Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
тут вчера со мной случай получился,взял я грам значит уже прикуренный к нему,это я к тому что бывает новая отрава может дать передоз,ну так вот покуривал я его не в напряг грамм в день,мне хватало,уже почти скурил его сижу смотрю фильм на компе,а у меня повышенное внутричерепное давление и я если перекурю у меня утром кровь из носа бежит когда умываюсь и белки глаз становятся красными из за сосудов то есть давления в них,ну так вот смотрю фильм сходил дунул в очередной раз и минут через 10 у меня жутко заболела голова просто невыносимо,я такой думаю пиздец что то не то давай сворачивать всё на компе думаю спать пойду ну его всё на хуй ну и всё свет погас,слышу голос кто то орёт,а это жена прибежала и в панике набирает телефон скорой и вся перепуганная я говорю успокойся и начинаю смотреть по сторонам,короче я упал на пол стул компьютерный валяется всё рассыпалось на компьютерном столе я на полу лежу встать не могу в голове свист,дополз до ванны еле встал посмотрел в зеркало цвет лица зелёно белый это значит наоборот кровь не поступала в мозг получается а не повышенное давление спал плохо вот к вечеру кое как отошёл болит бок нога и рука на которые упал,хуй знает что это было,первый раз такое.
 

Speedy Gonsalez

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
45
На фига вы вообще курите эту "пластмассу"? Не, я конечно не агитирую и не призываю, выбор, как сказал Василий - должен быть, но...
Но, вы сами посмотрите - как от первых спайсов, теперь - эффектов сходных с настоящим каннабисом уже и близко нет. Непонятно что, то ли диссоциатив, то ли какой-тотарен с галоперидолом вперемешку... Но не "травяные" удовольствия точно. Может я отстал от жизни, но не знаю, если бы в мое время было такое - навряд ли стал бы курить это.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Speedy Gonsalez написал(а):
На фига вы вообще курите эту "пластмассу"? Не, я конечно не агитирую и не призываю, выбор, как сказал Василий - должен быть, но...
Но, вы сами посмотрите - как от первых спайсов, теперь - эффектов сходных с настоящим каннабисом уже и близко нет. Непонятно что, то ли диссоциатив, то ли какой-тотарен с галоперидолом вперемешку... Но не "травяные" удовольствия точно. Может я отстал от жизни, но не знаю, если бы в мое время было такое - навряд ли стал бы курить это.
Я считаю что те, кто раньше по настоящему расспробывал план....покурив спайсики, сделает вывод, что общего у них ничего нет, и эта ебучая химия которая щас продаетсяина улицах, ничего общего с планом не имеют...
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
ReaL007 написал(а):
тут вчера со мной случай получился,взял я грам значит уже прикуренный к нему,это я к тому что бывает новая отрава может дать передоз,ну так вот покуривал я его не в напряг грамм в день,мне хватало,уже почти скурил его сижу смотрю фильм на компе,а у меня повышенное внутричерепное давление и я если перекурю у меня утром кровь из носа бежит когда умываюсь и белки глаз становятся красными из за сосудов то есть давления в них,ну так вот смотрю фильм сходил дунул в очередной раз и минут через 10 у меня жутко заболела голова просто невыносимо,я такой думаю пиздец что то не то давай сворачивать всё на компе думаю спать пойду ну его всё на хуй ну и всё свет погас,слышу голос кто то орёт,а это жена прибежала и в панике набирает телефон скорой и вся перепуганная я говорю успокойся и начинаю смотреть по сторонам,короче я упал на пол стул компьютерный валяется всё рассыпалось на компьютерном столе я на полу лежу встать не могу в голове свист,дополз до ванны еле встал посмотрел в зеркало цвет лица зелёно белый это значит наоборот кровь не поступала в мозг получается а не повышенное давление спал плохо вот к вечеру кое как отошёл болит бок нога и рука на которые упал,хуй знает что это было,первый раз такое.
Внутречерепное давление? А оно тебя ебет, когда ты не куришь? Так же каждое утро? Или просто тв такое куришь, что у тебя организм просто ррррррРРычит по утрам?
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Бросай курить - вставай на лыжи ,
Бросай курить здоровьем будешь не обиден !!!
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
да не давление меня не беспокоит когда не курю,а беспокоит лишь когда перекурю,дело в том что у этой отравы эффект таков что через 15-20 минут волна спадает и чтобы были изменения нужно делать новую хапку ну так и делаешь да делаешь пока в сопли не убьёшься.А про то что это гадость спору нет,да я и курю её не так уж часто,могу пару дней подымить потом неделю перерыв,потом опять грамм сдую,а курю её потому что альтернативы нет,очень редко получается взять бошки,ну просто очень редко,а стресс снимать надо ибо трезвым очень тяжело для психики,а по другому расслабляться я уже не умею,я не пью алкоголь так что вот такие дела
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
ReaL007
Я бы предпочёл вообще не мутить эту гадость! А коли уж совсем невмоготу, то оборудовать гроу бокс где-нибудь в гараже или на даче скажем, заказать сортовых семечек и ждать результат.
 

Грозная

Тор4People
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
BabyBoo написал(а):
На счет синтетики, мне как то раз перепал грамм концентрата для спайса.
Ну я не долго думая уделался порошком, не разбавляя.
ну-ка, расскажи поподробнее (если жив еще..), чем ты там делался? у вас солью основу пропитывают и продают под видом курева? реагенты для спайса растворяюцца в ацетоне или спирте, тогда вопрос задавать уже некому(
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
то оборудовать гроу бокс где-нибудь в гараже или на даче скажем, заказать сортовых семечек и ждать результат

Ага, в погонах и с собакой. Читал взяли случайно людей, у них под гаражом поника была. Метровые угольные фильтры, автоматика, всё чин-чинарем, ни запаха, ни шума. Искали вроде тачку угнанную, все гаражи шмонали.
Вот из-за такого говна садиться - вообще ипанутым надо быть. Я понимаю кто психоделики варит, лаба своя. Так хоть попробуешь интересных веществ. А сидеть за траву...


Кстати с давлением не шутите, сам когда курил сигареты фигачило часто, типа ишемических атак. Свист в ухе, пол-головы как бы затекает, нарушение координации, можно даже свалиться. Поднимал голову вверх той стороной где свистело, и постепенно отпускало. Если планируется вшатываться в мясо, надо под рукой колеса держать сосудорасширяющие (дибазол/папазол) и кроверазжижающие (хотя бы ацетилку).
 

xSERSHx

Новичок
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
48
Спайс, странный, стремный эффект.

Всем привет. Рад,что существует такой сайт) Короч, сразу прошу помощи, может кто знает. Значит курю спайс неделю) Бля взял, прост замутов нет, гаша нет и травы, так то только природу и курю, ну хули, хоц синтетику попробывать, чё за хня. Бля вот что это когда покурю, если загнаться, то прям в сердце какбудто нож, ебашит. И что это? :cry:
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
побочный эффект
валидол попей
 

xSERSHx

Новичок
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
48
Ха, нихуевая побочка... А на данное время какие реагенты распространены?
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
хз, я таким не увлекаюсь. в интернете пишут, что это привычное дело для JWH-018.
 

xSERSHx

Новичок
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
48
Буду знать) Не, нахуй спайс, докуриваю пакет, и снова на природу. Кайф недостовляющий...
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
xSERSHx написал(а):
докуриваю пакет
перерыв сделай, если уж тебе совсем туго и валидол попей или что-то типа аспирин кардио
 

xSERSHx

Новичок
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
48
На самом, деле я курю ну совсем по чуть чуть, и на измену не подсаживаюсь особо, впринципи весело даже бывает, но именно если загнаться, дать мыслям потечь в негативное русло, то ппц, нож прям фигачит)
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
типа самовнушение? или реакция сердечной мышцы на загон?
 

xSERSHx

Новичок
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
48
Ну как, скорее всего сердечная мыжца, т.к. Боль вполне осозаемая. Как то так. И сомовнушение, тоже роль играет большую. Допустим такая ситуация, слухаю музон, про себя проходит мысль, типа вот, щас хорошо, потом плохо будит, херак чувствую напряжение в сердце, итд. Самовнушение в чистом виде)и реакция сразу, в сердце начинает резать. Так ток то дикое ощущение. Я теперь понимаю если передознуться что будит... бляяя прям разложил по полочкам) Спасибо)
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Я андипал пью, когда злость вызванная миксом каким-нибудь, или отменой препаратов (так-то я добрый), или сильная головная боль.

Фармакологическое действие:
Спазмолитическое (снимающее спазмы), сосудорасширяющее и анальгезирующее средство. Свойства препарата связаны с входящими в его состав компонентами.
Метамизол натрий оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие.
Бендазол и папаверина гидрохлорид снижают тонус гладкой мускулатуры внутренних органов, вызывают расширение периферических сосудов. Фенобарбитал оказывает седативное действие.

Короче и с загона снимет, и сосуды расширит, и боль уменьшит (которая способствует накручиванию себя, и как следствие повышению ЧСС, которое ведет к повышению боли, короче замкнутый круг).

Корвалол как вариант, хотя его не тестил, у меня для снижения давления более специфичные препараты есть.
 

SidWiggy

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
3
Скорее всего, просто высокая концентрация. Было что-то похожее, так же еще после пары хапок - сердце начинало бомбить как барабан.
Попробуй, если не дай Бог еще повториться, аскорбинки обычной съесть с пяток и прочекай ситуевину. Если боль не проходит или утехает, но остается еще вполне ощутимой - выкидывай спайсы найух и не кури ничего некоторое время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу