СпАйс, Синдирела, и все все все

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Proma написал(а):
а что такое Синдирела?
Блин, даж и не знаю как ответить то на этот вопрос..ну это вроде человек, ну в смысле, у него есть руки ноги и даж половые признаки первичные, по которым этого индивида можно отнести в разряд женских особей. Правд, от этого толку ноль, она ни как не сможет повлиять на демографию в стране, потому и этот термин с натяжкой. Также увы сложно назвать ее существом разумным. Из всего этого вывод-ответ на вопрос "что такое Синдерелла?": Ни что.

У нас, она выполняет роль шута...хоть какое-то применение. И на данный момент заменяет юзера МЕТРО
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Наверное не "ни что", а "ни о чём"... понятно... И следственно СпАйс, это "ни о чём" только с первичными мужскими признаками?
 
A

Anonymous

Не заебались ещё в остроумии упражняться?
Чем вы от спайсовцев тогда отличаетесь?
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Гость написал(а):
Не заебались ещё в остроумии упражняться?
Чем вы от спайсовцев тогда отличаетесь?
фак ю, спилберг! если что-то не устраивает :D не приходи к нам и не читай, это наш форум :-| мы может конкурс проводим: "Самый остроумный наркет лета" :P
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Следственно спАйс - то что это существо считает сайтом ДС , знаешь ведь что есть сайт под названием ДС от драгспэйс(drugspace) она же сделала себе свой собственный - драгспАйс, и теперь всем там громко кричит: МОЁ !!!!
Но идиотка в силу развития умственных способностей не соображает что во-первых, её собственное только в туалете, ну может быть еще грязь из под ногтей. А Во-вторых такая вещь как интернет-форум не может быть чьим-то, это достояние всех его обитателей, и именно они и создают его таким каким он становится(бесплатный совет для идиотки, пользуйся дурная пизда )
 
A

Anonymous

Продолжайте в том же духе, забавно почитать накуренным.
Ох Уфо, чем то сильно она тебя разозлила видать.
Как здесь у вас посмотреть на форуме юзер или нет?
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Гость написал(а):
Не заебались ещё в остроумии упражняться?
Чем вы от спайсовцев тогда отличаетесь?

Что хотим то и творим, мнение гостей не интересует...
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Proma написал(а):
а что такое Синдирела?
это такое никчемное, глупое и никуда не применимое людишко, похоже, что оно очень завистливое :hi_hi_hi:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
твоюмать сраное гавно! это никуда не годится уже.
вы кроме того, как разводить сдесь срач ниначто не способны чтоле?
а где подтверждение ругательствам в сторону Си?
постарайтесь обосновывать свои слова, а то, неровен час, Мицуми-ПАВел спросит с вас за нарушение авторских прав на свой говностиль визжащих истеричек и будет прав.
неужели так вломы написать конкретно и постараться детально объяснить?

почему, собственно, Си должна отдуватся за то, что не соответствует тому образу, который каждый сам себе нарисовал собственноручно, не учитывая довольно важных обстоятельств?
не от того ли к Си липнет столько дерьма и буквально растет как снежный вонючий ком?
и какова доля вины самой Си - довольно щекотливый вопрос.

можно ли обвинять Си в том, что многие себе не отдают отчет в том, что Си, являясь обладательницой ярко выраженного деспотичного типа личности, страдает сама и, тем самым, заставляет страдать других - это вам любой психиатр скажет, никакого секрета тут нет. проблема только в том, что не каждый готов это понять и принять для себя подобное явление как вполне обыденное.

такова ее природа, которую не под силу изменить даже самой Си, не говоря уже о некоторых потугах близких когда-то ей и уже посторонних "доброжелателей". и это касается всего - будь это отношения в рабочем коллективе, с близкими людьми, в семье или атмосфера на форуме - разницы нет абсолютно никакой. хотя тут есть что сказать подробней и не чем остановится.

по моим наблюдениям, ситуацию, тем не менее, весьма усугубляет уже всем известный факт, что форум Си стал последним прибежищем для "везде забанненного говна". хохол, видно, не осознал этого до сих пор раз пишет, что:
Хохол написал(а):
по поводу того что людей выгнали с других форумов дак это же похуй на спайсе они себя нормально ведут какие могут быть к ним претензии ??А
, как раз таки совсем не похуй и понятное дело что нормально себя ведут!!!! ибо другого выхода просто нет, ведь это в буквальном смысле последний ресурс для тех, кто везде забанен.

и в этом плане ошибка Си - это гонка за новым юзером и принятие ею на верочку того, что чешет на последнем своем прибежище забанненное везде, обиженное и неадекватное гавно - а именно, изливая кучу негодования и обвиняя, зачастую безосновательно, администрацию с прежних ресурсов.

а как же тогда забанненому везде обиженному говну подтвердить свои слова как не шелковым поведением и своей мнимой временной адекватностью, вовремя подлизывая там где надо приютившей его админке, тем более, что это даже весьма и очень админке нравится.

именно по этой причине на СпАйсе сложилось мнение, что весь российский драгрунет узурпирован гавном обезумевгим от вседооволенноости и собственной власти, и только единственный СпАйс это последнее прибежище для несправедливо обиженных адекватных юзеров.

вполне естественно, что время от времени, с некоторых ресурсов, за этим обиженным гавном приходили люди, дабы восстановить справедливость, но Си считала своим долгом защитить нового юзера, тем самым подвергая сомнению слова от жаждущих справедливости, выставляя препятствия в пользу говна, тем самым ввязываясь в этот конфликт все больше и глубже с каждым приходом нового обиженного ниадеквата и в итоге теперь одна Си практически против всего драгрунета.

такова ее была цена за некоторого нового юзера и она заплатила ее, даже не утруждая себя иной раз прояснить ситуацию так ли это на самом деле, как ей трет это гавно. мало того, что создавая свой ресурс, Си так и не заставила себя подучить историю драгрунета, так порой даже не утруждала себя лишний раз прояснить ситуацию, дабы отнестись к словам новоприбывшего юзера пусть даже не критически, но хотябы объективно, в этом была ее значимая ошибка, например:
Samir написал(а):
Первым моим драгресурсом стал старый Драгспейс, зарегился я там 17.09.2007, спустя где-то полтора года старый ДС накрылся и я передислоцировался на ментал-пабулум, иногда почитывал тор4.ру, но не регился там, возможно п.ч. его модер сдавал непонравившихся ему юзеров мусорам (это непроверенная инфа,может всё было иначе, не знаю).
и все, этой инфы, как правило, для Си было достаточно.

я специально немного понаблюдала за такими ситуациями и немогла бы сказать, что Си весьма была щепитильна в таких вопросах.
а, возможно, просто шла на поводу у юзера, дабы сохранить гавно - я сказать точно не могу, но то, что она в этом плане протупила - это факт.

остюда я не согласна, что Си - девушка ебанутая.
скорее немного недальновидная и весьма ленивая, чтобы руководить ресурсом в одиночку, ведь на данный момент у нее нет команды из реально преданных, а осознание того, что самый хищный ястреб живет в твем курятнике - ситуация не из завидных, отсюда есть из-за чего переживать и нервничать.

удовольствия и справедливости ради, надобно сказать, что так было не всегда и даже весьма наоборот.
с момента создания ресурса админка СпАйса придерживалась политики и свободы слова и равенства и т.д.
Си хотела создать самый настоящий форум, где нету совершенно никакой разницы между рядовым юзером и админкой.

некоторое время было так, но в один день все пошло не так и даже хуже того.
это был второй косяк Си. не могу сказать что тут она протупила или недоглядела.
просто напросто взяла верх ее природа, натура-Си.
об этом мы весьма подробно поговорим в следующий раз.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
асилила)) отвечу за себя, процитирую и отпишусь с чем не согласна))
lina написал(а):
почему, собственно, Си должна отдуватся за то, что не соответствует тому образу, который каждый сам себе нарисовал собственноручно, не учитывая довольно важных обстоятельств?
ну в очередном приступе паранои - она выдумала клон Уфо и стала пиздеть об этом по всему форуму, юзеры, которые общались со мной даже не поверили в это...
lina написал(а):
не от того ли к Си липнет столько дерьма и буквально растет как снежный вонючий ком?
желания сбываются :D
lina написал(а):
Си, являясь обладательницой ярко выраженного деспотичного типа личности
ой, пряма все поверили и испугалися, она злая на весь мир, ну это уже деградация :lol: мы ей помочь ничем не сможем
lina написал(а):
по моим наблюдениям, ситуацию, тем не менее, весьма усугубляет уже всем известный факт, что форум Си стал последним прибежищем для "везде забанненного говна"
lina написал(а):
изливая кучу негодования и обвиняя, зачастую безосновательно, администрацию с прежних ресурсов.
ну ты давай всех сюда не приписывай, у меня таких проблем не было, могу еще человек 20 назвать, которые не забанены на тор4.ру, ей вообще радоваться надо, что такой форум существует, откуда бы у нее еще 99% публики взялось))
lina написал(а):
и в этом плане ошибка Си - это гонка за новым юзером и принятие ею на верочку того, что чешет
в этом особенно подчеркивается ее деспотичный характер))) или может полное отсутствие мозгов
lina написал(а):
остюда я не согласна, что Си - девушка ебанутая.
а я с этим не согласна)) тк выше изложены факты
lina написал(а):
Си хотела создать самый настоящий форум, где нету совершенно никакой разницы между рядовым юзером и админкой.
вот это полный пиз...
еще натура у нее есть пиздеть на людей не по существу, если придраться не к чему, можно какую нибудь фигню выдумать и ржать над этим, как обкуреная :crazy_girl:
ну как бы есть еще один большой минус в ее пользу, о котором я знаю :D только она пока не в курсе
 

Alive

ДС Камрад
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
394
Адрес
DrugSpace
lina ну ты че ?... :D Ну не ужели ты не догоняешь, что все всё поняли давно уже и все что здесь пишеццо JUST FOR LUL`Z ;-)
Любители троллинга предлагали начать массовую травлю мадам Синдырелы — вероятно, из принципа «а можно я пастуха ударю — их у нас двое». Многим троллям всё равно, кого травить.
Пиздолизы объявляли Синди годным одмином и даже новой Багиней драгрунета, грозились всем и каждому анальными карами и адом на земле но... ну ты понела
В конце концов Синди разнервничалась и, сверкнув на ДС и Тор4 лучами поноса, поведала читателям про всемирный блеать заговор и съебнула в общем то неизвестном направлении ,и когда у же все заволновались и решили искать себе новую жертву , ВНЕЗАПНО объявилась со словами «ахаааа ! Блеать , вы думали спайс закрыли ? А вот хуй там ! Я просто такая тупая , что забыла хост проплатить»
Тупая пизда такая тупая :D


Кстати у меня появилась снимок скрытой камеры приема на спайс новых хомячков
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
lina написал(а):
сложилось мнение, что весь российский драгрунет узурпирован гавном обезумевгим от вседооволенноости и собственной власти, и только единственный СпАйс это последнее прибежище для несправедливо обиженных адекватных юзеров.
Ха, точняк..так и есть, они искренне верят в свои слова: "Все пидорасы кроме Я!"
lina написал(а):
остюда я не согласна, что Си - девушка ебанутая.
скорее немного недальновидная и весьма ленивая
Ну...что ты...хотя понятие ЕБАНУТАЯ весьма и весьма расплывчато. Но то, что Cindirella нездорова и глупа очевидно и с этим, по-моему, сложно поспорить, а?
lina написал(а):
ведь на данный момент у нее нет команды из реально преданных
Как же нет?! Очень даже наобарот, более "преданной" сложно и представить...кончено же, эти "преданные", только пальцем помани, превратятся из "ПРЕДАННЫХ" в "ПРЕДАТЕЛЕЙ" почти одно и тоже, они и не заметят разницы)) Но тем не менее сейчас они более чем благодарны(ведь ни кто их ни пальцем, ни чем еще манить не собирается, пока, даже ради "научного" эксперимента) и готовы тяфкать, зарабатывая балы и показывая что они отрабатывают оказанное им высокое доверие. Так что, команда ураган: Бригада Три Пидора Два Гада(С)
Хотя ни в коем случае нельзя, все это обобщать и говорить применимо ко всем пользователям этого чудного интернет местечка, там присутствуют весьма адекватные и не глупые люди. Но(повторюсь) тон задает все же "ебанько-команда" со своей предводительницой-королевишной-богиней всях и вся Синдереллой тупой пиздой
She написал(а):
которые не забанены на тор4.ру, ей вообще радоваться надо, что такой форум существует, откуда бы у нее еще 99% публики взялось))
Да, это верно...она должна быть благодарна так как именно наш сайт является ее пиарплощадкой номер один. Заметь, Си-Тупая Пизда, абсолютна безвозмездно
She написал(а):
ну ты давай всех сюда не приписывай, у меня таких проблем не было, могу еще человек 20 назвать, которые не забанены на тор4.ру,
She, ты неверно поняла Лину
Alive написал(а):
ВНЕЗАПНО объявилась со словами «ахаааа ! Блеать , вы думали спайс закрыли ? А вот хуй там ! Я просто такая тупая , что забыла хост проплатить»
Если бы так...все гораздо плачевней)) Не оплатить хост-домен может каждый, в силу нехватки финансовых средств или просто забыть об оплате в срок, а вот не обновить уже оплаченное это нужно..уметь, или тут еще круче слышал: отправить деньги не туда куда нужно..
Но в любом случае я рад, что она снова в сети и может пополнять нашу коллекцию АЦКИХ ОТЖИГОВ ОТ КОРОВЫ(тьфу, опечатался..КОРОЛЕВЫ)-Пиздиреллы
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Ваще НЕАСИЛИЛЭТУ ТЕМУ. ЗАВЯЗЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Новым юзерам это точно не интересно!Здравомыслящим. Давайте чонить актуальное постить и завоюете "ЭЛЕКТОРАТ"
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
remister написал(а):
Ваще НЕАСИЛИЛЭТУ ТЕМУ. ЗАВЯЗЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Новым юзерам это точно не интересно!Здравомыслящим. Давайте чонить актуальное постить и завоюете "ЭЛЕКТОРАТ"
ну мы никого читать не заставляем, форум достаточно интересен не только по теме разборок, кино посмотри, другие темы почитай, скоро музыка будет ;-) тебе даже чат уже доступен :-) а идешь сюда принципиально и говоришь, что совсем не интересно)) :ni_zia:
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
предлагаю опрос
  • Синдерелла - тупая пизда
  • Синдерелла - очень тупая пизда
  • Синдерелла тупая, но не пезда и не лягушка, а неведома зверушка
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Не понял! Это чо глюк? Или в теме про (Пав) сомнения обо мне породились? Моё мнение(кому адресовано) гляньте в профиле.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
remister, чего? ты о чем? :du_ma_et:
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Шныри этой тупой мрази донесут это послание, я уверен

лично тебя, тупая ты пиздятина, я ни разу нигде не оскорблял до сего момента. я лишь говорил о том сборище опущенных говнарей, которое ты возле себя собрала в своей кукарешне, и это даже несмотря на то, что ты во все поля поливала говном торч, даже не смотря на все это я тебя не оскорблял прямо, даже здесь
но я даже рад, что наконец могу назвать тебя прямо - тупым, обиженным жизнью, уродливым, закомплексованным, недоебанным уебищем :green:)
будешь в киеве - дай мне знать, бля буду, я буду очень рад рад съедить тебе по твоему пиздливому ебальнику и плюнуть (а еще лучше нассать) в твою страшную, пиздливую рожу, потому что с такими тупыми мразями нужно поступать именно так и никак иначе, а еще лучше их вообще забивать нахуй, чтоб не портить и без того хуевый генофонд
 

Вложения

  • zzzzz.png
    zzzzz.png
    74.3 KB · Просмотры: 242

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Ай смешно, как смешно....енто чудо - Пиздарелла пишет о своем сайте, цитирую:"..с этим куском говна, тут будут тусоваться другие куски говна.." Ну надо же, до нее наконец-то дошло, что происходит вокруг нее, но уверен, что к сожалению она в этом настолько уже глубоко, что выбраться ей будет затруднительно, потому на ее сайте будет происходить следующее: "..с этим куском говна, тут будут тусоваться другие куски говна.." :hi_hi_hi: И опять же, я повторюсь, обязуюсь и впредь, по мере поступления, обеспечивать ТВОЮ-драг-инет-помоечку подходящим биоматериалом.

П.С. Думаю эти существа будут и дальше нас радовать своими "изречениями" :up:
 

мориарти

Юзер
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
208
давайте завалим сча на спАйс и затроллим всех, кто нам там под руку попадется?!! ;-) СпАйс в последнее время произвел достаточно говно в сторону торча, чтоб их же в нем и утопить :balalaika:
 
Сверху Снизу