СПИД

A

Anonymous

А где мои 17 лет эх на большой каретной, а где мой черный пистолет эх на большой каретной.
:o
 
A

Anonymous

бред.. кому суждено быть повешеным - не утонет...... до сих пор нет ни вакцины, ни лекарства от ВИЧа... когда ВИЧевые ролжают детей - они тоже надеются, что ребенки будут здоровы - но НЕТ, если больна МАТЬ - будет болен и малыш, ...... а уж еслим оба родителя боль........ шансов фактически НЕТ........... не стоит заморачиваться на этой теме...
 
A

Anonymous

Больше половины болезней (в том числе и гепатит С) придуманы фармацевтической мафией. Вернее, их опасность сильно преувеличена. IMHO.
 
A

Anonymous

Иду буквально вчера в центре города, захожу за некий парапет и вижу сидит мужик с плактатом где-то метр на метр, на нём нажпись - лечу спид...
Ну я конечно же подошёл и решил его распросить... Говорит, что лечит он теми же лекарствами, что и врачи, но он знает один секрет(его формулировка), которого не знают и не учитывают при лечении врачи, вообщем бред какой-то.
На моё предложения перечислить хотя бы несколько ретровирусных препаратов, я получил в ответ - ретровир, больше назвать затруднился. О сумме тоже решил промолчать. На протяжении всего разговора не однократно повторял, что он лечить не имеет права. Так же упоминал, что лечит ганарею, трипер, сифилис, но это по-моему из другой оперы...
Вообщем меня сам факт поразил присутствия подобного человека с подобным плакатом на бровке в центре города, а так по-моему аферист-аферистом :)

P.S. я хочу дать маленький совет людям, возможно столкнувшихся с этой проблемой,или хотя бы не таким беззаботным как Tish, не лечитесь и не при каких условиях не принимайте препаратов, которые вам будут советовать медики, они вас убьют!
 
A

Anonymous

Когда статус на нуле и выбора нет то думаю все же стоит попробовать терапию. Все прикрасно понимают что Вич это не выдумка но стараются сватиться за это как за соломинку. У меня знакомый собирался за 200 баков заказать какой то препарат из новосибирска типа 80% излечения. Поехал на Соколинку спросил врача и она его отговорила. Сказала лучше купи себе на эти деньги какую нить вещь. Они говорят что типа лечат серебром.
А до этого он тож собирался помойму в Екатеренбург ехать там температуру тела поднимают, но вовремя вышли статьи что от этого "лечения" Вич только прогрессирует. Каждый надеется на чудо
 
A

Anonymous

запомни, всё заложено в твоей психике. С вичем человек сам убивает себя.!
 
A

Anonymous

Я по этому поводу особо не парюсь но и илюзий не питаю
 
A

Anonymous

склонен верить. психика человека удивительная штука - может как вылечить так и убить. неоднократно же проводились исследования когда людям давали пустышки вместо нормальных препаратов и на них такое "лечение" действовало....
а вообще - иглорефлексотерапия - сила (если рефлексотерапевт грамотный)
 
A

Anonymous

чЁ за лажа?

здрасте...
кароч месяца 4-5 назад хуярился белым с корешками-вич инфицироваными...
есесно каждый раз мутил себе новую машину...
но была одна тема захотелось поставитца среди ночи...аптеки все закрыты
кароч я тогда был обожратый немного и мысли по поводу баяна как всегда улетучились...
хотелосьб вмазатца...
вощем меня поставили хз какой инсулинкой...то биш канешн чистая она вроде была
контоля небыло )) (ну я Ёпт совсем шоль больной) хз откуда они еЁ взяли...

после прихода уже начил думать чем меня ставили...
потом вроде как перестал герой прикалыватца...
и через месяца два начилась хуйня какая-то:
поднилась температура
агресия какая-то
пропал аппетит
сигареты отврат...не курил ваще дня 3-4
потом вроде всЁ нормально стало...
я вроде думаю херня
потом со мной корешок поставился одним баяном стадолом+димедролом (ну кароч понятно...да и это не важно)
через 3 недели у него были такие-ж симптомы как и у меня...ну не совсем такие прост похожие
по мимо этого ещЁ типа диарея...
кароче немного на очко подсел...
мож это первичные признаки ВИЧ или т.п ?
в инете херня одна какая-то них полезного не нашЁл...идите бля проверяйтесь и платите лавандос
кто-нить знает это похоже на ВИЧ
проверятца стрЁмно идти...тем более там лавэ нада платить...
мож я проста заморочился и нихуя у меня нет...прост совпадение...
не ну бля я серьЁзно поймите меня и т.п
может кто-нить тут разбираетца в этом и даст дельный совет
заранее признателен

p.s бля парни извините за то что писал так хуЁво проста ща не совсем в норпмальном состоянии...ну я думаю речь более менее ясная...
я на полном серьЁзе
проста нихуя про это низнаю
 
A

Anonymous

Точно сказать не могу(бог миловал, не стыкался). Но мне рассказывали, что первые признаки похожи на обычную простуду. Ну да речь не об этом... Че тебе стремно проверяться? С катушек поехал? По-моему, стремно, когда не знаешь, что стобой происходит!!! Я серьезно, этж не фуфляк какой-то на руке, это ВИЧ!!! С такой хуйней шутить не стоит!!! Большинство(если не все) подобных тестов - АНОНИМНЫЕ!!! Чего стремаешься-то? Капуста? Хуй с ней с капустой, ты че? Руки в ноги, бабло в карман и проверятся! Не тяни кота за хвост, я тебя прошу! И так много парней молодых на кладбище покоится. А хуля? У тебя ничего спрашивать не станут, а если и станут, скажи, что ты казанова местный и ниибет! Даст бог, обойдется... Удачи.
 
A

Anonymous

Если тебя это беспокоит - сдай кровь, всё это бесплатно. Если ты не хочешь сдавать кровь, просто забудь обо всё об этом и не бери в голову, крепче будешь спать.
Вич - ты не почувствуешь никак, он есть и его одновременно нет. Вообще вич - это очень плохо изученая болезнь, даже учёные разделяются мнением о ней,одни говорят, что вообще подобной болезни нет. Вич по своей природе не похож не на один вирус, тоесть - это не вирус. Нет ниодного вируса с инкубационным периодом в двадцать лет. С вичем можно жить двадцать лет и даже не задумываться о нём. Одно могу посоветовать как человек лично столкнувшийся с этим. Если тебе вдруг поставили такой диагноз и говорят пора пить ретровирусные перпараты - посылай всех нахуй, и не бери не одну таблетку в рот, которую тебе будут давать врачи, эти таблетки тебя убьют быстрее чем вич. Врачам выгодно чтобы ты как можно скорее умер, никого не заразишь да и проблем меньше.
Вольф - ты говоришь тебя бог миловал. А ты кровь хоть раз сдавал? или просто думаешь мол не было такой возможности заразиться значит и нет у меня его.. сдай кровь, потом будешь говорит есть или нет.
 
A

Anonymous

здоровых людей вообще нет! есть необследованные!!! :))
 
A

Anonymous

я слышал вроде что вич не живЁт долго в крови...быстро умирает например как в отличии от гепатита...
всмысле в крови которая могла остатца в баяне...например в самой игле
то бишь яж не сразу ставился ей после кого-то
инсулинка вроде чистая была НО хз откуда она была...и хз кто и сколько времпени назад мог ей ставитца...
есть корешок у меня пизданутый на всю голову вот ему пох заболеет он чем или нет...нада с ним поставитца одной машиной и проверить ))) будет у него чЁ или нет...если нет знач я здоров
а насчЁт того что не нужно принимать всякую херню после вич-положительного результата это я и так знаю...
да кстати а сколько примерно стоит этот анализ? если у я вич-положительный то уже пиздец скока кого заразил...
ладна всЁ равно спасибо за советы
и всЁ-же я всЁ равно думаю что лучше не знать...быть может я полное чмо из-за этого...буду всех заражать не зная при этом них
но если я узнаю что я в натуре заразился у меня крыша поедит...ну не точто поедит ну кароче не особо я буду рад
благодоря этому могут последовать психические отклонения дипресия и т.п
откинусь ещЁ раньше...
даже не смотря на всякие статьи про ВИЧ что его не существует и всЁ это бред и т.п
всЁ равно измена пиздец какая
сам не знаю почему
ещЁ слышал что некторые люди не умирают от него...а проста при заражении становятца носителями самого вируса...
а сам вирус на них ни как не действует...
 
A

Anonymous

ну бывает и такое, я вот тож подсаживался на такую измену мля не хило! и прикинь жена у мя уже в то время была! ну чё пошел и сдел анонимно, стоило в районе 100 руб, всё окей! и сон поправился после того и аппетит и ваще счастиливый был! ну а поповоду заразил или не заразил пол москвы это канешно жестко! ну в смысле что полное чмо если так рассуждаешь, ты лучше узнай нах здоров или нет, так же просто пиздец, так нельзя мля, патамушта есси так сам думаешь то будешь здоровым, но найдеца хрен которому вот так же похуй будет и попадешь в просак! что такое просак я думаю знаешь :lol: и ваще зло и всякие пллохие деяния, обязательно возвращаюцца к людям. не нада быть чмом. удачи те и здоровья. не тяни сходи сдай, сам поймешь как легче станет, поверь.
 
A

Anonymous

да у меня тож крыша уже едит...
не жру тоже апетита нету...
сплю вроде нормально
а в каких клиниках это всЁ делаетца в специализорованых ?
то бишь я имею ввиду не пойду-ж я в свою больницу сдавать там и нет наверна такого...
проста не шарю в этом них
в инете одна параша...нажимаешь мля позваните туда-то скажите то-то
потом заплатите ещЁ чего-то хуйня какая-то
 
A

Anonymous

Хочу провериться на ВИЧ и гепатит

Кто уже пробывал, помогите советом. Хочу провериться на СПИД и гепатит. Но проблема в том, что я только спрыгиваю с системы...(прошло 4-5 дней). На руках много дырок от вмазок... Какие последствия будут, если я просто пойду в районную поликлинику? Не поставят ли меня на учет в наркологичку? Или лучше все-таки заплатить деньги и идти делать анализы в частную клинику? И какие анализы, кроме анализа крови надо сдавать? К тому же, к какому врачу обратиться, если болит печень? И как отмазаться откуда у меня дырки на веняках? Я просто раньше никогда не проверялась, а вот теперь печень заставляет... Анализы нужны только для себя (что бы успокоиться). Очень жду ответов людей, которые с етим сталкивались или разбираются в етом!
 
A

Anonymous

У меня вот какой вопросец... Я много раз вмазавалась после своих знакомых их машинками. У двоих из них был гепатит С, но и у одного и у второго после етого есть дети абсолютно здоровые. Так что получается, был ли у меня шанс заразиться после них или нет? А то вот печень болеть начала и появился повод для беспокойства...
 
A

Anonymous

ну можно и в поликлиники канешн! я и так сдавал и так, но есть одно "но"! если ты в своей больничке это сделаешь и не дай БОГ канешн что нить там херовое найдут, пусть даже и ошибуца (такое часто бывает) то тя автоматом подтянут, там твой и адресок и вся муйня, и короче не тока тебе будет не в мазу ну и родню затягают и вообще много гемора! так что не парься иди в платную анонимную и сдай! я как то ходил, там короче пришел деньги заплатил, сдал кровь и получил номерок из 4-х цифр! потом просто через пару дней звониш по телефону и говоришь номер такой то что там да как?! они тебе отвечают, вич отрицателен РВ отрицателен и всё окей!!! но в больничку не суйся лучше, ну их нах они потом не слезут! ну а вообще если надумаешь уж сдавать то и маркеры заодно сдай на Гепатиты В и С не помешает! мы ж все в группе риска бля =)) удачи тебе! не тяни! "предупрежден значит вооружен"
 
A

Anonymous

ты почитай тему "че за лажа" там может что то тебе прояснит! а вообще с дырками либо погоди малость либо иди в платную, а то в своей больничке будешь оправдываца как маленькая девочка, да еще и к наркологу пошлют, там зверюги еще те! удачи
 
A

Anonymous

Re: Хочу провериться на ВИЧ и гепатит

cold_cat написал(а):
Кто уже пробывал, помогите советом. Хочу провериться на СПИД и гепатит. Но проблема в том, что я только спрыгиваю с системы...(прошло 4-5 дней). На руках много дырок от вмазок... Какие последствия будут, если я просто пойду в районную поликлинику? Не поставят ли меня на учет в наркологичку? Или лучше все-таки заплатить деньги и идти делать анализы в частную клинику? И какие анализы, кроме анализа крови надо сдавать? К тому же, к какому врачу обратиться, если болит печень? И как отмазаться откуда у меня дырки на веняках? Я просто раньше никогда не проверялась, а вот теперь печень заставляет... Анализы нужны только для себя (что бы успокоиться). Очень жду ответов людей, которые с етим сталкивались или разбираются в етом!
Анонимно лучше.... Сдавать не страшно. Страшно забирать анализы.
Если печень, то к инфекцианисту. Удачи.
 
Сверху Снизу