Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

malysh_karandash

химия
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
246
Адрес
краснодар
Кто-нибудь знает,как соскочить с этих скоростей ебаных? не употребляя прям плотняком,но систематически-день-через-день?поделитесь знаниями,очень надо!или если есть такая тема то ссылку киньте плииз..... :odnoglazyk)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
почитай здесь по этому же вопросу.
 

malysh_karandash

химия
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
246
Адрес
краснодар
Благодарю!Прочитала полностью,какой-то не утешительный осадок остался...:(как я и предполагала,со скорости из-за психологической тяги далеко не всем соскочить дано.хотя мне в свое время удалось-после более 2х лет жесткого винтового торча уже три с небольшим года скорости не употребляю,так,пару раз было,и то за все время отказа от них-в этом году вроде ляпалась . кроме отвращения почему-то к ним ничего не испытываю...но мой случай походу скорее исключение :-( :-( :-(
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Все презирают соли. Но никто от них не отказывается.
 

malysh_karandash

химия
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
246
Адрес
краснодар
я пробовала их раза три.не распробовала походу.даже с тем же винтом-ядом не сравнятся.вообще эту шляпу не понимаю...
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
У меня дружбан есть , ему по молодости пол башки бутылкой из под шампанского снесли ....Еле выжил , почти два месяца в коме был , пять операций и т д и т п ....Так он бухал , потом от синьки подшился и стал дымить , тоже подзаебало и он стал бодриться ....И когда я увидел как он делает дорогу по диагонали журнала формата а 4 , я поинтересовался и сколько в день .....Оказалось пять грамм !!!! Я прихуел ......
Самое смешное , что ща он ведёт здоровый образ жизни , бросил курить и у него трое здоровых детей !!!
Всё в наших руках и в наших мозгах .....
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
5 грамм соли в день???? он бы умер или сдвинулся 8-O
 

malysh_karandash

химия
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
246
Адрес
краснодар
а у меня близкий присел на соли,2-3 укола подряд(за часа 4)делает-и подыхает ходит...и дозы не большие-просто походу организм не переносит :ne_vi_del: потом сутки отходняк,не спит не ест и говорит что хуево ему.но на следующий или через день опять в терминал идет. :shiza: хотя всегда обещает что больше не будет...я сама уже имею 9 лет стажа употребления,знаю что такое нарко-обещания не по наслышке,но каждый раз верю :cry: :cry: :cry: он и барыг номера менял,и переезжал в незнакомый город,но и там своих находил. кароч ко мне пришла мысль что это безнадежный случай.по крайней мере на ближайшие пару лет.а там если жив будет мож задумается чтоб подвязать...
 
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
267
Dara написал(а):
Все презирают соли. Но никто от них не отказывается.
Приходы бешеные, нет с других препаратов таких интенсивных ощущений, вот и не забываются.
 

malysh_karandash

химия
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
246
Адрес
краснодар
я походу медленный моно-нарк,раз они меня не втыкают.хотя приход и хорош,но мне с винта и то милее...
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
2-3 раза за 4 часа ну как бы вобще я катко за 2 часа 6 раз вьебался соглашусь со шпигелем что приход охуенный вот бля был бы один прихорд пускай даже 15 минут длиться это тягап нахуй в хуй не трахтела никому потом учто чё под ней делать непонятно я последнее время когда ебашусь просто лежу и смотрю по нескольку часов в дверную щёлочку :D
 

Konner

ДС Камрад
химия
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Хохол охуенный кайф конечно ;))
 

malysh_karandash

химия
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
246
Адрес
краснодар
Хохол написал(а):
я последнее время когда ебашусь просто лежу и смотрю по нескольку часов в дверную щёлочку :D
чисто паранойя, пора тормознуть имхо))
 

Кот Морфей

химия
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
696
Единственное достойное из "легалки" было, это мефедрон в то время фен по боку шел и всякие дживиаши. и тусишка была хороша.
Сейчас ну не то, особенно ускорители не знаешь, что от них ждать. Старый проверенный фен, сто очков форы дает.
Куреха однотипная идет, курнул-20мин-курнул-20мин и весь день. Угощали как-то таким, гр 3 сыпанули, вот как зомби куришь её, даже ночью просыпался, что-бы покурить. С травой и планом такого просто не будет.
 

anonimus

химия
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
117
Адрес
марс
Dara написал(а):
5 грамм соли в день???? он бы умер или сдвинулся 8-O

По идеи,любой наркотик вызывает талирантность,так что,для него это стало обычной дозой. Чисто логически. :nez-nayu:
 

Грозная

Тор4People
химия
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
Не страдайте, что нет нормальной скорости, что ах если бы, то я погудел. Ешьте соль, пока она не съест вас))
Никакие винты уже не прикручивают обратно к куполу неба. Все загоны возвращаются и с нормальными скоростями - да, нет дикой паранойи и ощущения, что тебя разрывают на миллиарды кусочков неведомые хуйни. Но крышка сорвана капитально)) Мозг сломлен, и я от жажды жизни, пожалуй, просто попрощаюсь со стимуляторами, потому что калоцца винтом и попадать обратно в соль я не-хо-чу. Вот так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу