СПИД

A

Anonymous

Хехехехе... Уж Абэтка то знает всё и про всё! И про фотосинтез (углекислый в кислород) и про хлорофил! А красный цвет, как мне кажется, не из-за ТОГО в-ва, а... ну хз... Вот кожа например свинная, просто потому что она такая, а не потому что в ней что-то есть, не? Короче я хотел что-то умное брякнуть, но мои мысли поплыли куда-то вдаль... =)))
 
A

Anonymous

да уж походу совсем далече,нам,простым смертным, и не заглянуть в эту бездну
 
A

Anonymous

Ну короче хотел сказать - что возможно помидоры красные из-за красителя (как с кожей например), а не из ТОГО в-ва.. =))
 
A

Anonymous

народ, в помидорах чистый красный фосфор, разве вы ещё не поняли? :)
 
A

Anonymous

Полезная информация для тех,кто хочет провериться на халяву:
у нас в Уфе анализы на гепатит стоят рублей 150-200 (точно не помню),но если прийти в спид-центр и сдать анализы на ВИЧ, (которые абсолютно бесплатны),то впридачу вас проверят и на все виды гепатитов и еще на что-то совершенно беслатно,с выдачей официальных результатов,естественно :)
 
A

Anonymous

об этом уже кто-то писал либо на старом или на новом форуме, точно не помню. Вроде правда.
 
A

Anonymous

Чужая кровь

Ребята, может кто-нибудь знает что будет, если поставить раст-р с чужой кровью.
 
A

Anonymous

Я знаю. За одну такую мысль тебя надо забанить на веки вечные.

А что будет? Будет СПИД, гепатит, сифилис, тромб, абсцесс - дальше перечислять? Или у тебя настолько необратимое повреждение мозга (раз такие вопросы задаешь), что это тебе уже не старшно?

P.S. Женька, что с тобой? И вообще: ты ли это?! Поверить не могу...
 
A

Anonymous

Re: Чужая кровь

Jey написал(а):
Ребята, может кто-нибудь знает что будет, если поставить раст-р с чужой кровью.

Уа ха ха.. У нас появился доброволец самоубийца. =))
 
A

Anonymous

ПРИВЕТ!!!
Вообще-то, я собираюсь жить долго и счастливо 8-) Ну просто, вчера у товарищей ситуация была, вот меня вопрос и мучает.
 
A

Anonymous

Ты в курсе, что если у тебя завелись такие "товарищи", то жить долго и счастливо ты вряд ли будешь?

P.S. Черкни, чтоль, в приват...
 
A

Anonymous

Про болезни это понятно. Но я еще как-то слышала про то что, если в одну группу крови попадет другая, то будет то-то... Вобщем, что еще может быть помимо болезней, тромбов, абсцессов и т.п.
З.Ы. Я конечно же понимаю что моя фамилия "Достоевский", но очень хочется все поподробнее узнать.
 
A

Anonymous

2 Вилли
Я тебе и в приват и на мыло черкнула.
 
A

Anonymous

Jey написал(а):
Про болезни это понятно. Но я еще как-то слышала про то что, если в одну группу крови попадет другая, то будет то-то... Вобщем, что еще может быть помимо болезней, тромбов, абсцессов и т.п.
З.Ы. Я конечно же понимаю что моя фамилия "Достоевский", но очень хочется все поподробнее узнать.

А будет в крови реакция аглютинации,это когда чужеродный гемоглобин вызовет в твоём организме массовое свёртывание красной крови - эритроцитов.Вплоть до развития ДВС синдрома.Массовое(скоротечное) диссеменировное свёртывание крови ВО ВСЕХ СОСУДАХ ТВОЕГО ЛЮБИМОГО ОРГАНИЗМА!! Короче - СМЕРТЬ. :-( 8-)
 
A

Anonymous

Да не, Кем! Просто образуется тромб, локальный, который пройдет через сердце... Если пройдет - будет просто инфаркт, если не пройдет - ну умрет человек от сердечного приступа. А если до могза в итоге дойдет - будет "кондратий", то есть инсульт. Так что, скорее всего, она умрет быстро; что ты человека пугаешь? :)
 
A

Anonymous

Так что, скорее всего, она умрет быстро; что ты человека пугаешь?
Юмор оценила 8-) (я уже сказала, что это не про меня).
А в каком месте образуется тромб? А из-за чего он образуется? Через какое время это произойдет? Просто я понять не могу - почему может образоваться тромб?
 
A

Anonymous

Willie написал(а):
Да не, Кем! Просто образуется тромб, локальный, который пройдет через сердце... Если пройдет - будет просто инфаркт, если не пройдет - ну умрет человек от сердечного приступа. А если до могза в итоге дойдет - будет "кондратий", то есть инсульт. Так что, скорее всего, она умрет быстро; что ты человека пугаешь? :)

Ну это смотря сколько ввести.Если мл 100 - то нихуя не будет.Ну только тромбы(инсульты,инфаркты) и всё.=))
 
A

Anonymous

Женька, прекращай! Тебе какое до этого дела, отчего да почему? Не дело приличной торчушке обсуждать такие темы, как "чужая кровь". Фи!!
 
A

Anonymous

Тромб в данном случае образуется в результате генетической несовместимости чужеродного белка(гемоглобина) с гемоглобином реципиента(хозяина.) Происходит автоматически защитная реакция(антиген - антитело). Слышала про отторжение трансплантируемых органов? Так вот, такая хрень - только молниеносно - происходит в кровяном русле. Идёт массовое слипание эритроцитарной массы - формируется тромб,который в зависимости от своей величины,застревает в сосудах ч/з кот. не может пройти.Застрявший тромб перекрывает кровоток(питание)того места органа или ткани где встал.Происходит ишемия(острое кислородное голодание) с последующим некрозом(отмиранием)той области которую купировал.Степень ишемической некротизации зависит от величины тромба и функциональной важности органа где произошла закупорка.Наиболее часто останавливаясь в почках,печени,сердце,мозге и др.В случае если тромб с кровотоком прошёл по по лёгочной артерии(вене)и задел зону каротидного синуса(рефлексогенной зоны лёгких)может произойти мгновенная,рефлекторная остановка дыхания.Будте здоровы. :-ok-: 8-)
 
Сверху Снизу