Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Зеленоградское щас пушкинсий район Итальяно гастробайтет есе че:)
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
С праздничком! совсем забыл, ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА БРАТИЯ И СЕСТРЫ ЛЮБИМ ВСЕЛЕННУЮ!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Santilus
через интернет спихнуть несложно,мне кажется,машинку эту.
что то ты,Марат,походу пиздец присел на химозу эту,тропикана какая то...лучше классикой бы травился.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
She написал(а):
он же испортицо через 2 дня
не испортитсо. сульфат уж точно.сам лично проверял 2 недели в пакете в прохладе и 4ро суток на открытом воздухе на тарелке,но и гх думаю тоже при грамотном хранении герметичном в нормальном температурном режиме,он же гигроскопичен только вот его слабость. испортилось у тебя значит что-то не такое как амф или просто разбодяжено было субстанция покрупнее вверху,а помельче внизу и где-то там таблетки.
Santilus
марат брачо завязывай об удобрении грезить,внатуре материализуешь ведь банку тропа :D лучше пятаком перца голову забей или мёда полкой.
 

ellka

Юзер
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
53
Адрес
москва
Это точно ебаная хуета...знакомая по 4-5 пакетиков выкуривает....е его не курю(прет гдето минут 40)потом еще надо....бред короче...
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Россию завалили долбанными солями, вреда от них больше, чем от нормальны наркотиков.Намного больше. У нас в городе-соли, спайсы, крокодил превалируют. С остальным проблемы.А так хочется ахуительной скорости!!!
 

demonoffire

химия
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
134
Адрес
Татарстан Казань
привет всем да че за гон береш грамик скороти называемой легалкой и бахаешься прет пару суток худешшь неспиш сходиш сума вот как то так я отдыхаю)))
 

Bachi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
8
Главное не откинутся от этих солей, так как в большинстве своём это проделки пацанов со двора которые в школе хорошо химию учили, но кому интересна эта тема лучше уже золото покупать, это не реклама, если такие ссылки нельзя отредактируйте сообщение и удалите.
НЕЛЬЗЯ. She
Заказал сегодня колечко, расскажу как доставят.
 

эйджити

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
1
Алмаз

Народ, кто пробовал? Ща не достать нигде(( предлагают непонятно че, норм кайфа нету(((
 

xSERSHx

Новичок
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
48
Всем доброго времени суток народ. Вообщем возник пиздец. Прошу помочь, разъяснить. Короч видать я заторчал на спайсе, курю ниделями и похуй на все. Так вот вчера добил пак, с твердым желанием бросить вообще все вещества. Сегодня на утро, чувствую, что, похуй, бабки есть почему бы и не взять? Вроде мозг/сдравый смысл, понимает что нельзя, убьешь себя нахуй, и так общий по жизни смысл заключается, как бы что замутить, убится. Такое ощущение, что работаю/учусь/проебываюсь/гуляю только чтобы убится какимнибудь веществом. Стало смыслом чтоли? Вопрос в чем, как слезть. Как вообще забыть кхуям о веществах? Как избавится от тяги? И как пересилить этот похуизм/желание... Хотя как говорил здравый смысл говорит, бросай. я в этой теме зависимости вообще нулячий. Короч жду ответов. Просьба не гнать тряпками итп. А да депра пиздит, прям встать порой трудно.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Если бы здравый смысл побеждал над желанием,то не было бы наркоманов-))) а так то химозой травиться-нах не надо. ..
Просто собрать волю в кулак и перетерпеть..а как по другому? Никак... Можно другим заменить.но в итоге опять будет то же самое
 

doktor_yung

химия
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
xSERSHx написал(а):
Вопрос в чем, как слезть. Как вообще забыть *** о веществах? Как избавится от тяги? И как пересилить этот ***/желание...
наркотики сильнее человека. Ищи сильнейшего. В моей жизни это оказалась вера, вера в Бога... Только она помогла освободится от 17 лет ада...

Только Бог.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
 

Вложения

  • 141194_hristozzz_demotivators_to.png
    141194_hristozzz_demotivators_to.png
    244.4 KB · Просмотры: 238

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
xSERSHx написал(а):
Как избавится от тяги? И как пересилить этот похуизм/желание... Хотя как говорил здравый смысл говорит, бросай. я в этой теме зависимости вообще нулячий. Короч жду ответов. Просьба не гнать тряпками итп. А да депра пиздит, прям встать порой трудно.

В совсем крайнем случае - бензо, неделя или две, терапевтические дозы.И в ещё более крайнем - антидепрессанты, месяца три, не больше.
Потом будет лето в самом разгаре, депрессия когда много солнца, легче переносится.

А так, оптимально,это вообще без всего - утром встаешь, и через силу (буквально таща самое себя за шиворот )начинаешь делать какую то зарядку, с гантельками, отжиманием, качанием пресса и прочим.Аппетит приходит во время еды )). Скорости легче бросить чем опиаты, имхо.

И как дополнительная мотивация - посмотри статистику, отечестенную и забугорную, по количеству уехавших (иногда навсегда) крыш, и смертей.Никто ведь никогда клинические испытания того что принято называть солями и спайсами не проводил, и вообще неизвестно что там, и как подействует. Русская наркорулетка )).
 

doktor_yung

химия
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
-М- написал(а):
начинаешь делать какую то зарядку, с гантельками, отжиманием, качанием пресса и прочим.
а когда накачаешься и пойдешь морду бить дьяволу, заодно спроси с него за все загубленные жизни...
 
A

Anonymous

Парень, ты смотри, тебе сейчас таблеток понасоветуют, ты потом заеб...ся от них избавляться. Таблы не стоит хавать если у тебя нет сильной физической и психологической зависимости как у героинщиков и жестких торчей. Потому что таблы дают тебе только мнимое спокойствие. Когда ты их бросишь есть, то тебе либо снова захочется спайсов, либо захочется дальше кушать таблетки. Так что лучше на сухую бросать. Займи себя чем нибудь девушкой например.
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Мутные Глаза написал(а):
Скорости легче бросить чем опиаты, имхо.
он курит спайс воще-та

По описанию состояний на что то слабенькое амфетаминовой группы похоже; не выспалась, отсюда кривое выстраивание логических цепочек, сорри.


doktor_yung написал(а):
а когда накачаешься и пойдешь морду бить дьяволу, заодно спроси с него за все загубленные жизни...

Зарядкой обычной не накачаешься никак, будет нормальная физ. форма и всё.Я же сказала "гантельки" а не гирю в 32 кг s:-) или по сколько они там.

По поводу битья морд - неадекват,имхо, поэтому без комментариев.
 

marypopp

Новичок
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
1
Как отличить соли от спидов при назальном применении?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу