Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pablo Esc

Тор4People
химия
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
count0 написал(а):
Читал взяли случайно людей
Вот такой, в натуре тупой, случай один на сколько вариантов, как ты думаешь?
Вот у меня есть гараж - он по собственности вообще ни за кем не числится.. Отпечатков если там не оставлять - вообще хоть атомную бомбу там делай, хуй чё пришьёшь. Есть глухие загородные деревни, где две-три бабки на село. Система полива, вся хуйня. Раз в неделю навещай и делов.. Касательно травы, для убеждённых растаманов. Лаба своя про производству ПАВ - тут блять надо образование иметь хотя бы профильное (потому как только на БиоФаке, к примеру, 9 видов Химии изучают), одних вершков с нета будет маловато. Хотя щас поразвелось долбоёбов, Брэкин Бад насмотревшихся... Да ещё и сбытом бензольнокольчатых изделий надо промышлять. А ежели за жопу возьмут - надолго упекут.
Но я согласен в том, что лучше уж сесть за метадон, чем за ебаную хуету. Типо наркоманского престижа больше, ага.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Pablo Esc написал(а):
Вот у меня есть гараж - он по собственности вообще ни за кем не числится.. Отпечатков если там не оставлять - вообще хоть атомную бомбу там делай, хуй чё пришьёшь.
ну ну...8 из 10 в милиции сразу попросят ручку и бумагу,им даже яйца дверью зажимать не нужно будет.плюс есть ещё такая вещь,как оперативная разработка.
наивные вы людишки :D никогда не надо браться за то,что тебе не по зубам.(с)
 
A

Anonymous

Как заработать деньги, продавая наркотики


О фильме: Документальное повествование посвящено глобальному взгляду на мир, где ставки очень высоки. Это мир наркотиков. Авторы одинаково хорошо освещают две стороны: торговлю наркотиками и борьбу с их распространением. В фильме будут представлены интервью с высокопоставленными чиновниками из правительства и многими знаменитостями, в числе которых Вуди Харрельсон, Дэвид Саймон, реэпер Eminem, Rick Ross многие другие.

Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность: 01:36:00

http://zerx.ru/47046-kak-zarabotat-deng ... otiki.html
 

Pablo Esc

Тор4People
химия
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
нарКОТварь
Вась, если на месте за делом возьмут, согласен. Я там не мучу правда, так, лежит немного криминала лет на 5-7.. Даже гроу-бокс есть, фильтры, вентиляция. Не моё это, я так, к слову. Я немного другое имел ввиду.
Но когда берёшься за дело, даже на самый хуёвый расклад надо продумать план Б, чтобы было по зубам. Наш брат далеко не тупее мусоров, у многих вон по 2 высших. А в оперов зачастую берут гопоту после армии. Насчёт разработки, меня дело прошлое пасли когда, маякнули нужные люди вовремя. У наших мусоров из уголовного даже такая фишка была - Топ 10. Ну я там не на первом месте конечно был. :hi_hi_hi: Ваще как-то в критических ситуациях почти всегда фартило, за исключением пары совершенно глупых и необдуманных поступков. Так-то гровинг/фарминг - дело тяжкое, хитрое, крайне выгодное и, сука, опасное. Не то, чтобы совсем не по зубам, просто не по мне весь этот экстрим.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Pablo Esc написал(а):
А в оперов зачастую берут гопоту после армии.
гопоту после армии берут в ппсники.на оперов сейчас учатся.
вот у тебя самая первая и самая элемнтарная ошибка-всё вокруг дебилы,а я самый умный.что то по твоей жизни,Паша,пока не очень заметно это. :nez-nayu: (по моей тоже,без б,но я не считаю всех вокруг дебилами,тем более оперов,с которыми,тем более, мы изначально находимся в неравных условиях)
Хоха,спасибо.посмотрю и добавлю в наркопедию.
 

Pablo Esc

Тор4People
химия
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
нарКОТварь
Вот именно, что сейчас учатся. Я не считаю себя умнее ментов, я считаю себя многим не глупее их. А преимущество их - это дубина из резины и волына с полным магазином при лобовом контакте. Но никак не кривизна извилин. Ещё они обычно группой лиц передвигаюца. Базара нет, пока тебя вяжут - тебе никто не поможет. Попал в отдел - там уже хуй чо вякнешь, своя, независимая от конституции, политика. Хотя я умудрялся слова подбирать и троллить их между строк, что в итоге прокатывало даже со сроком на кармане. Но если крепят по перваку, надо быть к этому готовым некой суммой на карте, например. А по окончательному раскладу уже определица - стоит ли идти дальше в лес за дровами. Ваще банчить - это гнилая тема. Брать себе и делиться с близкими или с ними же скидываца и брать - это другой расклад. Особенно банчить ебаной хуетой! Как посмотришь видосы по твоейтрубе, так там одни носороги банчат и ебашат их эти малолетки из МАС.. ЦыркЪ сцуко...
 

Ромка

Новичок
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
2
Легальные соли.как их употреблять

Нужно ли щелочить раствор из этих миксов,скоростей,эфорий,так как щелочишь винт?ведь по сути это кислота
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
из каких миксов? курительных? конечно надо,присыпаешь его сверху НаОН душевно и тщательно пережёвываешь,пока не вопрёт как следует. :D
 

venom9013

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
1
Адрес
Студент
Дудка не кроет

Доброго времени суток дамы и господа. У меня к вам есть вопросик. Я последние месяца 3-4 регулярно кумарю спайсуху. Почти каждый день 2-4г. И вот в один прекрасный день меня перестало вообще крыть. Убил 3 пака, а сижу абсолютно в адеквате и не въезжаю. Думал спайс был паленым, но вот мой друган заблевал пол падика и молился Богу чтоб его отпустило. Я же смотря на него начал жутко сыковать мол зависимость и все дела. Короче не кумарил примерно месяц и ваще хуй там какая зависимость( пару дней помучался от бессоницы и все).
Недавно захреначил пакетик и меня накрыло, но очень слабо(( Вот мой вопрос : Можете подсказать какие нибуть средства чтоб эффект был сильнее ( кроме алкоголя). З.Ы извиняюсь за грамматику. И еще не надо говорить мол эта хуета и т.д. Мне просто интересно можно ли его с чем нибудь смешать так чтоб эффект был как у маленьких девочек в первый раз.
заранее благодарю за помощь s:-)
 

count0

химия
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Я бы с трамом смешал, или нура пачки 3-4 отбитых :D
Можно ещё гердоса нюхнуть )) Хотя нафиг тогда эта куреха...
Перерыв сделай. Энтеросгель попить можно, по ложке-две в день для прочистки организма от всего что его засрало. Хорошая штука, 100р пакет стоил раньше.
Только вместе со спайсами не надо, он почти все левые вещества задерживает и выводит.
 

count0

химия
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
-----------------


Вот такой, в натуре тупой, случай один на сколько вариантов, как ты думаешь?

Да постоянно ловят, в местных новостях читаю. Понятно, что 1го из 10. У нас в городе универ химиков выпускает - так каждый год 1-2 закрывают.
Поймали одних:
Варили 2е тупо на съемной хате, на лаб. оборудовании, спизженном с работы. Шифровались, но через продажи один фиг выследили и взяли.
Думаю одно дело когда себе сделал кг и потихоньку торчишь. Начнешь свистеть, слух пойдет, и всё... Сбыт - это же и просто знакомому отсыпать, "по дружбе".
А уж сколько "обычных" преступников палятся случайно, так вообще смех.
Писали про квартирного вора, которого долго поймать не могли. Один раз убегал - монтировку выронил, нашли по отпечаткам. Сейчас вообще хотят делать био-паспорта, едешь за границу - и ты в базе. Так им упростится всё. Камеры везде опять же, мобилы эти - так вообще жучок, за который сам платишь.
И про разработку правильно написали. Эти мерзавцы могут и неделю место пасти посменно, если найдут запрещенное что-то. Плюс жители балаболы ("Ездит тут какой-то на черном джипе, надо участковому сказать").
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Когда успеть проторчать 1кг фена пока, не подскажете?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
делать и торчать одновременно :D по мере так сказать поступления.года два ежедневно,если лыжи не поставишь в угол,что на самом деле с течением дней будет увеличиваться(возможность лыжи задвинуть) а если в одну жилетку,то так вобще вероятность внимания органов стремится к нулю.невозможное.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
он же испортицо через 2 дня если не раньше и тебя не спросит, перевод продукта. или малыми партиями или на угощение
 

Pablo Esc

Тор4People
химия
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
count0 написал(а):
Сбыт - это же и просто знакомому отсыпать, "по дружбе".
По законной формулировке - это распространение, но сути или срока не меняет.
А килограмм фена за раз или два сделать нереально. Если только в промышленных фарм масштабах. В подпольных обыччно максимум там за выход 20-50 грамм, смотря ещё какое оборудование. И к тому, что испортится. Может нихуя не испортится. Фен тот же он же разный - ну есть там гидрохлорид, фосфат, сульфат.. Тот, который не гидроскопичен, если соблюдать условия хранения, всё будет норм. Или варить синий мет по Хайзенбергу. Вот. Ебаная хуета по-моему ваще не портица кстате. Да с ней и химию можно особо и не учить. Подмутил конструктор оптовый (рецепт состава вещества, последовательность действий, нужное оборудование и необходимые условия) и вари хуету, рви колпак!
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Пашшшааа, фен=фенамин, российский синоним амфетамина сульфата. ну это так, из вредности :D
да, собственно нормально приготовленный фен у меня не портился месяцами, я брал грамм 10 и юзал потихоньку. ну он белый был, или чуть с желтизной.
а мет так раз воще проебал полку и он провалялся года 3, потом нашол, он пер нормуль.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
в последний раз у меня испортился через два дня :-( хотя, в первый раз пер очень даже замечательно.
вот сольки можно годами хранить))
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
У кого есть возможность узнать или загнать машинку singer модель антикварная лет 100 номер серийный:P5051414,бо что то без ускорения даже электрику доделать немогу чтоб лаве за работу уже забрать:) бля, напишите в личку (хоть де че в аптеке ,тропа там или другой отравы насуетить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу