СПИД/ВИЧ (разные тёрки)

ромдрон

Юзер
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
188
Адрес
Trinidad e Tabago
Предпочтения
Участник программы ЗТ

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
видимо ей очень хорошо промыли моск... человеческая глупость порой не знает границ...
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Детей надо забирать у таких родителей.
Ну да... При выявлении ВИЧ+ у детей должна быть обязаловка на терапию и контроль за приёмом... А дальше уже по обстоятельствам - лишение родительских прав и т.д...
Вообще по хорошему, таких должны судить за то, что фактически убивают своих детей, лишая жизненно необходимых медикаментов... Имхо...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну что. Обрадовали чутка, анализы. СиДи-4 перевалили за две кати. Та-даааан. Это очень хорошо. Если через пол года будет хотя бы так же, значит мы на верном пути Товагищщи. Нагрузка неопределяема. Печенюшка на уровне прошлого года т.е. стоически переваривает всю дрянь что течёт по моим жилам.
Сахар в норме.....
Дрожжей ещё подкинуть, и брагулька будет :D
Думаю ещё поживем'с. Господа норкоманэ.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Поздравляю Жек.
Только вчера хотел отписаться в этой теме, но потом подумал что это нахуй никому не нужно. Т.к. тему апнули, тоже напишу )
На той неделе получил статус - 860 клеток!!! Ахренеть, как у норм людей. За два мес более чем на 300 вырос. Все хронические болячки как ветром сдуло - у меня был кандидоз на языке уже лет 10 и никак не хотел проходить, теперь его нет. Набрал 5 кг, сон как в детцтве, сердце перестало тянуть и давлюха в норме. Анализы биохимия тоже огонь, даже холестерин упал в два раза, про сахар вообще молчу.
А все дело в этом

Посмотреть вложение 20166

Добивайтесь это любыми путями, это самое лучшее лекарство. Побочек ноль вообще!
Сорри за кач-во, тел отстой..
Резкое поднятие клеток (скачёк иммунограммы), это не совсем хороший показатель! Дело в том, что иммунограмма как резко подпрыгнула так и резко может упасть,- это не хорошо!
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Прям норм такой подьем клеток у тебя Нуби,главное чтобы нагрузки небыло и падать не из за чего будет!А мну надо ехать узнавать что там по анализам и скорее всего начну пить теру(
 
K

Kostas

Миша, рад за тебя)
Это ты геп.С пролечил и такие улучшения?

У меня наоборот, клетки упали на 50 единиц и поджелудочная с каждым разом всё хуже и хуже, придётся сеть на диетук и забыть о бургерах и жареном мясе на какое-то время. Но врач сказала это новые тесты дали почти у всех такие результат с понижением около 50
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Что за новые тесты Костян?
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Прям норм такой подьем клеток у тебя Нуби,главное чтобы нагрузки небыло и падать не из за чего будет!А мну надо ехать узнавать что там по анализам и скорее всего начну пить теру(
Тоже рад за него, НО, это - Ложное убеждение. Даже без нагрузки могут прыгать.
Обычная геометрия, шкала графика "x","y" где "x"- бонусы, где "y" - нагрузка. Далее выстраевается шкала и анализируется. 10 класс, геометрия.
 

pirum

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
18
Адрес
CПБ
Народ всем привет!!!
Кину немного информации по помощи нашему брату если возникли трудности по жизни и ты незнаешь с чего начать.

В нашем городе СПб, есть вот такой автобус
y_6cc1d6b9.jpg


Он выезжает каждый вечер в какой нибудь район города
Расписание здесь:
www.haf-spb.org

И помогает наркозависимым людям решать проблемы связаными с их здоровьем (Вич, ТБ, гепатит В, С),
СОЦ. ПРОБЛЕМЫ.
ПРОБЛЕМЫ С ЗАКОНОМ (228ст,до суда, после когда назначили лечение в ГНБ.

Опека, лишение родительских прав..

Короче мальчики и девочки приходите. НА автобусе работают такие же ребята как и ВЫ.
ВАС УСЛЫШАТ ТАМ И ПОМОГУТ.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Равный равному) от сердца к сердцу)
ТС не обязательно в каждой теме одно и тоже постить)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Я вчера в дуб въехал по дурости. На 30 косарей. С утра получил лекарства в больничке, пошел на работу и после работы забыл их в автобусе. Убитый в хлам домой ехал. Блин, сам себя бы высек.
Звонил диспетчеру, никто не приносил пакет. А у нас в городе даже нет таких препаратов. Заказал в Москве, хз успеют прислать или нет, у меня на три дня осталось таблеток.
Вот такая жопа...
бывает истрёмно без таблеток остаться ,а анализы так и не перездал я ,как раз 4 месяц ,должно проявиться ,а проявится ,пойду копать яму в пустыне ,даже знаю кому :-)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Могу предложить если нужно вот эти эфавирез, амивирен, олитид,по пачке каждых+без блистеров ещё пачки полторы.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Могу предложить если нужно вот эти эфавирез, амивирен, олитид,по пачке каждых+без блистеров ещё пачки полторы.
Анализы ещё не делал ,думаю тут есть терапия но спасибо всё равно :-)
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Могу предложить если нужно вот эти эфавирез, амивирен, олитид,по пачке каждых+без блистеров ещё пачки полторы.
На аллёргические реакцие проверять нужно. :shiza:
Предложить он хочет стандарт самый простой.:D
 
Сверху Снизу