СРЫВ...как это бывает

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Стасик привет! Ты как там себя чувствуешь? Нормально? А то забирает тя не по хуйне походу дела))))))))
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
привет Ольга.
нормально - это вообще как?
да наверное нормально бл... что бы это ни значило.
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Ну чето ты погнал))) имхо .... верю-не верю... так и ремиссуешь типа?
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ну типа да. с исключениями. подтверждающими типа правило...
пиво с гариком периодическими вечерами не в счёт.
Ну чето ты погнал)))
да бл... ГНАЛ, ГОНЮ И БУДУ ГНАТЬ.
представляешь, я действительно так думаю. давно.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Срыв .............Как , как , хуяк и срыв !!! Делать нехуй - Срыв , Устал - Срыв , настроение херовое - Срыв , Злой - Срыв , Денег много - Срыв , и так далее .

Сорваться не сложно , сложно опять в ремисс уйти !!!
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Безделье, алкоголь, депрессия, стресс.
Из "уважительных" могу назвать разве что стресс...въёбешься и звонишь людям- дела отменяешь ибо заебали. Насчёт депрессии могу сказать что неоднократно проверено уже -гавно от депрессии помогает только на пару дней поэтому лучше использовать андидепрессанты.
Ну и тема навеяла историю одну когда в многомесячном ремиссе соскучился по своему барыге и решил к нему съездить просто побухать :-) Чем закончилось думаю объяснять не надо:D
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Вот, намедни чуть срыв не случился- характерная история. Вечер пятницы, иду тусить - куча народу, весело, все бухают. Я то в завязке алкогольной ну и как давай мне трубки с ганжей пихать. Раз напас, два напас, потом и со счёту сбился. Прихожу домой- крючит всего, мозги уже не работают, но и уснуть не варик, снотворных дома нету. Ну всё, думаю, от такого стрёмного состояния меня только опиатная тяга вылечит...от этих мыслей ещё сильней шкура затрещала. Уже чуть ли не собираться начал и тут вспоминаю что в 10 утра то у меня встреча назначена, а если поеду за марафетом то проебу банально и человек не поймёт. Щас проспался более или менее - мозги заработали, думаю, ебать я долбоёб:ti_pa:
Аккуратнее с травкой вобщем, ребята - иногда впирает совсем не в ту степь.
 
B

Bullett

Шкура буграми ходить начинает, когда звонят и говорят "приходи, и по пути машинку се купи" и вот эти слова "купи машинку себе" они как бля гипноз действуют на меня, это типа такой пароль от наркоманского автопилота. И пох, что были какие-то свои дела.. мозг выдаёт такой "план Б" посредством которого я даже сам забываю, что тупо придумал сам себе оправдание, и создаётся чувство, что всё нормально, я так лихо и в ёлочку объясню за своё опоздание, что ни у кого и мысли не возникнет что я непорядочный, т.е. моя совесть будет перед этим миром чиста... а как врезался, так и ебался этот весь мир в рот.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Срыв .............Как , как , хуяк и срыв !!! Делать нехуй - Срыв , Устал - Срыв , настроение херовое - Срыв , Злой - Срыв , Денег много - Срыв , и так далее .

Сорваться не сложно , сложно опять в ремисс уйти !!!
:a_g_a: да, точняк, дело говоришь) нарки знакомые встретились, рассказали, предложили-тож срыв
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Сегодняшний срыв мой. В двух словах не буду писать ибо ну вы поняли) Попросил меня вобщем кореш подарить ему на нг и др ( в январе у него) пачку фенибута. В прошлую встречу угостил его пластом и он как хронический алкаш и лайтовый торч( лсд,мдма,дудка) очень оценил. Приезжаю на точку- и понимаю что вот он кодеин.лира,залдик и бабос вот он в кармане ,но принципы... Как обычно пообщался с аптекаршей и взял латвийского фенибута (подарок же:-)) и флуоксетина другому корешу( с кучей кредитов:-() Жалко ланахервкого не было. И весь такой гордый своей стойкостью еду домой. Но не тут то было- на следующий день чот как захандрило блин. Тока проснулся- сразу мысли в голову о гавне. Хоть и в алкозавязке пошёл вечером в кафешку- взял пива. Раслабило- хорошо стало.Дома уснул можно сказать с улыбкой на лице, свободный от навязчивого желания убиться. И тут уже сегодня утром хуякс во время переписки происходит спонтанная встреча со старым товарищем.Вначале амфетамин который больше года не ебашил, потом трамыч индийский. Вот так, вместо одного раза в месяц как бы мне ХОТЕЛОСЬ торчать,я уже в пятый(или шестой:ne_vi_del:) раз за декабрь 2016 уебал опиухи.Легко и непринужденно.А самая фича что последние две недели люто хвастался перед друзьями что НГ первый раз за 10 лет после армии буду отмечать трезвый- научился любить жизнь и вообще нахуй эти стереотипы про бухло и прочие вещества на НГ.
Кароче расмешил опять чувака который смеётся над нашими планами:D
ПС в следующий НГ обязательно отыграюсь и внутренний демон-кайфоман соснёт хуйца
stoyka-glav.jpg

ПС тут тема есть на фоуме ЧТО МЕНЯ БЕСИТ. Ну так вот - здесь это написать актуальнее. БЕСИТ МЕНЯ ЖУТКО БЕСИТ ЭТОТ ЗЛОЕБУЧИЙ ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС КОТОРОМУ ОХОТА ТОРЧАТЬ 24/7 И КОТОРЫЙ НИХУЯ НЕ ПОНИМАЕТ ПОКА ГРОМ НЕ ГРЯНЕТ ДА И КОГДА ГРЯНЕТ БУДЕТ ХУЙНЮ ПОРОТЬ ЗА КАЙФ.Кто-то скажет вот пацан загнался - голос какой-то у него в голове. Но я вижу проблему иначе- видимо мне больше не о чем думать кроме гавна:-(
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сегодняшний срыв мой. В двух словах не буду писать ибо ну вы поняли) Попросил меня вобщем кореш подарить ему на нг и др ( в январе у него) пачку фенибута. В прошлую встречу угостил его пластом и он как хронический алкаш и лайтовый торч( лсд,мдма,дудка) очень оценил. Приезжаю на точку- и понимаю что вот он кодеин.лира,залдик и бабос вот он в кармане ,но принципы... Как обычно пообщался с аптекаршей и взял латвийского фенибута (подарок же:-)) и флуоксетина другому корешу( с кучей кредитов:-() Жалко ланахервкого не было. И весь такой гордый своей стойкостью еду домой. Но не тут то было- на следующий день чот как захандрило блин. Тока проснулся- сразу мысли в голову о гавне. Хоть и в алкозавязке пошёл вечером в кафешку- взял пива. Раслабило- хорошо стало.Дома уснул можно сказать с улыбкой на лице, свободный от навязчивого желания убиться. И тут уже сегодня утром хуякс во время переписки происходит спонтанная встреча со старым товарищем.Вначале амфетамин который больше года не ебашил, потом трамыч индийский. Вот так, вместо одного раза в месяц как бы мне ХОТЕЛОСЬ торчать,я уже в пятый(или шестой:ne_vi_del:) раз за декабрь 2016 уебал опиухи.Легко и непринужденно.А самая фича что последние две недели люто хвастался перед друзьями что НГ первый раз за 10 лет после армии буду отмечать трезвый- научился любить жизнь и вообще нахуй эти стереотипы про бухло и прочие вещества на НГ.
Кароче расмешил опять чувака который смеётся над нашими планами:D
ПС в следующий НГ обязательно отыграюсь и внутренний демон-кайфоман соснёт хуйца
stoyka-glav.jpg

ПС тут тема есть на фоуме ЧТО МЕНЯ БЕСИТ. Ну так вот - здесь это написать актуальнее. БЕСИТ МЕНЯ ЖУТКО БЕСИТ ЭТОТ ЗЛОЕБУЧИЙ ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС КОТОРОМУ ОХОТА ТОРЧАТЬ 24/7 И КОТОРЫЙ НИХУЯ НЕ ПОНИМАЕТ ПОКА ГРОМ НЕ ГРЯНЕТ ДА И КОГДА ГРЯНЕТ БУДЕТ ХУЙНЮ ПОРОТЬ ЗА КАЙФ.Кто-то скажет вот пацан загнался - голос какой-то у него в голове. Но я вижу проблему иначе- видимо мне больше не о чем думать кроме гавна:-(
Пару слов о Сантике))) =
Вобщем так Сантик на острове-не торчит ,Сантик где либо в другой части мира- Торчит
Вывод Сантик торчит потому что ему нравиться!)))
А иногда не торчит потому что ленивый )))
С новым годом наркоши мои роднинькии желаю если хочиться заторчать так Бля торчите , нахуй эти терзания!
Как говорил мой покойный друг---- Мама отьебись,я торчу потомучто мне нравиться))))
 

No(mf)naime

Юзер
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
76
Забежал приятель,даффай быстрей ложка вода поставь меня подмышку братан о зашибись разлом а это тебе с наступающим не системлю ж хультам пять точек залипаю двое суток думаю нахера?

Все болячки прошли,головняки отступили
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Забежал приятель,даффай быстрей ложка вода поставь меня подмышку братан о зашибись разлом а это тебе с наступающим не системлю ж хультам пять точек залипаю двое суток думаю нахера?
Потому-что... нравиться?)))
 

No(mf)naime

Юзер
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
76
Потому-что... нравиться?)))

Да прет то кстати не так как на системе,и я знал!Поставился на автомате,вот и думаю смысл какой был. Теперь за руль две недели бояться))) Вот и думаю нахера))
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да прет то кстати не так как на системе,и я знал!Поставился на автомате,вот и думаю смысл какой был. Теперь за руль две недели бояться))) Вот и думаю нахера))
Мне нравиться заторчать перед новым годом ,так как потом в следующем можно отвечать на вопрос когда? типа та еще в том году)))
 

No(mf)naime

Юзер
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
76
когда долгий ремис перестаешь придавать этому значение
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Хехе шкеранул дозняк трамадола аж до февраля. Отметил вчера новый год с семьёй абсолютно трезвый если не считать бокала шампанского+ выходы после фена и сонливость после трама. Ну и чота просыпаюсь пару часов назад. Съедаю апельсин и абсолютно спокойно достаю трам из нычки, разжевываю его и запиваю газировкой. Вобщем не дожил мой трам до февраля 31 день :pohui:
Чувствую день будет пиздатый и теперь постараюсь до марта аж трезвым полазить. Надеюсь, получится.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
С новым годом наркоши мои роднинькии желаю если хочиться заторчать так Бля торчите , нахуй эти терзания!
Как говорил мой покойный друг---- Мама отьебись,я торчу потомучто мне нравиться))))

С новым годом :dr_ink:! Ну а вообще позиция у тебя какая-то больно расслабленная. Как же ответсвенность, обязанности, работоспособность, хорошее настроение, бодрость духа, забота о здоровьи ? С регулярным употреблением имхо всё это плохо вяжется.
ПТ а торчать мне не то что нравится - люблю я это дело:smu:sche_nie:Как пела прима - "не отрекаются любя", вот целиком и не отрекаюсь:ti_pa:
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Насчёт самоконтроля- тут в одном из топиков камрад Аримофей писал что герка может у него по много-много дней лежать. Вот к такому уровню хотелось бы придти- моя маленькая мечта. Но, увы, не получается.
 
Сверху Снизу