СЛОВЕСНЫЕ БОИ или путь к сумашествию

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,950
Адрес
Из небытия.
Re: Вопросы Администрации

Дас их и Инфанта-клоны одного человека:одинаково бронелобые,с непомерным самомненим итд итп
Вотъ,кбедите меня что я не прав.
 
A

Anonymous

Re: ПРЕТЕНЗИИ К АДМИНИСТРАЦИИ МОЖНО ВЫСКАЗАТЬ ЗДЕСЬ.

Джони У написал(а):
я не спритензиями , а наоборот.

Камок маладец! заткунул эту вонючюю жопу из которой лился только словесный понос и пичего по теме нарко форума.
Бляяяяяяяяяяя......... ну хуле ты опять палишься-то, а?
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: ПРЕТЕНЗИИ К АДМИНИСТРАЦИИ МОЖНО ВЫСКАЗАТЬ ЗДЕСЬ.

Джанки, устное предупреждение за флуд и оффтоп.
 
A

Anonymous

Re: ПРЕТЕНЗИИ К АДМИНИСТРАЦИИ МОЖНО ВЫСКАЗАТЬ ЗДЕСЬ.

Да мне Марин через пару часов походу удаление акка грозит, (как Вася личку прочтёт s:-) так что я канеш принял к сведению, но какбе... сама понимаешь...
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
продолжим обсуждение здесь
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
клонирую этого пидораса суда
D a n t e написал(а):
Админка,ну че - предлагаю этому Петрику подпись прилепить - Фанат Dаs Ich номер I . )я объясню. таких приставаний интернет наверно еще не видел) - я две строчки, оно - сто! я пропал и оно незаметно, я в темах и оно там же обязательно появится,хах. Каюсь, я сам виноват. присунул немножко мальцу в тырнети - так оно же теперь по темам меня ищет и просит войти глубже,дальше,а главное жестче)Навязывает общение какое то постоянно,со злости тролить пытается неумеючи. короче я много могу написать, а по факту подпись нужна. чтоб новички не пугались,видя по всему форуму такое мега-поклонение,сами посудите. по темам пусть продолжает срать наверно - как моему фэну думаю ему можно позволить всё. из всего этого вытекает,что подпись на лоб остолопу вполне логична. такие дела. всё написанное - реальность,а не какая то придуманная шняга.

чё,хуятина,поджаривает?
твоя тема тут:http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?f=6&t=40805&p=371871#p371871
там и пеши.я твоё всё ебал и на хую катал :fuck: чмоша ты и более ничто.
и это не приставания,а констатация фактов.
не умничай давай.у тебя это плохо получается.иди нахуй и там крутись,присовывальшик...пришил присовывалку к пизде,так теперь полноценный член общества? я тебе её отрублю быстро,присовывалку твою. и опять одна вода...ничего крайне важного или хоть чуточку интересного.иди нахуй(считай чихнул)
чтоб новички не пугались
Dante ОБОССАНЫЙ ЧМОША И ХУЕСОС ПОЖИЗНЕННЫЙ,ЕГО ЕБАТЬ НАДО ЛОПАТОЙ
ещё раз чихнул.
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
что то не спится не фига дадно хоть тут есть по ржать над чем :LOL:
да ну и любят ребята по по беселавать культурно )но не суть .вообщем !вот вчера целый день жрал легалку ну в ковычьках этого слова ,так не хуя и не понял
что это за кайф такой странный приход а по том просто измена и бабок нет.
все на фуй эти эксперименты людше жрать что проверенно годами и бессонными ночами ,
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
петрила,те ш хватит пары строчек в неделю,нет в месяц от меня для микрооргазма? хах... ну так держи и брысь в тему... тушим папироски,тушим :()
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
нормально заглатываешь,глубже,не?
 

Гацеха

Юзер
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
291
Deutsch Tochter
Ex-toto-известная пиздаболка!!! Желаю удачно выйти замуж! ;))
 

Гацеха

Юзер
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
291
Re: Обьяснити ситуацию с ДС.я нифкурилЪ.
She » 22 май 2013 19:39

а ты поспи с самотыком лет 30
дс - это ее маленький мирок, т.к. личная жизнь полностью отсутствует))
даже на торче есть мессаги в которых она писала, как ей хочется секаса. боба она просила выдавать себя за ее м/ч...
видать совсем плохо((
контиола, нам тебя жаль, но только дохтор тебе поможет
Show Must Go On
А я -то думаю че это EX-TOTO все просит показать ей фото моего хуя на ДС :LOL:
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Re: Эй, жирная проститука

Алив, хуле ты ко мне приебался, пидрила? Хуле ты ваще суда заходишь, не пойму? У тебя сдесь не одного информативно ценного поста нет, а твоя критика сдесь на хуй никому не упала. Иди в натуре у себя там проповедуй и дальше банчи своей китайской паэботой.
Ты кстате какой барыга, третьей категории наверное класса б? Ниччё святого кроме денег. Или сам торчишь на своей хуйте - и чо с конца не капает крыша ещё? А ебёшь ты детей (судя по фото) или наркоманов мужского пола за пробники? Если моя ориентация для тебя нетрадиционна. А куда ты их ебёшь, в колодцы или в очко? Или может тебя ебут и ты такой типо Жани Версачи весь ферзепёрстный и сыпешь им свою соль на залупу, подставляя свой туз? А других на хуй троллить тогда, а? А тебе не по хуй ли ваще, как пидору колготки, какой я себе ник выбрал? Я могу тебе сказать, что к оригинальному Эскобару отношения никакого не имею . А может и имею - тебя ебёт ваще? Как хочу, так и назовусь - хоть Зевсом бля; вон только трезубец возьму, да на балкон выду простынь перекинув через плечо..
 

not_vanilla

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
1,267
Адрес
Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети проп
Pablo Esc написал(а):
хоть Зевсом бля; вон только трезубец возьму, да на балкон выду простынь перекинув через плечо..
:LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Alive
И снова ты, весьма кратко закинув очередной эпичный баян, восвояси съебнул в свою уТоПию. Удачи, мальчик..
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Чат

Наркачуки Пиздоябаси написал(а):
? Про пизду и её облизование опячть всей толпой обсуждают ?
Ты имеешь ввиду топик про то, как Ольке сложно без полового партнера, для которого невозбранно было бы лизать ей пизду? Вероятно, раз Синдром сейчас с ней и они занимаются решением этого вопроса. А что они по вашему мнению делают в кафе? Андрей сегодня мне в приватной беседе заявил, что денег у него нет! Получается что их сегодняшний променад финансирует Олька... Короче, мне кажется что Андрей ей лижет пизду за еду .. Вопросы, вопросы, вопросы...
«The Truth Is Out There»(С.) X-Files
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
Re: Чат

Урош Мишић написал(а):
Короче, мне кажется что Андрей ей лижет пизду за еду
Более мерзкого ты придумать немог?! :poda4a:
ну реально ,противно...
возьми и спроси в приватной беседе,а то отличился...вопросы у него!
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Re: Чат

А по мне,так вообще никого не должно волновать, кто у кого чего и за что лижет... что блядь за бред?
может это для одних денег нет, а для других всегда найдется.. об этом подумай. прежде чем делать скорополительные выводы.
И вообще как-то грубо и противно и неуважительрно по отношению хотя бы к Ольге такое писать...
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Чат

Polina написал(а):
Урош Мишић написал(а):
Короче, мне кажется что Андрей ей лижет пизду за еду
Более мерзкого ты придумать немог?! :poda4a:
ну реально ,противно...
возьми и спроси в приватной беседе,а то отличился...вопросы у него!
Ты зачем после нашей с тобой поскакала к Синдрому за консультациями ? че за интриги?) я видел логи твоей с ним беседы в аське. Вот это реально противно))
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Re: Чат

Оля и синдром еще этих текстов не видели...увидят и этот- долбаеб узнает о себе много нового.
 
Сверху Снизу