СпАйс, Синдирела, и все все все

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Ufo_i написал(а):
кста, об этом типе, ты не слышал версию, о том что это она сама и пишет с его ака?
эта куйня вскрылась случайно.
давным давно был задан как-то вопрос о возможности совпадения айпи.
вопрос был нейтральным, на то время никто о подобном не задумывался.
Си почему-то стала задвигать, что с ее компа не редко пишет ДТрейси и наоборот.
я на то время чота даже не поняла сразу причем сдесь это и к чему тут ДТрейси.
теперь понятно.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
lina, да там в теме про Уфо достаточно посмотреть внимательно и все станет ясно. в смысле сравнить стиль и вообще манеру этой дуры и дика, чтоб понять что к чему, если канешн эта пиздятина тупая еще не поправила или не потерла (что лично я бы сделал на ее месте, дабы не позориться)
 

MuDvAyNe

Новичок
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
14
Адрес
Одесса
ёмана в рот)) пока мы с ним(или ней) взаимно срались все нормуль было,но как только базарок зашел за ее пиздень и менструху,появилась Виктория Батьковна и влупила бан!!
что это совпадение или "как"? ведь и вправду она как будто из-за угла выпасала этот срач!!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Я смотрю, монгие пользователи ее не псевдонаркофорума, видать интуитивно, тоже видят это и приходят самостоятельно к этим же мыслям, что означает только одно: Это так и есть, и нет на данный момент ни какого юзера ДикТрейси, а может и не было даже..

ну-ну..давайте посмотрим что будет дальше..мне очень интересно)
 

Вложения

  • Катка_О_Си_и_ДикТрейси_13.07.10.JPG
    Катка_О_Си_и_ДикТрейси_13.07.10.JPG
    66.3 KB · Просмотры: 371

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Еще по инерции продолжаю просматривать чудо сайт который вот-вот и начнет биться в предсмертных конвульсиях...
И [del]Пиз[/del]Синдирелка придумывает себе ипанический "ИВЛ" (искусственная вентиляция легких), регистрируя нового пользователя под ником "Битлджус", не иначе как, впечатленная субботним показом этой киноленты, мастера жанра Тима Бертона, по телеканалу ТНТ ...

Дааный тип, который кста не был по началу определен с полом, то Жен, то Муж..но в итоге всебыло отредактированно и остановилась [del]Пиз[/del]Синдерелка на том чтобы Битл стал мужчиной. Ну да не будем фантазировать а обратимся к фактам...
Человечек заявляет что пришел туда с Торча, причем добровольно сделал свой выбор в пользу Спайса. Ну чтоже..допустим...а под каким же ником он был у нас? Думается мне, что этого мы ни когда не сможем узнать..а причины скрытия будут наверное: опаска преследования со стороны Администрации Торч.Ру ?!! Ха-ха. Человечек заявляет о неприятии к Администратору тор4а, а именно ко мне, более того, говорит что он не единственный в этой точке зрения. Ну чтоже...мне это очень даже интересно, и может быть на самом деле, я что-то не то делаю и пора бы мне на пенсию..этот вопрос стоит задать всем пользователям нашего сайта, вдруг и правда я чего-то не знаю, не понимаю..делаю не так. Сюда же наверное стоит занести и высказывания о том, что Я сильно проигрываю, как админ, в сравнении с [del]Пиз[/del]Синдерелкой. Меня это волнует..в смысле того что интересует мнение общества(пользователей сайта) и я не могу с ним не считаться.
Мне не ловко самому оценивать свою работу публично, но я все же скажу..что результатами ее я считаю популярность нашего сайта а оцениваю ее по критериям посещаемости, сравнивать их со спАйсом просто не имею морального права, а о нас могу сказать что сайт Торч.ру за все время своего существования не имел таких показателей как сегодня, но я продолжаю развивать и думать новых перспективах развития. Всем привет!

п.с. Дура, перестань сходить с ума, просто наложи на себя руки!(шутка) ;-)
 

Вложения

  • Битлджус_1.JPG
    Битлджус_1.JPG
    68.2 KB · Просмотры: 331

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Ufo_i написал(а):
Сюда же наверное стоит занести и высказывания о том, что Я сильно проигрываю, как админ, в сравнении с ПизСиндерелкой. Меня это волнует..в смысле того что интересует мнение общества(пользователей сайта) и я не могу с ним не считаться.
Илья...я ни разу не посещал ентот Спайс...и оценить работу Синдерелы я не могу...но читая здесь-сложилось мнение,что она просто пиздец,а не админ :D ...а про тебя...считаю ,что ты адекватный,не высокомерный,с отличным чувством юмора человек и достойный админ-ахуеного сайта!...
ЗЫ:...да и ваще...разве тёлка может нормально развивать наркоресурс?...ИМХО-тупо не дано!!!
 

KRAN

ДС Камрад
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
148
По поводу текста в скриншоте: я даже боюсь представить себе, наркомана, мужского пола, использующего выражения из серии:"... и оформление у вас суперское."

Это, типа, ставишься, в подъезде, к примеру, с прожжёнными торчками, и на приходе заявляешь - и героин у вас СУПЕРСКИЙ!!! 0_о

Хуй его знает, я бы, после такой фразы, поостерёгся бы, этим самым норкоманам, деньги на замут давать)
 

KRAN

ДС Камрад
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
148

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
к ПАВлу надо домой приехать и комп демонтировать , имхо пациент болен....
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
KRAN написал(а):
По поводу текста в скриншоте: я даже боюсь представить себе, наркомана, мужского пола, использующего выражения из серии:"... и оформление у вас суперское."

Это, типа, ставишься, в подъезде, к примеру, с прожжёнными торчками, и на приходе заявляешь - и героин у вас СУПЕРСКИЙ!!! 0_о

Хуй его знает, я бы, после такой фразы, поостерёгся бы, этим самым норкоманам, деньги на замут давать)

РИСПЕКТ :D
 

MuDvAyNe

Новичок
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
14
Адрес
Одесса
а я ее разоблачать начал)) но пока что морозится Виктория)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
KRAN, бгг..ай красавец, я и не обратил внимания на такую маленькую, но весьма показательную деталь :lol:

п.с. И это всего лишь один пост, сколько же там подобного и показательного, если их все разобрать по полочкам)))
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Мыж не банда Мэнсона чтоб на такое пойти... пациента надо изолировать и алсо стерелизовать...
 

Alive

ДС Камрад
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
394
Адрес
DrugSpace
У меня появилась мысль блджад !!! Хоть и редко но такое бывает :-)
Надо сделать редирект для забаненых у нас , на спайс ёба !
И все!!! Они обретут свое место и будут довольны :-)
 
Сверху Снизу