СпАйс, Синдирела, и все все все

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
мориарти написал(а):
произвел достаточно говно в сторону торча, чтоб их же в нем и утопить
Ты понимаешь в чем проблема-то, произошло слияние - мутация и не возможно утопить их, в них самих же..это все уже единый организьм...как в фильме-то..блин забыл как называется НЕЧТО по моему, про полярников))
 

мориарти

Юзер
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
208
точно что НЕЧТО))) ох уж этот говноспайс, боюсь уже даже оперативное вмешательство не поможет))) но попробовать можно..
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
мориарти написал(а):
давайте завалим сча на спАйс и затроллим всех, кто нам там под руку попадется?!!

как ты себе это представляешь? она же ссытся кипятком при одном только упоминании торча. тебя забанят сразу же и на этом весь троллинг закончится
к тому же некого там тролить и не интересно, так как там всего то 3-4 неадекватных балабола, которые только лишь пиздеть и научились у своей херойки. по ним зассаный угол давно плачет, вот бы куда их определить...

кстати, вот интересно, там есть 2 чухана обиженных (да разве лишь 2?) - миха и дик трейси - откуда эти повылазили? у нас что-то не нахожу таких, даже с самых старых архивах.. может с ДС?
 
A

Anonymous

Трейси вроде давно регился на ДС, Миха кричит что тоже с ДС, но пиздит, такого уебана я там не помню.

Мориарти, ты бы лучше роток свой завалил, пока вафля не залетела. вот уж кто двуличный шпион так это ты.

Блядь, когда вы все успокоетесь наконец-то, что на спайсе эта помойка продолжается, что здесь.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
пидарюги спайсовские,хули вы мне бан продлили? :hi_hi_hi:
дик трейси анальный пидор,миха дятел угрюмый...так они у себя в гадюшнике тявкуют жалкоси это ваще нечто,а старая кляча си это край тупизны,в её месагах так и фонит послание своим шестеркам...типа целуйте мне задницу о презренные :hi_hi_hi:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Ultram написал(а):
..так они у себя в гадюшнике тявкуют жалкоси это ваще нечто,а старая кляча си это край тупизны,в её месагах так и фонит послание своим шестеркам...
Думаю камрад, все гораздо хужее...и есть теория, имеющая право на существование, о "вымышленности" некоторых пользователей которыми же Си и управляет(тихо сам с собой я веду беседу, правд в ее случае тихо не получается)
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Гость написал(а):
Блядь, когда вы все успокоетесь наконец-то, что на спайсе эта помойка продолжается, что здесь.
со своими претензиями обращайстесь к психиатору))
зачем сюда приходить читать... вникать в это, расстраиваться, проходите мимо, не задерживайтесь)) и буит тебе счастье)
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
теория кстати очень даже ниче так, я целиком и полностью за... ну любой может сам понять о чем речь, если сравнит стилистику написания (манеру разговора вообще) этого полоумного уебища с кое-кем здесь озвученным. там понять в общем-то не сложно - один стиль, даже слова одни и те же... это полный ппц, друзья, я это даже охарактеризовать трехэтажными матами не могу....
 

мориарти

Юзер
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
208
r0mik написал(а):
мориарти написал(а):
давайте завалим сча на спАйс и затроллим всех, кто нам там под руку попадется?!!

как ты себе это представляешь?
легкие зейхера на грани фола ))

Гость написал(а):
Мориарти, ты бы лучше роток свой завалил, пока вафля не залетела. вот уж кто двуличный шпион так это ты.
а ты часом не пидарог?!
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Ufo_i написал(а):
и есть теория, имеющая право на существование, о "вымышленности" некоторых пользователей которыми же Си и управляет(тихо сам с собой я веду беседу, правд в ее случае тихо не получается)
терь все понятно,она сама себе жопу целует,браво синди браво :lol:
 

mitsumi

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
163
Адрес
Алма-Ата, Омск
lina написал(а):
твоюмать сраное гавно! это никуда не годится уже.
вы кроме того, как разводить сдесь срач ниначто не способны чтоле?
а где подтверждение ругательствам в сторону Си?




по моим наблюдениям, ситуацию, тем не менее, весьма усугубляет уже всем известный факт, что форум Си стал последним прибежищем хохол, видно, не осознал этого до сих пор раз пишет, что:
Хохол написал(а):
по поводу того что людей выгнали с других форумов дак это же похуй на спайсе они себя нормально ведут какие могут быть к ним претензии ??А
, как раз таки совсем не похуй и понятное дело что нормально себя ведут!!!! ибо другого выхода просто нет, ведь это в буквальном смысле последний ресурс для тех, кто везде забанен.

.
Лина тупая ты пизда!
Ты что думаешь что дрочем и ДС весь нарко-инет что ли ограничивается?
Эсли люди забанены на этих псевдо нарко-ресурсах так все мир рухнул что ли?
бля. смешно аж, честное слово, мания величия это даже мягко сказано. Открпойте глаза относительно у4важаемые!
Что накидать сдесь ссылок на остальные наркоресурсы что ли , что бы люди знали , кто в недоумении, что еще есть жизнь кроме дроча и дс?????????????
Лина бля, старая кошелка, жизнь есть даже на марсе , Жанна ведь там живет, так что соси хуй тупая писда..
П.С. Спасибо за внимание. Можно и не отвечать. Провокации не к чему.
Я за МИР во всем инете.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
mitsumi написал(а):
П.С. Спасибо за внимание. Можно и не отвечать.
ну как же...это же типа неуважение тебе, к дегенератику, но все гораздо проще на самом деле ;-) Но вам не понять..
посмотрим чем вы нас тут сеня радуете:
mitsumi написал(а):
Я за МИР во всем инете.
mitsumi написал(а):
тупая ты пизда!
Одно предложение, прямо продолжение другого..
mitsumi написал(а):
Что накидать сдесь ссылок на остальные наркоресурсы что ли
Если только с пометками типа: Ресурс тор4.ру Был забанен через 15 дней после регистрации, итд по аналогии
Интересно ты где будешь рекордсменом...думаю что "псевдо-нарко ресурсы" в итоге окажутся самыми терпимыми по отношению к Вам :hi_hi_hi:
 

mitsumi

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
163
Адрес
Алма-Ата, Омск
уфо а почему бы тебе не пойти накуй гомосек и пилотошник.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
блин, друзья, а вам не кажется что мы несколько загнались и поступаем очень и очень плохо, по-свински просто поступаем!

сегодня в новых сообщениях я первым делом нашел эту тему, глянул тут, глянул там... и у меня почему-то стало как-то мерзко и противно на душе... ну знаете как бывает, когда ты например проснувшись с утра идешь на кухню заварить кофе, а твой маленький котенок просит у тебя что-нить покушать или просто радуется и трется тебе об ноги, а ты, в силу плохого настроения или просто не выспавшись (ведь он мешает), отталкиваешь его ногой и он обидевшись уходит к своей мисочке... а уже потом, когда ты выпил кофе, умылся, покурил, раскумарился, ты вдруг понимаешь, что поступил неправильно и гадко и у тебя остается такой противный осадок на душе - ведь котенок ни в чем не виноват!

вот именно такое ощущение и чувство я испытываю сейчас к этому человеку.
нет, так нельзя! ведь это же больной, полностью ассоциальный человек, закрывшийся в своем мирке и уже дошедший до мысли о всемирном заговоре, а над больными смеяться и издеваться нельзя, да просто грешно! ведь посмотрите до чего мы ее довели, она же уже сама с собой разговаривает (в теме про авку)! это же пиздец просто, а дальше что будет???

нет, мне кажется что мы должны отнестись с сочувствием и пониманием к ее проблеме, должны попытаться ей помочь наконец! потому предлагаю организовать какой-то что ли фонд для сбора благотворительных пожертвований, страничку сделаем у нас на портале.. разместим ее историю там, фотки (чтоб уж точняк ни у кого сомнений не возникло)... соберем с миру по нитке и купим ей элитную гейшлюху, а может быть даже и двух, чтоб наконец излечить этого несчастного человека от хронического недоеба! что думаете? кстати, раздел можно будет назвать например "жертва наркотиков" - такой себе задел на будущее, ну мало ли....
предлагаю голосовать
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Мицуми, ты просто так и не вкурил изначальную тему разговора, ну и не удивительно...
Всё просто: твоя начальница обречена быть ебанутой сукой и тупой пиздой блять!
Всего-то навсего ей нужно было делать всё НАОБОРОТ!!!!
Вроде просто, да? Но и сложно в тоже время, ибо голове не прикажешь! А ебанутой голове приказать ваще низя, она у неё живёт сама по себе и обижается тоже отдельно от хозяйки!
Мать твою, вон, почитай, чо тут про Уфо пишут и нихуя! В этом всё дело, мудак ты блять ебАный!
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
мадам совсем разбушевалась и ебанулась походу окончательно :D
ссука, вызовите ей неотложку кто-нить :lol:

вообще конечно эмоции противоречивые (см. мой предыдущий пост)... но все же больше наверное положительных эмоций вызывают ее перлы, так что рикамендую всем :D

передайте ей там чтоб не пугалась - никто тут никаких опросов по поводу ее персоны устраивать не будет. потому что, во-первых, исход любого опроса очевиден заранее (см. опрос по поводу Павлуши) и будь там даже одни только хорошие варианты ответа, никто за них бы и не проголосовал даже, ну и во-вторых, это было бы слишком много чести для нее, так как идиотам принято просто ставить диагноз, тем самым определяя ихнее место в обществе раз и на всегда, а не устраивать какие-то там опросы.

зы: хоть бы ее кто-то головой о стену ебнул что ли, быть может хоть тогда извилины закрутятся как нужно
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
r0mik написал(а):
мы несколько загнались и поступаем очень и очень плохо, по-свински просто поступаем!
r0mik написал(а):
предлагаю организовать какой-то что ли фонд для сбора благотворительных пожертвований, страничку сделаем у нас на портале.. разместим ее историю там, фотки (чтоб уж точняк ни у кого сомнений не возникло
Ты Ром, ппц..одной рукой гладишь а другой нож точишь)) Да ты зверь однако)))
 
A

Anonymous

Вы были заблокированы по следующей причине:
За неадекват и тупизну

Дата снятия блокировки: 19.07.2010, 22:00

Димачку забанили :D
 
Сверху Снизу