СПИД/ВИЧ (разные тёрки)

ромдрон

Юзер
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
188
Адрес
Trinidad e Tabago
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Надо не идти, а бежать сдаваться, конечно если жить хочется... Имхо
Ну, жить только дурачкам не хочется,:shiza: да только одно но ,все знакомые кто начинал принимать терапию уже отошли в мир иной, кроме одного близкого приятеля, который свалил в Европу там спрыгнул, начал терапию, сейчас имеет ребенка, здоровенького.Вот как-то так.Почему так не знаю, то ли потому что терапия качественная, то ли климат другой:D. Кстати принимает только один препарат, потом поинтересуюсь названия, напишу.
 

ромдрон

Юзер
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
188
Адрес
Trinidad e Tabago
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Да, три в одном.
 

ромдрон

Юзер
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
188
Адрес
Trinidad e Tabago
Предпочтения
Участник программы ЗТ
вот кстати что принимает сейчас, а до этого, какой-то Stribild жрал :wait:
 

Вложения

  • images (1).jpeg
    images (1).jpeg
    7.2 KB · Просмотры: 215

ромдрон

Юзер
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
188
Адрес
Trinidad e Tabago
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Основные препы долутегравир и тенофовир, третий не разобрать. Это охуительная схема, вообще без побочек.
Европа хули....:wait: Это не то что у нас. Как-то всё по-человечески, а тут всё на отье...сь. Приходишь в больницу, жить не хочется от одной обстановки, отношение как к скоту. Вот первая причина по которой не стаю на терапию, хотя сейчас и в Европе нахожусь, но рано или поздно придется возвращаться и что дальше?....
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Жить дальше ,что ещё !А,мучится если прийдёт нет смысла .
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
и как самочувствие?[/QUOTE]
нормально
 

ромдрон

Юзер
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
188
Адрес
Trinidad e Tabago
Предпочтения
Участник программы ЗТ
и как самочувствие?
нормально[/QUOTE]
Нормалёк, не жалуюсь. Хотя надо сдать анализы на нагрузку, сколько вируса и по этому смотреть. Потому как самочувствие как я знаю тут не показатель
 
K

Kostas

Как себя ведёшь так и относятся.
Лечащего врача всегда можно поменять если попалась откровенная мразота.
И даже в России можно с вич жить и не париться. Но в Европе лучше.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Что значит, как ведёшь так и относятся...? Ну не видят врачи в наркоманах людей, что говорить про ВИЧ+... Да что там врачи - общество в целом нас за людей не считает... Люди меняют свое мнение о наркоманах в одном случае, когда их дети либо близкие становятся торчами... Да и то не всегда: типа - мой сыночек, единственный хороший наркоман, а остальные отбросы и негодяи - подсадили бедного ангелочка слабохарактерного и т.д. и т.п. ...
 
K

Kostas

Я нарк с 15 летним опиушным стажем, мои врачи в курсе и относятся ко мне, как и ко всем другим кто не скандалит, не считает себя умнее врачей, сдаёт кровь, проходит обследование, принимает терапию без пропусков и т.д.
Меня пока всё устраивает.
Терапия бесплатная. Обследование бесплатное. В конверте не заносил. Иногда дарил цветы и тортики по праздникам.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
По людски ,тоже дарю цветы ,приношу конфеты и вино ,а моей врачике горький шоколад у неё сахарный диабат ,это по цвету лица выставил диагноз и попал в точку .
Когда прихожу к ней ,много говорю ,что мне нужно и врачь слушает и даёт мне ,по большому щёту всё,что мне нужно ,фенобарбитал не дала ,боится ,что кому устрою себе ,вот и не дала .

По человечески надо подходить ,а конверты приносят ,те кто хочет канабис получать в аптеке ,но там столько нужно приносить ,что за пять месяцев не заработать.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
без этого никуда.... я ещё подарил смарт LG моей врачихе, под предлогом, чтобы она звонила мне когда появляются реактивы для сдачи анализов. У нас очень плохо с этим и если проебёшь вспышку, то нужно ждать полгода. После этого она всегда встречает меня с улыбкой, и дотошно разбирается со всеми моими болячками. Любые направления на любые обследования без проблем.

Ужас у вас с медициной ,а если на гинэтику анализы ,то где можно их интересно делать - нет реактивов в лабе ,да как такое ваще можно допускать ,сожалею ,что у вас так это ,просто ужас .
 

ромдрон

Юзер
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
188
Адрес
Trinidad e Tabago
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Как себя ведёшь так и относятся.
Лечащего врача всегда можно поменять если попалась откровенная мразота.
И даже в России можно с вич жить и не париться. Но в Европе лучше.
Дело даже не в отношении, а в самом лечении, не знаю за Росиию, пиз...ть не буду, возмём "Нэзалэжну" , так там сейчас полный пи....ц, то есть препараты то нет, есть одни , нет других, то кипишь что вообще нет препаратов, вчера вот смотрел специально этот препарат Genvoya так его тупо даже купить нельзя за свои филки, нет его в аптеках.И вот прикинул себе значит стал я в Европе на терапию, принимаю хорошии препараты подобраные мне, потому, как здесь действительно стараються врачи подобрать, что тебе подходит, а не что есть на данный момент , и что? Приехал домой а дома препарата даже купить нельзя . По всей Европе давным давно самые новые препараты, а у нас этим препаратам уже сто лет.И тут дело не в отношении
 

ромдрон

Юзер
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
188
Адрес
Trinidad e Tabago
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Оставайся в Европе, в чем проблема то?
Проблема в документах.Орали бля...ь четыре года Украина цэ европа, теперь хер визу откроешь хотя-бы на пол года. А без док-ов.далеко не уедешь
 
K

Kostas

Проблема в документах.Орали бля...ь четыре года Украина цэ европа, теперь хер визу откроешь хотя-бы на пол года. А без док-ов.далеко не уедешь

Проси политическое убежище:D
Вернуться в Украину самый хуёвый вариант для тебя.
 
Сверху Снизу