СРЫВ...как это бывает

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Бля, что происходит..Два месяца в полном ремиссе, спокоен как удав, но это с виду, родители верят, подруга тож, друзья - все ждут.. Они не знают, им не понять, друзьям я рассказывал что это и как это, но думается мне никакой остры и тонкости мысли, не хватит. Иначе, ведь не было бы "новичков", да и меня самого бы здесь не было. Говорят нет худо без добра, может в этом случае это правило не действует..хз.. плачу, плачу во снах, несмотря ни на что - я хочу, хочу в этот омут, машины, девочки, клубы, неон - всё кружится вокруг меня и я вместе с этим. Я могу бесконечно и очень красочно говорить о вреде наркотиков. Я слышу как и с какой твёрдостью в голосе говорят наркотики-дерьмо, они со смаком произносят, они те кто никогда не пробовали теплоты морфия и не захлёбывались от эйфории экстази, не смеялись до колик и не заморачивались на чём-нибудь. Любовь мимолётна, я плачу, но я не люблю свою подругу, я люблю всех тех тёлок с кем спал, ни разу не просыпаясь вместе и не встречаясь с ними трезвым. Те кто говорят наркотики-дерьмо не разу их не пробовав, по сути говорят не о них, я тоже могу их так назвать, но в моих словах не будет столько пафоса и злобы, скорее горечи и грусти, об абурдности всего, как это бывает на отходосах со скоростей. Вся эта пропаганда, все они, с таким удоволиствием жующие, поющие, бухающие, смотрящие...вот удовольствия, они их тоже получают, для них своя планка, но раз-два и всё покажется им банальным не стоящим ни времени, ни сил.. Я не прав, я заведомо не прав. Я обещаю себе, что кроме курения и спидов больше ничего юзать не стану, я не хочу всей той боли от морфия, но чёрт возьми, память почему она помнит только лучшее, почему мы с такой печалью расстаёмся с тем к чему так легко привыкли. Всё нормально, но иногда бывают приступы без видимых причин, мне так хочется размазаться, хочу забиться в угол, свариться, взять контроль, спустить поршень, отбросить баян в сторону и закрыть глаза. И нет больше моих фобий, нет этих дурацких мыслей, терзающих меня и ночь, наконец, без этих проклятых снов.
Я не прав, ведь избавляясь от своей боли, я причиняю её стольким людям, я далеко неконченный торчок и мне есть что терять, но чёрт возьми, только в эти моменты перед самым приёмом, в придчувствии прихода я по настоящему счастлив и чувствую что живу, пусть неправильно...

тяжко мне...
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Надо было в теме у rasta027 постить, простите глаза слезятся)), ничё не вижу
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
всяко бывает дружисче..поверь..те кто говорит не зная..их для меня нет..они могут распинаться но им все равно никогда не понять..
ассоциация со словами Арии..я могу стать пеплом лишь познав Твой рай..
у всех разные критерии..я иногда тоже хочу забить..и понеслась..но нет..не хочу умирать молодым..увидеть своих будущих детей взрослыми,состоявшимися по жизни..хочу будучи старпером не болеть старческим маразмом..хочу понять что чувствует человек прожив жизнь..хочу доказать себе, что не буду так же старомоден, постараюсь избавить своихотпрысков от конфликта отцов и детей..и еще многое..я понимаю что бурная молодость не позволит мне сделать этого..мне довелось терять родственников..я знаю каково это..осознание того что человека нет..и никому не желал бы подобного..только поэтому я говорю себе постой...как говорят буддисты нет счастья в этом мире..
держись..
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
я тока перекумарил, нет ни каких непрятных ощущений кроме как сон будет еще восстонавливаться, и как я тя понимаю
прекрасно знаю, куда ведет опий, и что со мной будет как мне будет плохо и тяжело
и все равно зная это, мысли так и свербят мой мозг
сеня целый день не знал куда от них дется, депрессия, скука
а самочуствие-то прекрасное, как я хотел этого и вот я пришел сюда, я независим.......и что? терь с невероятной силой тянет вернутся туда, откуда только выбрался, и понимаю что вернувшись, сразу буду мечтать об одном снова перекумарить....БЛЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяя
замкнутый круг, только могила меня исправит...
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Моффи,прочитала ...к сожалению не могу щас высказаться...слов не подберу...да и просто лень печатать...я всё поняла. Не хочется говорить какие-то бодрящие,оптимистические вещи...чувствуется тоска...
 

kuzya

Юзер
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
309
Адрес
Из дурки
Везде хорошо где нас нет...

Я вот щаз на светлой стороне Луны, а так охота туда... в темноту....
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Отдуши ребятки. Да так, вот бывает иногда. NoDrugs понимаю тебя, спасибо, прав ты, и я не хочу быть нарком, сам не понимаю как так всё вышло..Ах, как не просто было мне на влажной простыне, постараюсь не забывать это, каждый раз, когда герыча непреодолимо захочется.
2Ufo_i крепись.
2Mango не читай ЭТО!!! Мне стыдно... :cry:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Я не наю как у вас,но вот этот ремисс..ну 2 месяца максимум без вообще каких-либо наркотиков(трава не в счет ;-) )
Дальше происходит че-то и всё...хочется.
У меня срыв кста не происходит за секунды там,не фига.Я подсознательно готовлюсь,звоню заранее,чтобы не обламываться,мучу свои планы,чтобы без палева все прошло..типо прям операция Ы
Зато интузиазм употреблять медленные прошел совсем.
Не стоит этот кайф таких мучений все-таки.Непозитивный,грузный..сидишь втыкаешь,как дэбил,чешешься,как блохастая дворняжка,блюешь после глотка воды или затяжки сигареты и после всего этого тебя КУМАРИТ :x :x
НУЕГОНА не стоит оно того ИМХО
В мире столько других пиздадельных вещей,например все,что я пробовала за искл. ханки мне нравилось и я уверена,попробуй я что-то другое,я тоже смогу найти в этом кайф,только проводить это время можно тупо пялясь в пол или летая по городу в поисках счастья нах :-|
Да и секса под герычем особого нет :ne_ne:
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
MOFFY Ничего стыдного я не вижу! Держись братишка,все наладится. :) Ведь ты же знаешь неможет быть все время плохо и противно. Все будет хорошо.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
2rasta027 спасибо
2Mango а вот и нет :P , я тебя рядом с собой хочу, а тебя нет :( . А ещё я иногда не знаю где-ты и терзаюсь... :(
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Прекрати терзать себя...будь уверен в том,что ты и только ты-лучший!
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Moffy написал(а):
Я обещаю себе, что кроме курения и спидов больше ничего юзать не стану, я не хочу всей той боли от морфия, но чёрт

тяжко мне...

xaxa..не смеши меня мои друг..обещать не нада..лучче закодироваться.. ;-) ..ты натура творческая как высоцкии..так шо сказать наркотегам нет врядли получится..хотя я буду очень рад за всех и за тебя в особенности если кто завяжет навсегда..прошло наверна ужо месяца 3-4 после последнеи вмазки..и мне еще тяжче..по ходу это на всю жизнь.. :hi_hi_hi: единственное што мну тормозит жто лечение гепса ц которыи я прохожу..не хачу штоб все пошло на смарку..воля моя желеная но не стальная по ходу..нервы постанывают с каждым днем все чаще и чаще.. :(
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Не знаю, что сказать. отдуши.. И тебе желаю крепиться, если вера слаба..И продуктивного лечения

Скажу, что как-то, раз мне дядя сказал, сегодня по телевизору, видел программу, там Агата Кристи рассказывали о своей многолетней зависимости от героина, говорили, что лечились везде и много и пока сами сильно и твёрдо не решили бросить ничего не получалось. Эти их утверждения, я оставил без комментариев, однако вот пришла такая мысль:
не знаю когда точно они завязали, но думаю года 4 уже точно. Так вот за последнее то время и не было особых хитов от Агаты Кристи, получается, что все их лучшие хиты были написаны как раз во время зависимости.(((
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
на самом деле, я тогда крепко задумался на эту тему, и вот некоторые выдержки

(рассказ-наказ-очерк-эссе (модернизм смерти)))

Эпиграф:
Это не рассказ, не повесть, не роман, даже не дневник - это просто текст. Набор слов и предложений, коллекция никак не связанных между собой мыслей. Мыслей человека, голову которого занимает один clubmusic и ничего кроме. Разве ещё немножко джаза, фанка и рэпа - всё. Несвязанные мысли рассыпаются в ваших головах ворохом маленьких буковок, заползают через глаза и уши - как клещи, как тараканы - проникают в мозг и после съедают его. Это пиздец. Но не конец. Я о наркотиках, если кто не понял. Потому что на самом деле ебал я в рот и клуб и джаз и фанк. Наркотики - вот стержень. Перефразируя Утёсова: "пиздец нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждёшь, и каждый вечер сразу станет так охуительно хорош - и ты поёшь". Слушайте будду - будда знает всё, не зная при этом ничего. Такая у них, у будд, работа - знать всё. Скучная, но люди разные, кто-то рэпер, кто-то будда, кто-то глуп, а кто-то труп (здесь тонкий намёк: будешь колоться - сдохнешь).
...

Когда куришь наркотики на протяжении семи лет (Льву Лещенко - привет, первый раз я попробывал в 14), да не просто куришь, а с определённой переодичностью, выдерживая паузы то в два дня, то в неделю, а то и в полгода, научаешься отличать такие тонкости своего укуренного состояния, которые и отличить-то невозможно. Научаешься даже становиться укуренным в бахыт-компот без наркотиков. Медитация - вот ключ. Но и музыка тоже помогает. Хотя без наркотиков невозможно делать музыку, без наркотиков разве что какой хип-хоп сделаешь, да и то пресраный.
Луи Армстронг тот тоже, упрекал бибоперов вообще и Чарли Паркера в частности, что вот, бля, ты, Чарли Паркер, не музыкант, наркоман ты ёбаный, и то, что ты играешь, понятно таким же ёбаным наркоманам. Сам Луи ни разу в своей жизни не то что героина - травы не попробывал, и до самой смерти ебашил свинг на трубе, подпевая хриплым голосом. А помер он в конце 60ых, старая макака Луи, на целых 20 лет дольше Чарли прожил и на 30 лет его карьера музыкальная дольше была. И где сейчас тот Чарли Паркер, известен разве кому, кроме тонких ценителей джаза? Хер в сале он известен. Прав, значит, был Луи, его-то "лет май пипал гоу" и по сей день шпана напевает, и пидорасом, значит, оказался Паркер. И я не удивлюсь, если и сейчас какой-нибудь ЭмСи Хаммер упрекает Би-Риала и его Сайпрасс Хилл, называя их ёбаными наркоманами. И не удивлюсь, если Сайпрасса забудут через 40 лет, а ЭмСи Хаммера будут помнить, чтить и ронять по нему скупые слёзы. Кэнт тач дыс.......
...
Моцарт: "Стихи это прежде всего музыка". Думается мне всё же: "Музыка это прежде всего наркотики." ...хз

Вот хэппенс? урок для звёзд
Если, например, закончится кокс,
Тогда рокзвезда набирает мой номер,
Рокзвезда наизусть его помнит.

Поэзия, поэзия жизни ёпт! ))))
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
по теме творчества и драгсов.я как-то слышал разговоры шевчука(ддт) и он говорл, что када вся рок-тусовка стала постепенно слезать с драгсов, то скучно всем стало..ддт перед кончцертом напивались жестко..а щас он говори нет задора такого.. :roll:
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
MOFFY На самом деле Агата Кристи не знаю что там у них и как. Но около года назад видел одного из братьев на героиновой точке.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
эт все понятно..ток бля я чет не фкурю..как на системе(медленнои) ну на многолетнеи музыку ваще слухать можно.;.неужели не абламывает..меня песдец как..ну разве тока очень тихо..штоб сигарета не выпала.. ;-) в германии на одном вакзале даж симфаническии музыка пастаянна включают штоб нарикоф атпугивать..ану больше тудп не ходят них..
 
Сверху Снизу