stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
прИход солевой наверное...
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Сенсибилизация
 

Luchia1

химия
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Я считаю что это параллельные миры. И они злые.
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Русски когда придумает кодировка от соли для ввн когда 50 миллион останнеца тополь санкции не боица тем временем китайцы долбят русню а у Вани на чё ума хватит

Некоторые под разными скоростями с девушками где понятно что делают а с кем я делал как и у меня даже если мисс ручни всея соснет не т . Так та проблем потенции нет кроме как веществами но вижу любят многие даже у кого на кайф нет денег 01 просит у него дажг они есть в чем секрет что они пизда Лизы да
 

Luchia1

химия
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Некоторые под разными скоростями с девушками где понятно что делают а с кем я делал как и у меня даже если мисс ручни всея соснет не т . Так та проблем потенции нет кроме как веществами но вижу любят многие даже у кого на кайф нет денег 01 просит у него дажг они есть в чем секрет что они пизда Лизы да
Есть способ. Не борщить например. Раз на раз не приходится. С опятами всегда нормально, но тоже нужно дозу угадать. Бутират ещё вариант.
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Хохол, зайди, есть работа для тебя:D Или сочините прогу, чтобы она это переводила на язык человечий.
___вот же человек ниже понял . Тока одни и те же рожи никак не поймут .. школа ходить надо было а не клей в подвале дышать . Или твой мозг уже разъела от анаши ?))

Есть способ. Не борщить например. Раз на раз не приходится. С опятами всегда нормально, но тоже нужно дозу угадать. Бутират ещё вариант.
___не борщить это как 20 мг делат или 2 раза ?? Чё то не то один х . Наверно сглаживаете свою вину .. или не делать да !! Как не борщит 50 100 мг уже все считай ну признайтес??
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ну во, все ясно, понятно... А ещё говорят, что админка у нас распиздяйская, вон как оперативненько прогу прикрутили.
 

Luchia1

химия
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
___не борщить это как 20 мг делат или 2 раза ?? Чё то не то один х . Наверно сглаживаете свою вину .. или не делать да !! Как не борщит 50 100 мг уже все считай ну признайтес??
Я с этой шнягой вообще завязал. ТаМ многое от бабы зависит. У меня глюки с 50мг стали появляться и как то не очень, когда тебя все знакомые начинают обсуждать. СК сатанинское зелье, сам увидишь. Опий включает иммунитет от "голосов" и всё норм.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Сорт соли «пизда Лизы»....
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Ну во, все ясно, понятно... А ещё говорят, что админка у нас распиздяйская, вон как оперативненько прогу прикрутили.
__какая админка бы чё угодничаешь администрации чтоб глаза закрывали на твои флуды оскорбления и тому подобное ?? Отбывал наверно также . Собой будь да'' сам пищу да просто лень всю пунктуацию соблюдать но одни и те же мне это говорят тут остальные все понимают или думаешь меня эти заезжаные щутки цепляют ?
 
Последнее редактирование:

Luchia1

химия
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
[CHAT=][/CHAT]
Мания величия лучше, чем мания преследования?
___оба они плохие .. но преследования хуже наверно у меня эта тема давно и до скорости щас один транк приелся ща поменяю посмотрим . Вот вафен высокомерие по отношению ко мне проявляет типо он образованее и умнее чем я .__ вафен да это и говорить не надо в глаза бросается .
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Пиздец... И что навело тебя на эти мысли? Это твоё личное походу... Хуй знает где ты это углядел. Я всего лишь поржать хочу, не более. :D
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Сорт соли «пизда Лизы»....
___ ну хотя б чё нить новое придумывай а то каждый день одно тоже люблю сарказм иронию или злорадство аж их настроение в себе чувствую когда укушу..
 

Luchia1

химия
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Слова даже в электронном виде оставляют отпечатки мыслей. Ну или наоборот.
 
Сверху Снизу