники,была своя мастерская-проебал нахрен,остались только мозги взбитые набекрень опиумом...хотя стаж ремонта огромный...работу свою люблю,но опиум почему то всегда берет вверх
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
По профессии - Помощник машиниста локоматива. Но какой из меня машинист , там здоровье каждый день проверяют, давление меряют, наркотесты берут - а ето для меня категорически неприемлимо. ;))
Работал, на радио DJ-ем , рэйв - парти устраивал с командой единомышленников. Колбасились и деньги получали, веселое время было. Хотелось чтоб ето было на всегда, но с годами ета культура сошла - на нэ. Сейчас занимаюсь ремонтами квартир в виде помощника. Но не в напряг, работаю несколько дней в неделю. я если честно ,не люблю растрачивать свое время на работу.
 

Лампонюх

Новичок
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
19
Адрес
Екб-СПб
Графический дизайнер..
зы: В стране заводы стоят, одни дизайнеры и фотографы бля :D
 

Vrag

Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
Инженер по нормированию. А проще говоря - экономист в литейном производстве.
 

багира1989

Юзер
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
132
Адрес
Москва
Инструктор-берейтор (конный спорт),продавец консультант :LOL: ,швея какого то там разряда (силком обучили в МЛС) :D ,
вет. фельдшер,сиделка... :D :D :D
Короче кем я только не работала!?
Ну основная работа связана с лошадьми и собаками :up:
Правда сейчас баклуши бью,в больницу кладут после н.г. :otstoi:
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
у меня есть корка "стропальщика" уже сто лет ей и так она мне не пригодилась, стропальщиком я не разу не работал, а вообще стропольщик это рабочая специальность , он "стропит" груза для которые подымает кран, стропальщик от слова "строп" - это верёвка за которую он отвечает :D
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
преступник я по професиии
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Последнее редактирование модератором:

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Наглый Интеллигент написал(а):
стропольщик это рабочая специальность
Наглый Интеллигент написал(а):
стропальщик от слова "строп" - это верёвка за которую он отвечает
это без кокой либо издёвки имел виду , когда писал, рабочая специальность мне не чуждо не в коем разе. у меня просто есть диплом об образовании по управлению над стропальщиками , матросами , мотористами , и все рабочие специальности этого морского направления, "штурман -судоводитель " считаеться как командирский состав, помощник капитана , в будущем капитан загран заплыва))) я учился на промыслового штурмана , чисто рыба добывающие направление. но у меня бьл сугубо крабовый промысел , в двух словах такой сюжет- я уходил в моря на пол минимум на пароходе "шхуна" японской постройки купленная у японцев,, и оснащена всеми современными навигационными приборами для того что бы она в совершенстве могла выполнять незаконную добычу в Российских водах таких членистоногие моллюсков как "Камчатский краб" вообщем браконьерство ;)) ловили у берегов Камчатки за неделю работы на промысле в море ( в районе лова) мы могли поймать от 20 до 50 тонн живого краба который каждая особь размером с овчарка ))) за неделю забивали полные трюма, там для него все условия как в аквариуме, подача свежей воды и воздух шланги для обогащения воды кислородом, вообще всё для того что бы "краб" оставаться живой пока мы довезём мы доедим до японии , от Камчатки до японии неделя ходу , самое интересное начинается когда мы начинали прорывались через вод границу россия -япония нас постоянно хотели наибнуть русские военные корабли ,
несколько рас ловили , арестовывали , и постояные допросы фсб , по закону один капитан только нёс уголовную ответственность , это если поймают на границе , а если не поймают заезжаем с таким кол-вом живого краба в японию , японци нас ждут как родных, в этот же день торги , крабовая биржа, продаём краба , в этот же день делим деньги, но "паям" до утра гуляем , бухаем, жрём, балдеем в японии утром уходим опять на камчатку , и так пол года туда назад . краб окупал всё . сейчас уже этого нет , то что рассказал и одного процента нету от половины, всей теневой политики "рыбной мафии" :D Дальний восток :pi_ra_t:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
uRaLeC
Типун тебе на язык!!! Наглый Интеллигент
Виталя пират- винтадел- краболов))
 
Сверху Снизу