СРЫВ...как это бывает

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
Чернозёмов Стас написал(а):
Пока близкие со словами:"Мы в тебя верим и мы же смогли"добровольно принудительно не этапируют тебя туда, где сука нет нихуя...
тех для кого такая метода канает я в 99 из 100 случаев считаю нижними, овечками надувными.
типа кому то интересно кого я там кем считаю, ну да похэр хД
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
12
Адрес
Россия, Санкт-Петербург
Дружище ты то может и джедай :fuck: ,А после :med: в городе немогу находиться!Ну нет у меня силы воли высиживал дома до 10 дней,затем ноги в руки,ебанусь кирпичем и на замут!А в изоляции ниче,15 день не сплю сука!
 

marusyazov

Активный Юзер
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
518
Адрес
московская область
фу бля ..сижу читаю, а сама думаю..съезжу до мага ветеринарного ...куплю привезу..пока варят попью поговорю ..за сезон..за места..за мачьё..блин, как это легко и отзывчиво ...да ну нах....
 
П

Придурок какой-то

marusyazov написал(а):
фу бля ..сижу читаю, а сама думаю..съезжу до мага ветеринарного ...куплю привезу..пока варят попью поговорю ..за сезон..за места..за мачьё..блин, как это легко и отзывчиво ...да ну нах....
:facepalm:
no comment
 

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
FaLsHeR написал(а):
взяли с подругой пороху, наипошились и в караоке, договорились, очередной ПОследний раз.
Сколько у меня было этих последних разов даже не помню. В 97 году с бывшим корешем работая на радиорынке договорились в последний раз,а наследующий день я обнаружил его с утра убитым в слюни,ну и треснулся сам, этот засранец постоянно меня обманывал.Один раз приперся на рынок с родителями урод,и стал на меня орать чтобы я к нему не подходил и ничего ему не предлагал,тогда я еще удивлялся как человек за пол года научился так врать(наплел маме что я чуть ли не заставляю его употреблять).После этого родители отправили его за границу на пол года,а через год он сел по 228,сейчас унего четыре судимости по одной статье.Что касается меня, прец не употребляю давно,наверное потому что ни скем из старых знакомых не общаюсь,уехал в другое место,а новые знакомства заводить не хочется, балуюсь иногда злом,дабы продается в аптеке возле дома,если бы не уехал торчал бы дальше,да и сейчас я всебе не уверен,если кого знакомого встречу наверняка треснусь. :ne_vi_del:
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
У меня до сих пор, когда в руках оказывается бабло нежданно-негаданно, или даже зарплата - да вообще сумма от косаря и выше, сразу сердце колотиться начинает, и мысль лихорадочно скачет "кому позвонить, ага, что взять, и т.д.", и требуется пара минут, чтобы взять себя в руки и сказать себе " ээй ты че бля, хорош тут!"
:D
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Ага, а когда денег хватает заткнуть пару каких-нибудь дыр, и пару тыщь остается... Тогда говориш себе: "Ооо, какой я молодец!!! Да я заслужил награду,-сам у себя" ;))
 

WildWest

Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
6
Адрес
Дикий Запад
Пять недель ничего, потом в отрыв героин плюс крек три дня. Теперь снова неделю ничего. Одна радость - после 5 недель чистоты не кумарит. что-то будет дальше...
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
не срываюсь ибо не начинал особо никогда

. ну не ломало меня ни разу за 23 года

. нахлобучки & мутки да,а ломки нет .
----
 

mebela84

Юзер
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
53
Адрес
ДВ
Всем привет. Срыв как это бывает... У все по разному. 6 лет был чистым,все было норм,семья ,работа,беременная жена,короче чего еще надо? Сначало трамадол,поел немного и тут бац,в голове мысль,а что если взять белегвордейца? Ну так немного понюхать,я же смогу себя контролировать... С 1 августа и до 31 декабря ни дня трезвости,2 месяца по ноздре и потом опа,есть контроль! Слава Богу жена спалила,так бы сам не завязал, жесткий ультиматум или мы или героин! Конечно семья! Сыну два месяца! За пол года здоровье убил капец, деньги позволяли поторчать нормально. Так что срыв это палево!
 

mebela84

Юзер
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
53
Адрес
ДВ
Я вот что хочу сказать,суть срыва не в деньгах потраченных на наркотики и даже не в здоровье оставленном на иголке,а в том, какую боль мы преченяем свои близким! Прежде чем сорваться подумайте о тех кто вас любит!
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Срыв он сука-неожиданный) После четырех летней системы,два года ремисса,максимум алкашка и куреха иногда.Нашел девушку,стали жить вместе,кароч потиху начал жить.Как то гуляли по городу,лето,вечереет мы топаем неспешно и вот оно) Встречаю кореша,давно не виделись,по причине его длительной командировки,а у него на кармане весь набор,баяны хуяны и рагоин.Будешь,спрашивает.Тело мое бренное само машинально грит-Буду! И понеслось.Ноябрь месяц,я в системе,под подпиской,жду суда :hi_hi_hi:
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Круто тебя система взяла, уже март вапчето заканчивается, 2016 года :hi_hi_hi:
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Я дико извеняюсь, за этот,как его,офтоп,вроде так. Кароч.Это за 13й год.Там все нормуль,нервы,лаве,чуть подвал сырой и рис по утрам холодный слипшейся несоленый сука как он заебал)) А по теме,по моему,Это навсегда)) Синька и дудка в данный момент 3х дневного воздержания после недельного торча на таджикской хуете ровняет :up:
 

bedaaaa

Новичок
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
1
всё насмарку.

моя самая длинная ремиссия - 315 суток - подошла к концу. может есть те, кто не прочь общаться в процессе перемалывания себя и отказа от блядских любимых веществ? (пытаюсь побороть хотя бы одно, остальные буду жрать до конца своих дней)
кто-нибудь хочет поддерживать друг друга письмами по электронной почте, например?
теперь моя цель - побить рекорд...
ах, да, стаж 5 лет, если это вообще имеет значение...
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
bedaaaa
17 лет кололся... Последние 6 лет не колюсь, не пью... Рассказать как?

пытаюсь побороть хотя бы одно, остальные буду жрать до конца своих дней)
неправильная установка.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
а то и так не понятно)
Прозрел и узрел...Да и дай Бог.
Я скажу как-нужно поверить на 100%,и не обязательно в Иесуса,..поверить нужно в то,что справишься , и по вере вашей дано вам будет.
Прикол в том,что малейшее сомнение умножит всю веру на ноль
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
поверить в свою веру. поверить в то, что ты в это поверишь.

вера - штука странная до такой степени, что.. я не нахожу резон рассматривать эту самую веру, если она не касается Бога, религии и в таком духе.
во всех остальных случаях она мало что меняет. вера я имею ввиду, а не теория вероятности..
 
Сверху Снизу