СПИД

A

Anonymous

Вирус гепатита НЕ ПОГИБАЕТ при кипячении в течении 40 мин.
Если нужны линки - набивайте в яндексе "гепатит" и наслаждайтесь. Я в своё время сильно гнал по поводу своей Цешки, а сейчас как-то успокоился немного.
 
A

Anonymous

Поспешишь - людей насмешишь... А себе навредишь...
 
A

Anonymous

Кем, либо я чето непонимаю либо ты нетак говоришь-реакция аглютимации это ведь не имунная реакция. В случае имунной реакции наступает алергия там, шок анафилитический, образование иунных комплексов и активация имунитета но это ведь не то.
Аглютимация прощще куда, самое что ни на есть свертывание и не более. Правда про тромб я не знал, думал не все так серьезно.

ПС а если мне попадется чужая кровь со стафом-я всеравно стаф отобью кащеем или кактам предлагали по тюремному кровью отбивать-чето помоему нагреть. вобщем нетрудно, поглядеть нада.
ну и скурю напримр, не пропадать же продукту.
Блин, найти бы литра два чужой крови с прдуктом. Я б заморочился. Например мертвого наркомана с дозняком в 2 грамма в день. Отрезать голову вылить кровоь в таз и сделать кащея ей. Ну или с торчащего на крэке. Так бы поступил кто угодно, но не я. А так-мысль подал. если что-дерзайте
 
A

Anonymous

braindead написал(а):
Кем, либо я чето непонимаю либо ты нетак говоришь-реакция аглютимации это ведь не имунная реакция. В случае имунной реакции наступает алергия там, шок анафилитический, образование иунных комплексов и активация имунитета но это ведь не то.
Аглютимация прощще куда, самое что ни на есть свертывание и не более. Правда про тромб я не знал, думал не все так серьезно.


Реакция аглютиНации ( АТ+АГ) с последующим лизисом эритроцитов (гемолиз)вплоть до развития трансфузионного(анафилАКтического)шока. Связана с антигенной несовместимостью крови донора и реципиента по Rh-фактору или системе АВ0.

РС: Внимательней читай последние посты! 8-)
 
A

Anonymous

но все таки это не имунная реакция, я об этом.
была бы имунная кровь бы вообще нельзя было переливать, а так-ормально, у четвертой группы вообще эритроциты ни скакими не склеиваются, хоть чью кровь ему заливай независимо от того какие там белки. Помоему а и б типы склеиваются. Ну это у меня книги нет просто имунитет и генотип тут незамешан.
 
A

Anonymous

БЛЯ - braindead. Если нихуя в этом не соображаешь, то лучше бы помолчал :(

РС: И научись писать без ошибок.....
 
A

Anonymous

Рамс вообще: щас печень заболела, не то чтобы сильно, как будто тянет, но все равно не приятно. Мамка аж колесо "Кетанов" дала. Жутко подгоняюсь. Походу полюбому надо идти кровь на анализ сдавать. А если сука анализ пиздец покажет.. Вот, сука, сделал себе проблем.
Ринат, а что гепатит С никак не лечится?
 
A

Anonymous

да ладно, ошибки, не соображаешь. Ты сам зачастую на форуме допускаешь ошибки в психофарме и физиологии тоже бывает, а тут один раз поправил и уже напрягаешся. еще и стиль моей неграмотной речи попираешь. Лады, не будем больше общатся на форуме с тобой.
 
A

Anonymous

Serg написал(а):
Рамс вообще: щас печень заболела, не то чтобы сильно, как будто тянет, но все равно не приятно. Мамка аж колесо "Кетанов" дала. Жутко подгоняюсь. Походу полюбому надо идти кровь на анализ сдавать. А если сука анализ пиздец покажет.. Вот, сука, сделал себе проблем.
Ринат, а что гепатит С никак не лечится?
Прежде чем "гнать" на эту тему, сначала сдай анализы. А лечение гепатита С стоит около 10 тыс долларор. Но я думаю, что это пролоббировано фарм. компаниями - иностр. и нашими (Зурабов) . На самом деле - ничего предпринимать не надо, просто вести здоровый образ жизни.
Если у тебя болит печень - цешки у тебя нет. Если есть, и болит - неделю не протянешь, лечиться бесполезно.
Надеюсь, что понятно, хоть и я смешал всё в одну кучу.
 
A

Anonymous

А лечение гепатита С стоит около 10 тыс долларор.
Около $15000 и дают всего 10% что он вылечится. Если за курс не вылечивают, то повторный курс стоит около $7500 :o s:-)
 
A

Anonymous

braindead написал(а):
Лады, не будем больше общатся на форуме с тобой.
Господа, извиняюсь за встревание в разговор.. но
Зря ты так, из-за какой-то мелочи. kembridge мне когда-то тоже написал что его общение со мной закончено. Я не разозлился, не психанул... В итоге нормально общаемся, думаю он меня все-же понимает. А по общению он очень хороший и отзывчивый Человек.
Благодарю его за то, что он с нами!
 
A

Anonymous

ВСЕ гепатиты САМОИЗЛЕЧИВАЮТСЯ!! Вся разница у геп.A.B.C.D.E. и прочих - их одинадцать форм,только в тяжести протекаемого заболевания и времени восстановления.Лишь ,время от времени,принимая хронические либо летальные формы.Если б не происходило самоизлечения,человечество как вид давно бы вымерло.На настоящее время,лечение вирусных заболеваний является одним из слабых мест в медицине.Сейчас при лечении гепатитов,в основном создают благоприятный фон, для самовостановления и предотвращения присоединения бактериальной инфекции и возникающих с этим осложнений. Всякие там ацикловиры и интерфероны являтся лишь некоторым вспомогательным средством.В основном лечение симптоматическое(что болит в данный момент,то и лечим).

Короче - надо не психовать,принимать гепатопротекторы,витамины,ОБЯЗАТЕЛЬНО диета и щадящий режим приёма ВСЕГО ,что пихаешь в рот.
НО! К врачу обратиься надо т.к. некот формы гепатитов являются весьма контагиозными(заразными)

РС:Помоги организу и он поможет тебе!
 
A

Anonymous

Кем, и я про то же: здоровый обр. жизн. и ЗАБИТЬ НА СВОЙ ГЕПАТИТ.
 
A

Anonymous

Тогда может быть у меня печень по другому поводу болит? Есть зараза какая-нибудь от которой печень через несколько дней болит? Потому что она у меня НИКОГДА раньше не болела.

А вообще хули я тут спрашиваю - провериться надо и дальше видно будет.
 
A

Anonymous

Опа, может она болит из-за бодяженого порошка, которым я ставился днем ранее перед тем, как она заболела? Было у кого такое?
 
A

Anonymous

Не считая того что ты охуел(а) такие жуткие вопросы задавать :D
А по существу >

Не раз видел таких вот извращенцев и маньяков, которые прмо так
ставились с чужой кровью, результат всегда был 1 из 2
1.Ничего не было кромя раскумарки и возможно какогнить СПИДа
в придачу.
2.Трясло обычной КОНКРЕТНОЙ тряской 2ых случаем видел больше.
(На сколько знаю от несовместимость групп крови.)

10ки, чуть ли не 100и раз видел
как 10-20 человек сливают кровь с контролек
в одну шленку какомунить шнырю s:-)

НО р-р предварительно кипятился дабы свернуть кровь
и убить наиболее безобидные инфекции.

-------------------------------------------------
В любом случае если в р-ре есть кровь своя (всмысле более 5 мин) /особенно чужая р-р НЕОБХОДИМО кипятнуть! свернуть кровь
перебрать через хорошую метлу.

Кстате есть САМАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ ИЗ ВСЕХ ДЕЙСТВЕННЫХ метод отбивания грязи из опиушных р-ов.

В грязный р-р (в основном с мака) который явно лучше так не ставить.
(или в свой дозняк) доливаеться СВОЯ кровь в кол 1 куба. и Нагреваеться до кипения и свертывания крови в шленке и перебираеться через метлу.
Результат всегда один - СКОЛЬКО БЫ НЕ БЫЛО ГРЯЗИ в изначальном р-ре. тебя не трясет и раствор становить кристально чистым на цвет.
Хотя остальных (если речь шла о своем дозняке) трясло что уши отваливались :D

Почему кровь выборочно сворачиваясь сворачивает именно грязь
х.з. но надежнее страховки и очистки для в-в еще ниче не придумали.

В посл время дохуя винтился, причем наровил не щелочить.
Соотв частенько гадил р-ры мгновенно сворачивающейся кровью
в баяне. - Опять же кипятнешь раствор, даже если он более часа лежал с кровью и все в ажуре, причем явно уходили ядовитые примеси от спичечного красного и.т.п.
 
A

Anonymous

X-Xim написал(а):
Почему кровь выборочно сворачиваясь сворачивает именно грязь
х.з. но надежнее страховки и очистки для в-в еще ниче не придумали.

Потому,что кровь уникальная по составу жидкость,которая даже вне организма,обладает дезонтоксикационными свойствами.Кислотно-щелочной балланс,плюс белки плазмы и гемоглобин крови, в этом случае выступают детоксами - чистят раствор.
 
A

Anonymous

СПИД

Если у кого-то есть личный опыт или кто-то плотно ознакомился с этой темой (темай ВИЧ антител в крови) кокова продолжителность жизни, симптомы, куда податься в москве чтоб определица наверняка при этом чтоб не запалиться при реакции положително в "мед. реестре" ну и тд.

Единственная прозьба не надо дурацких копирований статей из медецинской литературы я еще не разу не встречал ничего путно написаного человеком который лично не прочухал тему (ну например как может описать человек ни разу не употреблявший любого кайфа - состаяние, побочки и прочие все более менее толковое написананое по этой теме написано самими "торчками" и иначе быть не могет или еще я редко смотрю телевизор, как то включил ночью а там какая-то программа по НТВ про употребление и вообщем проблему наркомании так там сидит пол зала студентов ботаников и еще пол зала пенсионеров так они да ведущий пидераст - полтора часа такой паражняк гоняли что аж обидно становится за нацию:))) - короче это тоже что спрашивать слепого как выглядет солнце, а вот человек на сваей шкурке или на близких все енто видящий вот именно такие люди способны раскрыть тему целеком :)
 
A

Anonymous

В институте Склифосовского есть лаборатория. Там можно обследоваться на ВИЧ анонимно. Там вообще можно сдать анализы на все. Анонимно..

вот

http://www.skliflab.ru/p/pr-01.html
 
Сверху Снизу