СПИД/ВИЧ (разные тёрки)

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Мирам написал(а):
lina написал(а):
от состояния иммунки зависит.
а состояние иммунки от чего зависит?

смотря какой иммунки - приобретенной или наследственной ибо хоть механизмы клеточной ареактивности/специфического фагоцитоза/или просто работы антител схожи, но по факторам подавления разнятся чуть более чем просто очень чтобы однозначно ответить даже в рамках данной темы - каков именно будет иммунный ответ в зависимости от столь большого количествп внешних факторов на протекание такого многокомпонентного процесса.
ну обобщить условно можно - так навскидку: питание, экология, ЗОЖ, наследственность, стрессовый фактор. ладно. даже не буду продолжать. и так понятно все
 

Isabel

химия
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
А от чего зависит тот факт, что кто-то, например, лет 10 без терапии живёт, иммунка сгорает медленно, а кто-то - два-три года и аллес?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
ну вот. :sh_ok: очевидно же, что и написанного было больше чем следует, если опять такие вопросы и подьебы
я сливаюсь
 

mosquit

химия
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
105
Адрес
125reg
Предпочтения
Скорость
Арвт их невывожу,липну на тех схемах что навяливают инфекционисты в СЦ,чую себя какой-то бабкой от тех схем тааакой ливер,пздц имхэ,.! строго.
P.s Во всяком случае у нас здесь такой шляпамицин назначают нам=(
Строго для меня Арвт что назначили врачи,для меня тяжелее самых прикольных игрушек... Но это по мне так =(
 

mosquit

химия
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
105
Адрес
125reg
Предпочтения
Скорость
Лично я спрыгнул с тех таблетосов,по мне хуйня такая,не попровляют клетки и ВН не снижают=(
Схема (регаст+дизаверокс) 125 рег...
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Нубинатор написал(а):
диарея у вичевых это не чистка организма, это тяжелое, болезненное состояние наподобие дезентирии! безконечный понос по 10 раз в день и никакой иммодиум не помогает, плюс обезвоживание организма. Не усваивается пища, вртамины, человек худеет на глазах, вымываются мин соли, кальций и т.д. Тут нечему радоваться абсолютно.

Ну не тема для стеба конечно. Но я бы всё таки учла что индиввидуальная реакция. Кроме двух вышеозначенных дев, ещё знаю человеков с этим диаагнозом. Так там вообще никаких симптомов. Вообще. Совершенно здоровые. На вид,люди.
 

Manson_

химия
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
хаш-хаш написал(а):
да и диарея ничем не хуже, чем сидеть часами и тужится как роженица.
хуже .. можно в общественном месте обосраться..

почему тебе похуй на СПИД ?
 

хаш-хаш

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Manson_
Ну не стоит так подробно воспринимать шутливую фразу...хотя.
Я не хожу по общественным местам, но слышал, что там имеются отхожие места. И вообще, любое производное от слова общество вызывает у меня в лучшем случае зевоту. Заметь, эти слова почти синонимы - общественный, отхожий. Я намеренно допустил тавтологию, для наглядности.
Я предпочитаю ходить по своему дому и гулять в своём саду.
Что касается СПИДа...просто я знаю, что даже скоротечный рак не успеет подобраться ко мне, не то что СПИД. Только не спрашивай откуда мне это известно.
Удачи тебе.
 

хаш-хаш

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
lina
Высший класс!
 

Manson_

химия
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
Я читал лекарство от СПИДа не найдут еще лет 10- 20 а может и никогда...
 

Manson_

химия
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
че, в натуре? :sh_ok:
а не пиздишь?
 

Manson_

химия
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
круто...
 

Manson_

химия
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
Nikallaay написал(а):
В новостях по тв(интеру) показывали - препараты проходят апробацию - и сертификацию
Я читал что вирус постоянно мутирует и лекарство перестает действовать на него.....
 

Getto

химия
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Isabel написал(а):
И в законе прописано даже, что можно. А если из-за этого отказывают - то это уже дискриминация)
Ай да не пизди красавица! Если не шарашкина контора то тебя бы хер взяли бы туда с вичугой. Ты своему работодателю попробуй сказать о своем статусе, и пизда рулем твоей работе. И дай ссылку где можно работать в общепите вичевым. А кощеея не слухай тупой он как пробка:-)
 

Getto

химия
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
С 99года я болею, мне тогда 16 лет было. О диагнозе чтобы сообщить меня с мамой вызвали ,так как малолетка был. И как сейчас помню не к инфекцианисту, а к глав.врачу в сан.педем.станцию. тогда в нашей глухомани статус вич это было пиздец!
 

Getto

химия
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
С 99года я болею, мне тогда 16 лет было. О диагнозе чтобы сообщить меня с мамой вызвали ,так как малолетка был. И как сейчас помню не к инфекцианисту, а к глав.врачу в сан.педем.станцию. тогда в нашей глухомани статус вич это было пиздец!
 
Сверху Снизу