СПИД/ВИЧ (разные тёрки)

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Да не, спасибо, а то я с первого раза не всё понял :LOL:
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Getto, и чё, врачи ВИЧ-центра тоже пиздят?
В правительственный Перечень профессий и видов производств включены врачи, средний и младший медицинский персонал учреждений здравоохранения, специализированных отделений и структурных подразделений учреждений здравоохранения, занятые непосредственным обследованием, диагностикой, лечением, обслуживанием, проведением судебно-медицинской экспертизы и другой работы с ВИЧ-инфицированными, имеющие с ними непосредственный контакт. Освидетельствованию подлежат врачи, средний и младший медицинский персонал лабораторий, проводящие обследование населения на ВИЧ-инфекцию и исследования крови и биологических жидкостей, полученных от ВИЧ-инфицированных лиц, а также научные работники, специалисты, служащие и рабочие научно-исследовательских учреждений и предприятий по изготовлению медицинских иммунобиологических препаратов и других организаций, работа которых связана с материалами, содержащими ВИЧ9.
Иных оснований для проведения обязательного освидетельствования на ВИЧ законом не предусмотрено.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Nikallaay написал(а):
В новостях по тв(интеру) показывали - препараты проходят апробацию - и сертификацию
вообще,телевизор смотреть нежелательно.а информацию лучше черпать на специализированных ресурсах.
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
Getto написал(а):
Isabel написал(а):
И в законе прописано даже, что можно. А если из-за этого отказывают - то это уже дискриминация)
Ай да не пизди красавица! Если не шарашкина контора то тебя бы хер взяли бы туда с вичугой. Ты своему работодателю
да оно и понятно... ну, кому нужен на предприятии СПИД-работник? это ж одни убытки - все клиенты разбегутся...

Иза, если люди узнают - они хуй купят у тебя сувениры...
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Nikallaay написал(а):
А какие сайты посоветуешь?
я на арвт.ру смотрю обычно за вич и гепатит.украинские тоже,наверное,есть какие то.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Рак мозга:LOL:

 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
В костюме пряник сразу видно ПОЛИТИК нарядный такой и галстук красный.:bye:
Нихуя себе второй то человек-рентген,солевых,героиновых,плановых видит,феномен,ан нет мудозвон!
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
В костюме пряник сразу видно ПОЛИТИК нарядный такой и галстук красный.:bye:
Нихуя себе второй то человек-рентген,солевых,героиновых,плановых видит,феномен,ан нет мудозвон!
Просвещу вас бразе. Галстук, это небезизвестный Иннокентий В Шеремет. Бессменный руководитель программы 9 1/2 ТАУ. Второй, Дюша Рыжий, он же Андрей Кабанов. В данный момент рулит фондом Город без наркотиков. С Розей (Ройзманом) они переругались там из-за чего-то и теперь терпеть друг друга не могут. А когда у фонда пошли рамсы с легавыми по поводу реабилитации насильственной, Розя тут же с темы спрыгнул, я не при делах, я так........ чаек подваривал. А Кабанов остался. Сам бывший тромб, по 90-м годам помню его по нашему циганскому поселку, кололся что пропащий. Но как видим переобулся в прыжке из валенок в кеды и жив здоров. И кстати, из всей шайки он один почему-то вызывает толику уважения. Может потому что сам бывший а может по поведению. Говорит как есть, правду (свою) в лицо, похую кому. Дух в нем есть не растерял.
Ну а про Шеремета...... программа по стилю прикольная. То есть эта его фишка подачи информации (на ютюбе гляньте кто не видел) сделала его и команду знаменитой. Борется со всем что есть в пределах досягаемости. Наркотики, алкоголь, бордели, если станет веганом полюбому начнёт агрессивную кампанию против мяса. Ну и политическая ангажированность присутствует в виде поддержки и пиара руководства области. Вот в кратце так.
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Пиздец. Вот такие люди эпидемию и разгоняют. Я помню, когда "Врачей без границ" за снижение вреда начали ебать конкретно, а по ящику разгневанный д-р Брандт орал "Для чего это делается?!?!"-и показывал в камеру пробки для варки, спиртовые салфетки, и пузырки с раствором хлорки для дезинфекции баянов, которые раздавали на программе, то умные люди говорили-"Лет через 10 при такой политике в стране будет эпидемия, а а вирус из групп риска уйдёт в "обычный" народ". Ну вот, и имеем, то, что и должно было произойти.
 

Sava2021

Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
26
Предпочтения
Скорость
А что делать, все просто, жить дальше...Я в свое время головой не думала, да не чем и не до этого было, торч лютый, жили с мальчиком, он вич положительный был... Не предохронялись, накой, любовь же ж, потом затравились и кололись с одного шприца, отрава не доволит до добра, его больше нет, вот тогда я села и одела себе на голову колпак, были мысли как дк жить дальше, а жить ли вообще, а позже я встетила своего мужа, он тоже вич-положительный, живем дальше планируем детей, так что жизнь продолжается, идем дальше)
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сейчас был в своем С-центре. По разговору с врачом делаю выводы. Положуха с терапией (по крайней мере в Свердловской обл) печальна. Всем, без исключения, выдают препаратов на месяц, раньше на три смело. И такая ситуация х.з. сколько продлиться. У нашего правительства нету денюжков, покупать побольше. И так уже все таблы нашего производства. Короче не удивлюсь если скоро скажут, выживайте сами. Ведь денег нет. Но вы главное держитесь, хорошего вам настроения.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Но нет реактивов.
зы А вот на ядерную электростанцию в Турции, блять, 20$ милиардов есть!!!
а они тебе чем то обязаны
ты фронтовик , закононопослушный налогоплатильщик или будущее России?
я власть не признаю и на неё не уповаю
могу уважать ,могу не уважать ,но не более
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
мда...терпения и тебе и сил справиться с этими трудностями!!!я вобще не очень понимаю как за свой счет вывозить такой расклад(
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
мелкие подрастают, и начиются детские болезни.. и узнал что жена в детстве не переболела ветрянкой, вакцинация предполагает освобождение от проблемы на десяток лет за один прием, хотел бы узнать, есть ли опасность подхватить эту самую ветрянку, клеток к у нее порядочно, около 700..понятно что вопрос профильный и совета нужно спрашивать у айболита,но может кто нибудь уже сталкивался с подобным во взрослом возрасте..
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
мелкие подрастают, и начиются детские болезни.. и узнал что жена в детстве не переболела ветрянкой, вакцинация предполагает освобождение от проблемы на десяток лет за один прием, хотел бы узнать, есть ли опасность подхватить эту самую ветрянку, клеток к у нее порядочно, около 700..понятно что вопрос профильный и совета нужно спрашивать у айболита,но может кто нибудь уже сталкивался с подобным во взрослом возрасте..

Оказывается можно если в детстве не переболел ,у нас тут на форуме одна девачка зацепила от детей -ветрянку или ветряная оспа ,но вроде нас прививать в детстве -можно зацепить и могут быть большие проблемы у взрослых ,дети легко переносят ,а у взрослых с неправильным лечением могут пойти осложнения .

Если это так и взрослый человек заболел -Немедленно к врачу .
 
Сверху Снизу