СЛОВЕСНЫЕ БОИ или путь к сумашествию

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Re: Чат

Урош Мишић написал(а):
Ты имеешь ввиду топик про то, как Ольке сложно без полового партнера, для которого невозбранно было бы лизать ей пизду? Вероятно, раз Синдром сейчас с ней и они занимаются решением этого вопроса. А что они по вашему мнению делают в кафе? Андрей сегодня мне в приватной беседе заявил, что денег у него нет! Получается что их сегодняшний променад финансирует Олька... Короче, мне кажется что Андрей ей лижет пизду за еду .. Вопросы, вопросы, вопросы...
«The Truth Is Out There»(С.) X-Files
Слышь, убогий, завали свое ебало и не тявкай на меня из под своей шконки, мне всё равно похуй на тебя, ибо ты с твоей подругой конченные, блять. Ты не переживай так за мою сексуальную жизнь, у меня-то всё ахуенчик, а тебе, видимо, завидно, вы ж не можете себе позвонить ничего, не говоря уже об оральных ласках, ведь дама твоего сердца никак, кроме как на инвалидной коляске по хате не передвигается со своей распухшей до ебанических размерах ногой;-) у Синдрома-то всё заебись с деньгами, в отличие от вас двоих, ты подумай, может, ты просто мразь такая, что по этой причине отр.;-)? Надеюсь, ты с твоей полусгнившей уебиной скоро сдохните, ну, или вас закроют надолго;-) чао, если надо помочь тебе чем-то, ты обращайся, не стесняйся, я тебе помогу, не сомневайся:-)
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Re: Чат

Немного перефразируя персонажа Карцева из "Собачьего сердца": "Это какой-то.. дом2"
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Чат

Scumfuck
уровень посыла нахуй даже ниже,чем в дом2.
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Re: Чат

Ну у нас же тут высокодуховный сайт, где собираются любители литературных кружков...
Джони:*
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Re: Чат

Нееее.. Я не про духовность. Духовность я в гробу видел вместе с фильмами Сокурова.
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Re: Чат

Я так понимаю, здесь собрались любители дома 2?? Видимо, то, что кто-то кому-то лижет за еду-это считается выше уровня дома 2? Или как раз на уровне? Может, всё будем мерить этой категорией "выше или ниже уровня дома 2"?
Вася, скажи мне пожалуйста, ты так спокойно на всё это взираешь, что мне кажется, вы для этого разбанили этого уепка? Чтобы он здесь писал всякую хуйню, узнавал контакты юзеров этого форума и сколько блин говорить то, о противозаконных действиях писать запрещено.Н. Просто мне бы хотелось понять, почему этому недавно разбаненному уебану позволено здесь метать говно безнаказанно?
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Re: Чат

В этом есть определенный смысл. "выше дома2" - удобоваримо для большей части мыслящего населения. "на уровне дома2" - на любителя. разные же люди бывают. Ну а "ниже дома 2" - совсем уж для эстетов. Типа любителей некрофильского снаффа с карликами или коллекционеров чужой ушной серы.
 

Воин Света

Новичок
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1
Re: Чат

Contradiction написал(а):
крайнее посты удручают.
Вы тоже заметили ? Если честно, лично я, случайно оказался в этой теме,но тоже был удручен.Немогу найти топ "одиночество".Именно по этой причине,находясь в её поиске оказался тут.Вы мне не поможите ? Буду крайне признателен s:-)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Чат

Olka написал(а):
Вася, скажи мне пожалуйста, ты так спокойно на всё это взираешь, что мне кажется, вы для этого разбанили этого уепка?
а как я должен на это реагировать? он ,в отличие от тебя,например,преподносит ситуацию как своё мнение,а не как факт.я что должен запрещать людям иметь своё мнение?
ты видишь это?
Урош Мишић написал(а):
Короче, мне кажется что Андрей ей лижет пизду за еду .
мне кажется-вот что здесь написано.здесь не написано-,например,я видел как синдром это делает.

потом.ты вот создала топик,где писала,что без этого секс тебя не устраивает.ты создала его в общем разделе,который видят даже гости.так что же теперь хочешь? чтоб я запрещал людям говорить о том,что ты совершенно спокойно обсуждаешь с незнакомыми совершенно людьми.
ты меня извини,я толкаюсь как раз от того,что для тебя в порядке вещей обсуждать свой интим на форуме.
причина и следствие.

зы.а говно он метал и в мой адрес тоже.это не мешает его разбанить.
мне как администратору форума думать приходится,а не как пользователю нарКОТварь.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Чат

и вообще-это тор4ру,он всегда таким был.здесь или надо уметь себя защитить ,или вообще не лезть не во что. :hi_hi_hi:
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Re: Чат

Вася, свое мнение и оскорбление- разные вещи. Если он напишет: "мне кажется, Вася жрет свое говно",ты тоже это воспримешь не как оскорбление, а как собственное мнение? Я создала эту тему, но это не значит, что кому угодно позволено писать какую-то хуйню, основываясь на том, что Синдром в личной беседе сказал ему, что у него нет денег и что я написала,что мы сидим в кафе! При чем тут тема, где я обсуждала интим? Вообще употребление наркотиков есть тоже противоправные действия! Так давайте снесем тему про "кто под чем"?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Чат

он писал в мой адрес много чего,это меня не остановило,когда решали разбанить его.
с приставкой "мне кажется" здесь каждый может писать что хочет.
и будет писать ,пока я администратор.

что неясно?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Чат

и если тебя непонятно по запрету-то обьясню.в теме кто под чем-каждый сам решает,давать или не давать информацию,потому что пишет про себя.
барыга может писать про себя,что он торгует,если у него возникнет такое желание.крадун может писать,про то что крадёт,пусть хоть место и время указывает,и видеозапись прикладывает,это его дело.
но у тебя права нет писать о ком то,когда возникает такое желание.если имеется в виду незаконная деятельность.
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Чат

Олька, ты любительница слухов и сплетен, я смотрю. Я о тебе мнение свое создавал опираясь на собственные наблюдения, а не на тошнотворные массы людей, которым ты неприятна.
Те, кто считает меня/её/нас кончеными – те либо мнение свое о нас создают, будучи оскорбленными, либо опираются на слухи и сплетни таких же обиженных.
Количество желчи и пр.говна в сообщениях говорит скорее о твоей хабалистости, нежели об умении за себя постоять.
За себя постоять умела лина, не переходя на личности как таковые. А тебе, Олька, еще учиться и учиться, потому что в плане полемики ты находишься на уровне чего–то подзаборного, привокзального.

Ты бы от жены моей отъеблась бы, она здесь вообще не фигурирует.И уж точно такой хуйни в свой адрес не заслужила.
Маленькая ты девочка еще, если считаешь свой гнойный высер произведением искусства. В таком ключе обсуждать чужие болячки – все равно,что слепого гнобить фразой «Ты ж бля без без поводыря как мешок мусора на городской свалке».

Синдром, ты даже за свои слова ответить не можешь. Это, если ты забыл, наркоресурс. Ты думаешь, что присутствующие здесь не могут отличить, когда идет речь о совместных мутках, а когда о купле–продаже?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Чат

я короче,чтобы всё же соответствовать правилам сейчас перенесу все это в словесные бои.и если у кого то возникнет желание продолжить этот диалог-милости прошу туда.
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
ой...ну что это такое?! фу...
не,мне точно без разницы,кто с кем и как спит,лижет и пр.
да и за состояние здоровья,чьего- либо,в подобном русле обсуждать не хочеться! :a_g_a:
а вот
Урош Мишић написал(а):
о купле–продаже
это все понятно... :D
и хорош там про свои обиды или противно тебе там...
ты же не подумал,было ли мне противно от твоего предложения?! :men:
за кого ты меня принял?и что было в твоей голове тогда?
и,если что,я сама принимаю решения,основываясь на своем опыте и интуиции!!! :a_g_a:
не сложилось,не сраслось... :D
 

damu

Тор4People
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
628
Адрес
бирюлево!
не выебываться на олю , она одна из малого кол-ва людей тут , которых я уважаю , а кто гонит обычно ,на нормальных людей,то скорее завидуют или даже тайно влюблены и ревнуют)))) :sigara:) :sigara:) :sigara:) \

я с тобой медовая штучка)
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
вот жешь блять... надо было часик выкроить и ебальник вскрыть етому Урошу... билять,вот что значит отсутствие интернетов... ну.ничего скоро снова в москоу буду...
 
Сверху Снизу