СРЫВ...как это бывает

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Срыв-элементарно бывает, от фигни всякой. Утром просыпаешься от сна, в котором ты колешься, а прихода, сука, нет, и готова всех убить; ты выходишь на улицу и видишь маршрутку, в котороую ты ездила на ту хату, где брала, и тебя начинает трясти; потом по радо передают песню, которую ты слушала, когда тебе было ахуенно, а в довершение всего тебе звонят вечером и предлагают стаф. Вот и весь ремисс...
 

FaLsHeR

Новичок
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
45
Адрес
Город дорог
ах как хочется ширяться среди берёзок средней полосы...(((в прошлый понедельник взяли с подругой пороху, наипошились и в караоке, договорились, очередной ПОследний раз..она в турцию отдыхать, я тут тухнуть. поначалу держалась,потом стало грустно... тор4 товарищ позвонил, спосил- надо? я- типа нет, денег нет!принёс без денег, тресь,даже вроде 2 раза вмазывались, память подстёрлась. на следующий день я уже сама звонила, взяла вес, тянула его как могла, когда под конец снижаешь количество, отходов почти нет, ну это у меня.. пивком снималась, вроде снялась. и что-т опять грустно((( а ведь было это позавчера только, последняя вмазка... единственное, на что надежда, так это на то, что после выхода на работу(я в отпуске) нормализуется, хотя, я и на работе порой бывало... жесть короче
какая уж тут ремиссия((((
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
"FaLsHeR"
«ах как хочется ширяться среди берёзок средней полосы...(((
аха мне почему то от деревень сердце сжимается,да и к барыгам часто приходится в деревню ездить,там и ширяемся,среди берёзок и полей)))
 

FaLsHeR

Новичок
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
45
Адрес
Город дорог
Ladi Croft, душевно))))))))))
а мне вот ни разу не приходилось на природе именно ширяться, всё больше в закрытых пространствах, дома, у друзей, в подъезде, в сортирах кафешек...иной рай, проходишь мимо именно тех мест, где мутили или трескались, прям накатывает непреодолимое желание позвонить и взять
 

Грешник

Юзер
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
114
Не торчал 1,5 года
Дом,семья,работа.
Всё бы было хорошо.
Да вот только не моё.
Но надежда всё же есть.
Прежде чем поставят крест.
 

Грешник

Юзер
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
114
Кстати что касается срывов.Был у меня весьма не обычный и запоминающийся срыв.А дело было так.Постоку поскольку перекумарится на сухую,на дому,Я мог только по молодости.А с возрастом и с годами не прерывного торча,Я уже не мог перекумариваться дома и не потому что боялся физических ломок,а боялся снова оставаться на едине с собой,на едине со своими мыслями в четырёх стенах.Вот это меня больше всего выстёгивало и пугало.И поэтому Я стал уезжать на перекумарку куда угодно,только не дома.На дачу,к бабушки в деревню,в реалибитационные центры.Там ломало,но было намного легче, прежде всего психологически,а это играет очень важную роль при перекумарки.И кумары протекали менее болезненно,учитывая тот факт,что намутить что либо в дали от города уже проблематично и как то смиряешься с этим и настраиваешь свой разум на неизбежное,но со здоровым финалом.Разумеется при желании везде можно найти.Но это не выход из положения,да и бегать на кумарах как то не айс) Ну да к вот,Я в очередной раз поехал на перекумарку в реабилитационный центр,который находился под Псковом в одной не большой деревеньки.Разумеется взял себе на дорогу лекарства особого и выдвинулся в путь.Ехал я туда в пятницу,специально что бы выходные не напрягали с работой,ведь там было не большое хозяйство,да и работы по дому всегда хватало.Вообщем, что бы можно было в выходные более менее прожить не двигаясь с места.И кумарится на шконки.Режим там был довольно щедящий,по сравнению с тем, что Я повидал в других центрах.Да и кстати,жили мы в не большом деревянном доме и таких же как Я, было по моему человек восемь и ещё один смотрящий,который пробыл там уже год.А так же был руководитель этого центра,который жил в другом посёлке,но каждый день приезжал к нам.Давал работу,возил в церьков ну и т.д и т.п. В понедельник он приехал и привёз телегу дров!!Которые надо было расколоть,да ещё и на 20 градусном морозе!!!аааа.....эта была жесть))На четвёртый день Я не выдержал и уболтал руководителя купить мне две пачки терпинкода,после того как он сказал что едет в город.Он в таблетках не очень шарил и поэтому пошёл мне навстречу.Я дал ему денег,он купил,привёз,я съел одну пачку, а вторую отдал человеку который по совпадению тоже туда приехал со мной в один день.Слабое утешение,но всё же.А дальше было следующие.Ко мне подошёл один реабилитант и говорит:Зря ты потратил деньги на терпинкод!А Я у него спрашиваю почему? на что он ответил зря и всё!.Вообщем прошла неделя и Я уже стал чувствовать себя вполне замечательно.И вот на выходных,тот человек что ко мне подходил взял из кассы у руководителя 150 рублей и договорился с ним что пойдёт в посёлок постригаться.А когда он вернулся то Я сразу заметил что он вмазаный!И Я решил выяснить что,да как)Как оказалось, в этой деревни в которой мы находились, жила одна семья цыган.И они банчили,но в Пскове в основном.Но некоторые из нас смогли сними договорится)в том числе и Я и стали их навещать почти что каждый день.Болтали им всё подряд!Начиная с денег на обратную дорогу,заканчивая сигаретами и личными вещями.Я проторчал там плотно две недели,да и все остальные тоже.Кайф у них был дешёвый и качество хорошее,поэтому хватало всем.В итоге нас разумеется спалили.Ведь в начале мы торчали хотя бы после работы,а потом уже начали мутить в любое время.И пришлось оттуда уезжать в том же состоянии в котором Я туда и приехал.Вот такой был у меня срыв.Приехал перекумарится,а под боком барыга) Потом кстати одни крепкии ребята с подачи руководителя центра им(цыганам) популярно объяснили,что им там не место и они благополучно сменили место дислокации.Но это уже было без меня.И можно было бы вернутся.Но ездить два раза подряд в одно место Я не любил.И поэтому моё знакомство с этим центром на той истории и закончилось.
 

Lill_Y

Юзер
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
202
Адрес
Москва, 7-е небо
...срыв . Как бывает?
- Случайно. Сёдня вечером вышла в магазин за ... неважно, встретила чела, который феном подогрел)))
Или приезжаешь в родной город, а там всю коду запретили, и как-то само тянет, когда вернёшься пойти, хоть галимого терпа взять... или герой подогреться.
- Вообще, это СОВСЕМ не случайная случайность. Значит, внутри всё-таки сидит некий ген кайфоманства.
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
Я четко для себя определила, что совместные трезвые выходные с мужем - это из разряда фантастики. Уже с утра начинает щекотать бока, и нападает такой кумар, какого никогда не было. Руки доползают до ЧУЖОЙ выручки и троллейбусами-автобусами до мака.
Варка.
И вот уже ставимся. И в голове даже нет мысли о ремиссе.
Я думала, что к наркотикам всегда будет максимально морально тянуть, а физическое я переборю, я сильная, мать вашу. Но нихуя подобного не случилось. Физическое влечение меня убивает, психосоматика.
Ладно. Я же еще не скоро умру. Время есть)
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
ilikto написал(а):
Карин... скоро и не заметишь.. как его не останется... это так все быстро...
Дело даже не в сроке жизни.. а в упущенных возможностях...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
СРЫВ...как это бывает..... а вот так бывает, проснулся, что то муторно, включил комп, открыл торч, почитал форум, попесздел в чате, посмотрел фотки, где на каждой второй запечатленны бояны с раствором, и пошел в супермаркет КРАСТЬ КОФЕ, а потом замут, боян, фурик , приход..вот так то оно бывает.
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
я сегодня сорвалась. Накатило так.. все мысли в одну точку.. Ещё девчёнка позвонила и ее хриплый голос ..ааааааа !! 8-O 8-O короче замутилась я. 2 месяца чистая была. Ну тяга это пиздец. Когда это отпустит.. Вроде отвлекаюсь стараюсь не думать об этом, но в подсознание прям сидит всё это. Куда в городе не поедешь везде всё напоминает о вмазке..
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
когда-то у меня был ремисс 9 месяцев... Первые 2-3 месяца постоянно вспоминалось - я даже от нечего делать стать считать, сколько раз за день приходят мысли о наркотиках. В первые дни, то ли 20, то ли 30 раз за день мелькали мысли, так или иначе связанные с употреблением... Через полгода, к лету (а я как "порядочный" приурочил начало своего ремисса к Новому году) стало заметно посвободней в голове - порою приходили дни в которых не вспоминал о наркотиках, о чем с удивлением понимал на следующий день... Летом, начал проходить с высоко поднятой головой мимо "движа" и аптек, горделиво отделяя себя могущего перебороть зависимость и "их", так и продолжающих каждодневные "мутки"... Короче говоря - жизнь налаживалась :D На работе почет и уважуха, дома затеял грандиозный ремонт - уже стал забывать о своем прошлом.... И вот однажды, когда выносил мусор оставшийся после ремонта, меня неожиданно накрыло ощущение вселенской грусти и тоски, понял бессмысленность человеческой жизни, осознал совершенную "безпонтовость" нашего существования... Нет, не скажу, что такие думы не посещали меня и ранее - они приходят к любому человеку - но эти были настолько ярки и красочны, окружены мощными чувствами и ощущениями проникающими в самую глубину моей личности, выворачивающие тебя наизнанку... и одновременно с этим, внутри, возникло желание вмазаться, такое по силе, что пятки у меня задымились и я бросился в сторону аптеки. Именно бросился, потому, что мешки с мусором я так и не до нес до мусорника, просто оставил их посреди двора, развернувшись на 180 градусов по направлению к жилищу, где находились "мани"... Когда ехал в маршрутке за псевдой, я, что называется "ссучил" ножками и ручками, не находя покоя своему телу. Когда маршрутка тормозила на светофоре готов был выбежать и бежать по направлению к аптеке. Время казалось замедлилось, все чувства обострились, в голове стучали громкие мысли: "Быстрей, быстрей, быстрей"... Вот оно как бывает, после прошествии девяти месяцев и так накрыло... После того ремисса и срыва уже не пытался хоть как нибудь подвязать, притормозить или хоть на коротенькое время попуститься - стал целенаправленно, устойчиво и злонамеренно убивать себя бесконечными марафонами, приближая логическую развязку сего бытия.

Мне даже не приходили мысли что-то попробовать изменить в своих взаимоотношениях с наркотиками - я варил - колол - варил - и так последние четыре года. Экспериментировал - с прикапом и без, на уксусной, соляной или ортофосфорной, в том фурике или в этом, ставил варить на сутки или варил за 15 минут, на утюге, лампе, свече или той хрене, которой комаров гоняешь. Мир свернулся в узенькую трубочку. Квартира превратилась в лабораторию, 90% времени уходило на изобретение и изготовление различных вспомогательных девайсов...

После того девятимесячного ремисса, а точнее срыва, у меня что-то поменялось в голове - я полностью разуверился в собственных силах справится с зависимостью - и это, как оказалось было главным моим приобретением, моим жизненным опытом повлиявшим в последствии на мою личную парадигму... Раз наркотики сильнее надо искать Сильнейшего, Того, Кто сильнее их.
 

Олежка

Юзер
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
361
Адрес
Вологодский я:)
Да послал весь мир нахуй а себе любимиму все грехи простил-вот он срыв...
 

adience

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
4
Почитал то что пишут , как по мне , я смерился с тем что эти мысли никогда не уйдут от меня , думаю как правило 3 раза в день о приходе о входе о контроле, но сдерживаюсь за счёт того что рассуждаю о завтрашнем дне и о том что при срыве начинать рано или поздно нужно будет всё с начала , начал ходить в церковь хотя ранее вообще не по мне это было. Страшно от тех мыслей что рано или поздно будет срыв и я боюсь думать о последствиях, хотя убеждаю себя каждое утро что всё - я решил , оно того не стоит, но блин ....эти воспоминания просто разрывают и опровергают всё.....
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
adience
обратись к Христу с просьбой освободить тебя от зависимости, от мыслей о наркотике... Еще не один возопивший от всего сердца не был обманут. Я свидетель этому и сотни тысяч бывших наркоманов.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
adience,не обращай внимания,это пастор местный.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
А на меня в церквях еще пуще нападает. Православные кричат: это бесы верховодят, мол. Да ну их, не по мне такое спасенье.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
нарКОТварь написал(а):
adience,не обращай внимания,это пастор местный.
:D
will-o-the-wisp написал(а):
А на меня в церквях еще пуще нападает. Православные кричат: это бесы верховодят, мол. Да ну их, не по мне такое спасенье.
а я вот вроде как верующий ,и понимаю что как то -кто то отводил меня от того или иного случая (хотя может и совпадение) но я не крещеный(все собираюсь ,обязательно по крещусь ) ,но церкви я не хожу по монастырям не езжу,думаю ,когда по крещусь тоже не наверно не буду ходить ..вера должна быть внутри,если уж тянет ,то иди ,а нет ,значит еще не время..
во бля ,тоже как заговорил s:-)
Вик ,про бесов 100% ,испытание хуле ..У меня есть пример человека ,который в 57 лет покрестился и начал такое творить,собственного сыны хотел на улице оставить :D через суды ..просто отказался от сына в пользу дорогой недвежимости ,а получилось ,что поллучилось ..Недвижимость хуй получил,и сына потерял...
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Срыв как это бывает?У меня это происходит много лет,и по одному и тому-же сценарию.Больничи,подшивки , ремисс,работа и снова срыв, "медленно" переходящий в потерю работы и так по кругу.Кто этот автор и сценарист,я правда не знаю.Может быть-это я сам...Есть другой подход к этой теме:"Срыв как это бывает?"Человек как личность формируется в подростоковом возрасте(12-17лет) и дальше как не петляй,меняется только мир окружающий тебя,а ты остаёшся тем кем ты был.В моём случае-наркоманом.
P.S."Не пугайся если вдруг ты услышишь ночью странный звук,всё в порядке просто у меня открылись старые раны..."(Майк Науменко)
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
12
Адрес
Россия, Санкт-Петербург
Работа,окружающие тебя умники дебилы.Очередное воздержание(((Так ведь просто от этого уйти: звонишь другу детства,который не торчит сам ,но ради тебя готов замутить и треснуться!И все год системы тебе обеспечен))) :up: Пока близкие со словами:"Мы в тебя верим и мы же смогли"добровольно принудительно не этапируют тебя туда, где сука нет нихуя...
 
Сверху Снизу