СПИД

A

Anonymous

Болеете ли Вы гепатитом?

Мне кажется нормальный вопрос. Отвечайте, плиз, честно
 
A

Anonymous

Интересно куда подевались наркомэны с гепатитом В :?:
 
A

Anonymous

Б в основном синяки, да африканцы болеют. Хотя и нарки тож. А мож доктора просто ахуели и всем С диагноз ставят, хз зачем, но точно знаю бывает такое, а может параноя у меня. Но если у Вас параноя это еще незначит, что за вами никто не следит
 
A

Anonymous

В далёком 1971 году я переболел (в возрасте 6-ти лет) гепатитом. В то время гепатит не подразделялся на буквы , а был один. Потом оказалось, что это был "А". Прошло много лет, и меня постоянно спрашивали, не болел ли я гепатитом? Анализы периодически показывали у меня наличие вирусной инфекции в печени. Напр., когда я попытался сдать кровь (донорскую), у меня её не приняли. В то время, как мне было известно, что гепатит "А" не оставляет после себя никаких следов. А какие же следы тогда оставил мой гепатит? Проходит ещё много лет, и будучи наркоманом, я проверяюсь, и у меня находят уже "С" ! Я подозреваю, что носителем "С" я являюсь уже более 30-ти лет. И большинство инфицированных "цешкой" - так же. А вы серьёзно верите в своё заболевание гепатитом "С" ?
 
A

Anonymous

У меня знакомый тоже желтухой в детстве переболел, а в юности подтарчивал, причем с дружбаном, у которого Ц одной машинкой, сейчас 4 года в завяске(хвала ему). Ходил проверялся - ничего нет врач, объяснил , что у него там иммунитет вродекак, ну если вылечили вирус знач должны антитела быть.
 
A

Anonymous

у меня гипатит С. заразился я им по нелепой моей глупости.
Торчёк принёс ширку в своём баяне и прямо сказал, что у него гипатит и баяном этим он шлупался.... Как вы понимаете, жлание вмазаться было больше страха перед гипатитом.
Однго радует, что унего уже был подавлен вирус и выработаны антитела, тоесть подхватили мы уже мёртвый-подавеный вирус.

так и у твоего знакомого, он подхватил вирус, но вирус подавленый, залеченый, неактивный.
 
A

Anonymous

Насчёт гепатита "B" - он со временем сам выходит или что-то в этом роде (так мне объясняли).
"С" - нет. Существуют курсы лечения.

Для выяснения болеете ли Вы советую обратиться в институт Склифософского (тел. 928-33-00, 929-10-22). Кровь на Геп. - порядка 400 рублей, Биохимический анализ - порядка 1500-1800 (не помню точнее).
 
A

Anonymous

Вариант для тех, кому влом тратить лаве. Проверить кровь на гепатит, вич, и т. д. можно просто сдав кровь, как донор. Чуть позже вам обьяснят всю ситуацию и выдадут справку.
 
A

Anonymous

А я, когда уже знал о "С", пошел в поликлинику, свою родную, где полис зарегистрирован, и прямо в регистратуре сказал, что хочу сдать на гепатит анализы. Сдал, через пару дней - результат.
Без проблем и бесплатно.
 
A

Anonymous

этот анализ называется - биохимия...
если пошустрить, то можно сдать его бесплатно в родно поликлинике как Ринат.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
sl написал(а):
у меня гипатит С. заразился я им по нелепой моей глупости.
Торчёк принёс ширку в своём баяне и прямо сказал, что у него гипатит и баяном этим он шлупался.... Как вы понимаете, жлание вмазаться было больше страха перед гипатитом.
Вот умора. Я хуею. Бесплатный сыр и мышеловка в одном баяне. Дайте в руки мне баян...
lol.gif
 
A

Anonymous

думаешь ты поступил бы иначе?
Сомневаюсь!
Максимум на что бы тебя хватило, эт ты бы пошёл и перебрал раствор через ватку или попытался прокипятить его...
так бы вмазались 98% наркош и не надо из меня делать хрен знает что!
 
A

Anonymous

Вот прикинь идешь ты на кумаре с весом в кармане. А аптеки все закрыты, и что ты будешь делать. Правильно искать баян на улице и ты его обязательно найдешь., как правило свой же потомучто вспомнишь где ты ставился в последний раз и попиздишь за возжделенным туда, но вот незадача баяна то два там лежит и один ни хуя нетвой а дружбана у которого Ц в стадии обострения(я кстати специально надкусывал верх машинки для дальнейшей идентификации в случае чего). Ты конечно ее заебато промоешь , возможно даже прокяпитишь, а также ты полностью уверен что вирь гепа неживет вне крови более 20 минут, хотя очем это я ты же на кумаре, и похуй тебе довсего, кроме одного - как можно быстро поправления своего состояния. Такая ситуация было с большинством моих знакомых, а все потому, что небыло в нашем городке неодной круглосуточной аптеки. А стафф брался как правило ночью ввиду того что в это городке было наисельнейшее. Закрыты город и маленький, окруженный количей проволкой и 5ью КПП, на которых частенько стояли сотрудники ОБНОНа и поджидали знакомые лица.
Что нас совершенно не останавливало. А за стаффом, как правило приходилось ехать в близ лежащий населенный пункт там и дешевле в 2 раза и кач-во во столько же раз лучше и палева меньше и всегда было. Как правило машинки покупались там же и ставились прям в машине, я помню как то раз ставился в такси, мне бля до сих пор стыдно перед таксистом. Ору, матерюсь, нихуя невидно, кровью машину запачкал, потом блевать захотелось попросил остановиться , так мы ему еще и не всю сумму заплатили. Но бывали случае, причем нередко когда стафф везде непосредственно в родной город и машинки соответственно забывались покупаться. И получалось так что баяна нету зато есть несколко грамм пиздатого гердосо и несколько нарков, желающих непременно уебаться, а на дворе ночь. На раздумия уходит пять минут. И кто-то уже вспомнил, что под окном в кустах валяется баян, которым данный субъект вчера вмазывался. Дальше думаю рассказывать бессмысленно
 
A

Anonymous

prihod2005 написал(а):
...а также ты полностью уверен что вирь гепа неживет вне крови более 20 минут...

Только вот незадача - вирусы гепатита живут активными во внешней среде (вне организма, без остатков крови) несколько недель. И при кипячении погибают за 30-50 минут.

ВИЧ не может существовать вне биологической среды, но может жить в остатках крови от 4 до 15 суток.
 
A

Anonymous

Согласен с Вованом, вирус гепатита живёт дольше вне крови, а вирус ВИЧ без крови жить вообще не может....

Вообщем не стоит мне говорить какой я идиот, потому что и сам знаю это... остаётся лиш сделать сноску на наркотики...

а на твоём месте, с герой ночью, я бы не искал баяны, а просто занюхал дорогу геры, а всё остальное оставил до утра, до открытия аптек!
 
A

Anonymous

Да ладно, ни один нормальный нарк бы не поступил, это же перевод продукта, нюхать цветы надо ну и кокаин, а героин нюхать это не катит.
 
A

Anonymous

Иду по улице. Стоит машина, окна затонированы (закрыты). Мимо едет "бобик", возле них останавливается. Машина заводится и срывается. Менты за ней.
На другой стороне от ментов окошко машины открывается, и с интервалом в секунду вылетают баяны (три инсулинки и пятёрка). Не пустые. Когда машины уехали далеко заниматься своими делами, я подошел к баянам поближе и не нагибаясь разглядел их. В пятёрке - куб (без контроля), в одной инсулинке - только контроль, в другой - только раствор, в третьей - и конроль, и раствор (наверно, трудно попасть в вену).
Что бы вы делали на моем месте? Конечно, делилку (пятёрку) я забрал даже не задумываясь. Зацепил и инсулинку без контроля. А вот с контролем и раствором - пришлось оставить. "Не жадничай" - сказал я себе.
А теоретически, можно ли было отделить "мух от котлет", т.е. , получить чистый раствор из инсулинки с контролем?
 
A

Anonymous

Ну ты рисковый парень... А если бы там Цыанистый калий :sh_ok:
 
Сверху Снизу