СРЫВ...как это бывает

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Позвонил товарищ и просил намутить фена, получилось долго и он отказался - в результате я снова под скоростью :-)

Также звонили барыги и предлагали (даже со скидками :D ) - я срывался сразу :-(
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Главное развести себя - уговорить, найти оправдание и т.д.
 

багира1989

Юзер
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
132
Адрес
Москва
Бля.... я всё таки не выдержала и втреснулась!!! 8-O
Мля как всё заебало,куда катится мир,как жить дальше?! :x
Я ещё не в системе,но всё идёт к этому...........
Вот такая вот 3 ёх месечная ремиссия............. :cry: :cry: :cry:
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
багира1989, не стоит отчаиваться) загребай себя в свои руки и держи) один срыв ничего серьезного, главное не вниз по накатанной
я к тебе в аську стукнула
 

багира1989

Юзер
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
132
Адрес
Москва
sofiadry
Ааа это ты стукнулась?Я тя добавила....
Да срыв уже прогрессирует по принципу,
ну если разок в недельку,то ни чего страшного!
Но я ведь понимаю,что это опять система.....
 

azazello

Новичок
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
16
Адрес
Чатланин
Почти 2 месяца трезвой жизни, жопа=)) Я не хочу быть трезвым, морфий тянет меня в свои сладкие объятитя, сука и ведь понимаю, что нельзя, а хочется. На днях сорвался мак сварил, что я вам скажу- ЭТО не тот мак, что был раньше, вот раньше был мак так мак=). Нету у нас сейчас ничего нормального! Слушаю "Агату Кристи" и еще больше ХОЧУ!!!
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
Re: СРЫВ...как это бывае

багира1989, и опять "Употреблять героин нельзя, но разочек можно…"(с)
может конечно на практике ты станешь первопроходцем! Александра, давай последний раз и жги нафиг все контакты) ты знаешь как это бывает) держись!!!!
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
начинает свистеть бак:всё и все раздрожает...понимаешь ,что если забухать то косяков напорешь так ,что потом хоть в петлю...и начинаешь мутить ,что-бы не слететь с катушек.Я сегодня дезу мутил при всех родственниках и они даже пикнуть не смели...
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
куролесов ну ты даешь... они же переживают.. зачем уж так то...
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Мак как мак ничего с ним не произошло_вчера уже косил в третий раз_а ведь хотел в этом году прекратить лазить по огородам _возрост не тот стыдно уже_да и сколько можно до глыбокой старости?надоело (пока прет зарекаюсь не притрагиваться_как подхарит так думаешь((ну еще разок ну типа последний))и получается как всегда_СИСТЕМА!!!Для того чтобы вырваться нужно глобальные изменения в жизни и любимое занятие желательно(семья дети тоже помогают и сдерживают во многом.)Удачи Любви и терпения.(на счет дези _ее в домашних условиях не сделаешь _то што получается _весьма губительная вещь_для убийства этот препарат очень подходит!!!!!!Это двести процентов.)
 

azazello

Новичок
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
16
Адрес
Чатланин
pterodaktel Это у вас с ним ничего не произошло, хотя не рановато для мака то? А у нас он не растет, все семечками балуемся.
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
AZAZE Лето ето очень теплое и раннее сам удевлен(конабис посадил в конце марта уже попояс) на полях еще капуста но цвет уже есть кое где(под хатами намного раньше)за семки слышал но что с них может выйти сколько их надо.(а пакос у нас обычно в конце месяца)
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Странно я жил на дальнем востоке там корейцы садили (а в какой части он не растет)
 

azazello

Новичок
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
16
Адрес
Чатланин
В условиях вечной мерзлоты, мак не растет)) Мы дикие северные люди. Чет захотелось пойти написать заявление по собственному, свалить в какую-нибудь глухомань, где полторы колеки живут, купить там себе халупу ( и корову =) ), засеять плантацию и жить припеваючи=)) Помирать так с музыкой
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
АЗЕ.Так меня и прослезило.У меня жена с магаданской обл.знаю(там точно не растет)но и не стоит отчаиватса можно сделать рассаду и попробывать хорошие семки не проблема (проростить дома и в парник)я знаю огороды там есть.Растет он не долго 2 _3 мес.(Я бы мог чета отослать но как это сделать?)
 

azazello

Новичок
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
16
Адрес
Чатланин
Да ладно, щас в отпуск поеду в Украину, там оторвусь. Обдвигаюсь на год вперед.
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
в этом году мак быстро высохнет смотри не опоздай (с14 по23будут праздники маковея и яблочный спас на базарах будут продавать бабки мак для букетов)мусора за этим тоже присматривают осторожно!!!!!!!!
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Срыв.. как бывает?.. то что ожидаемое от трезвой жизни никак не совпадает с действительностью.. и кажется.. что вот вот должно все наладится.. а нет.. все стоит на мертвой точке.. или так просто кажется... что стоит...
надо что-то менять... и менять кардинально.. иначе до срыва.. шаг и маленько осталось....
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
заебывает все и вот треснулся . А бухим еще больше треснуться охота
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
lexa1981 написал(а):
заебывает все и вот треснулся . А бухим еще больше треснуться охота
такая же куйня,хоть вообще не пей ни грамма
 
Сверху Снизу