Стропольщик. Сука, кто это? - наши профессии

RыBa SpB

Тор4People
химия
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я тут помню как то вычитал в газете из рук в руки срочно требуется оператор гребне-чесального аппарата, бес песды, никто случаем не в курсе чё за профессия такая и где на неё учат? =)
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
RыBa SpB, это , типа из серии"куплю оверлок - хоть узнаю, что это такое?"
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
RыBa SpB,если не ошибаюсь, это что, то из коврового производства, по моему годов пять назад, кому то, курсовую или диплом на эту тему делал....
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
knife80 написал(а):
* Быстрая цитата
* Пожаловаться на это сообщение
* Ответить с цитатой

Re: Стропольщик. Сука, кто это? - наши профессии

Сообщение knife80 » 20 апр 2011 16:52
йопта...самое необычное чем занимался-был наемником( в Африке, блять)....а так, кем тока не работал: менеджером, водителем, телохранителем, грузчиком, асфальтобетонщиком...ой, мамочки...
Самое хуёвое,что ты сам в это веришь...во враньё своё! Наёмник!)))))))))ИОПТА! Ща тресну от смеха.
 

Treisy

Тор4People
химия
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Боюсь как бы не уволили меня на днях....
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Treisy
Будь поосторожнее, не пались и постарайся особо на систему не подсаживацца и главное-не забивай на работу и ответственно подходи к своим обязанностям и никто тебя не уволит!
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,116
Адрес
котовского
ryapushka написал(а):
knife80 написал(а):
* Быстрая цитата
* Пожаловаться на это сообщение
* Ответить с цитатой

Re: Стропольщик. Сука, кто это? - наши профессии

Сообщение knife80 » 20 апр 2011 16:52
йопта...самое необычное чем занимался-был наемником( в Африке, блять)....а так, кем тока не работал: менеджером, водителем, телохранителем, грузчиком, асфальтобетонщиком...ой, мамочки...
Самое хуёвое,что ты сам в это веришь...во враньё своё! Наёмник!)))))))))ИОПТА! Ща тресну от смеха.
Ну почиму _мы же незнаем на што нанимали_может мусарщиком?
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
»

Ну почиму _мы же незнаем на што нанимали_может мусарщиком?»


Ну,для начала, неплохо бы тупо паспорт загран. иметь....Я во снах знаете ли тоже много чего могу нафантазировать себе.... :P
 

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
а моя профессия на данный момент распиздяй ( бля может апать на работу устроится так один хуй не заплатят больше чем я имею
 

23_block

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
2
да всех профессий то4но не перечислить.и пелбмени лепил на равиолях(завод) и фарнитуру полировал.наружку делал,промальпинизмом болел
 
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
189
Tul1Скажи можно ли наняться на судно каким нибудь матросом или хуй знает кем ищё чтоб доплыть до Америки за бесплатно или это хуй прокатит
Просто я щас занимаюсь оформлением американской визы и если всё срастётся то надо будет туда как то попасть а денег на билет тратить жалка
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
Я профессиональный оклейщик фанерных чемоданов кожзаменителем, стаж работы 10 лет. Я профи в своем деле. Профессией своей очень горжусь. У нас династия. Еще мой прапрадед Терентий Пантелеймонович оклеивал фанерные чемоданы, у нас в серванте стоит чемодан стоит чемодан который он обклеил для самого Льва Толстого.

А для хобби работаю зицдиректором в одной конторе.
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
Ну как только выкуплю свои Люмикс или бук или хотя бы Иксперию из заложки, обязательно))
 

Graveyard_Whore

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
328
Адрес
гражданка мира
Дома я переводчик и бездельница, заграницей - кем придется: нанька, сиделка, санитарка...
 

Kpu3uc13

Юзер
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
167
Адрес
Samara region
А я корочек накупил а толку мало прав на 4 года лишили за езду под всяким разным а щас трубы п/п паяю .
 

Kpu3uc13

Юзер
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
167
Адрес
Samara region
А я корочек накупил а толку мало прав на 4 года лишили за езду под всяким разным а щас трубы п/п паяю .
 
Сверху Снизу