СПИД/ВИЧ (разные тёрки)

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ПВП это не мой случай,ну ее нахрен.Что то я давно в диспансере небыл,надо доехать узнать что к чему,только эти лепилы не хрена не говорят отпездываются общими фразами.Да и вообще прихожу к тому что пора начинать пить теру ВИЧевую...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
ПВП это не мой случай,ну ее нахрен.Что то я давно в диспансере небыл,надо доехать узнать что к чему,только эти лепилы не хрена не говорят отпездываются общими фразами.Да и вообще прихожу к тому что пора начинать пить теру ВИЧевую...
Чем раньше начнешь, Саня. Тем лучше. Я вон четвёртый год пью и подьема нет. 170/210 пляшут и все. Так что не тяни.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Чем раньше начнешь, Саня. Тем лучше. Я вон четвёртый год пью и подьема нет. 170/210 пляшут и все. Так что не тяни.[Да уж столько времени пьёшь и толку нет,может схему сменить?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вот на днях помнеяли наконец. Теперь один раз в день пью. Только таблов больше. Чую наебалово какое-то.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Блин сейчас не посмотреть, где ящик там спят уже. Завтра гляну
 
K

Kostas

Мне все таблы против вичуги и гепав поменяли на отечественого производителя. Наудивления имуннка чуть подросла, Пцр по В отриц, а по С стало положительно, хотя было наоборот
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мне все таблы против вичуги и гепав поменяли на отечественого производителя. Наудивления имуннка чуть подросла, Пцр по В отриц, а по С стало положительно, хотя было наоборот
Костян как правило с B в C переходит всегда если не прилечил сходу.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
А,если к спиду приделать воздушнокапельную передачу ,интересно ,а лекарства бы нашли?
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Вот мне интересно стало... Сколько с ВИЧухой можно прожить, не принимая терапию вообще?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Если с образом жизни чистым ,всю жизнь и даже не заметиш ,бывает по другому - Заболевание имунной системы ,чем то мне сахарный диабет асоциировало ,по разному ,как имунная система себя поведёт ,так и будет ,наверно
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Если вести здоровый образ жизни,не нервничать быть на позитиве,регулярно проходить осмотр у врачей можно наверно лет до 50-60 прожить.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Если вести здоровый образ жизни,не нервничать быть на позитиве,регулярно проходить осмотр у врачей можно наверно лет до 50-60 прожить.
Я имею в виду не до скольки лет, а сколько лет имея ВИЧ можно прожить, без терапии...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Я имею в виду не до скольки лет, а сколько лет имея ВИЧ можно прожить, без терапии...
Иногда терапия запускает ,реакцию на имунку и привыкает, имунка к подачкам ,а кто не принимает и всё нормально с обследованием ,раз в 3 месяца ,можно контролировать ,носитель и не более .
 
  • Like
Реакции: stig

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я имею в виду не до скольки лет, а сколько лет имея ВИЧ можно прожить, без терапии...
По разному Жека. Лотерея. При мне, после известия о том что болеют, сгорали в пол года, чисто по психологии. А некоторые похуисты живут и не тужат по 10/15 лет, прекрасно зная свой диагноз но не принимая лекарств.
 
K

Kostas

Я без терапии около 10 лет жил не тужил) если б не постоянные попытки перекумарить с гречи, то думаю по дольше обходился бы без таблов.
Но тераппия если честно, мне жить то особо не мешает, даже наоборот (режим, питания и т.д.)
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Переживаю за одного человека, уже очень долго живет с ВИЧ без терапии... (
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
сгорали в пол года, чисто по психологии
Во во , думают через чур до хрена, слабонервные и понтовитые люди, сами себя сжирают..
У мну шуряк узнал шо у знакомца одного вич, а тот с им солью шпиговался переодически..
Так вот за неделю, пока анализ делался, похудел кило на 10, осунулся, почернел и уж было с семьёй
прощаться начал, ни какие уговоры и доводы не помогали..
А узнав шо минус, снова расцвёл как кипарис..
Бабе его грю, "хорошо хоть анализ не месяц делают, а то б уж записали бедолагу в поминанье.."
А живут оптимисты, у них и рак вылечивается, без последствий...
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
У нас пацан с крыши с нашей спрыгнул я маленький ещё был вобще много чёто слышал раньше кончало с собой от таких известий
 
Сверху Снизу