слёзы ультрама

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
ультраша написал(а):
SOS. с утра сварился и поставился ширевом,но видать в алую попал, из глаз непрерывным потоком пошли слезы и началась неконтролируемая эрекция. Пришлось у себя отсосать. глянул в зеркало (не осталось ли белого на губах) и мне показалось, что я похож на Ультрама. Пригляделся, взглянул в паспорт и до меня дошло, я же он и есть. Пиздец, я Ультрам. помогите пацаны. SOS

Есть видос ? :D :D
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
ультраша написал(а):
SOS. с утра сварился и поставился ширевом,но видать в алую попал, из глаз непрерывным потоком пошли слезы и началась неконтролируемая эрекция. Пришлось у себя отсосать. глянул в зеркало (не осталось ли белого на губах) и мне показалось, что я похож на Ультрама. Пригляделся, взглянул в паспорт и до меня дошло, я же он и есть. Пиздец, я Ультрам. помогите пацаны. SOS
Вот скажи честно когда ты сей опус писал ты мастурбировал? А может ты простату телебонькал? Или теребил свой клитор и ласкал ональные губы? :LOL:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
нихрена се :sh_ok:
какой популярный топ
аж 6 страниц накатали
Ultram
ты популярен однако))
..не в обиду естесстно :spasi_bo:
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
А вот мне интересно тот кто от анонима пишет кто он? Что это за хуи такие? Мимокрокодилы или может это МАРИНА (SHE) и ВАСЯ (НарКОТварь) сочиняют про меня гомопоэзию и про то как я сам у себя отсасываю? :D
А ну ка вскрыли карты быренько.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
я думаю, они скажут: "нет-нет, это не МЫ, как ты мог о НАС такое подумать" :-)
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
самый крэйзи топик :D :D :D
 
A

Anonymous

Р.Ультрам

"МЕМУАРЫ"
ГЛАВА 1

"....Эй, я знаю, что ты пытался это сделать. Если у тебя есть член, рот, 15 свободных минут и немного любопытства, то ты точно пробовал узнать, насколько может приблизиться к твоему лицу та похотливая штуковина в штанах. Это вполне нормально - со стародавних времен все мужчинки пытались засунуть свой пенис к себе в рот. Но, к сожалению, не у всех получалось как у меня.

Самое обидное, что от успеха тебя отделяет всего пара сантиметров - и ты наверняка переживаешь из-за того, что есть парнишки, которые смогли преодолеть это расстояние между головкой и губами. Они не акробаты и не фрики с неограниченными возможностями, просто у них дар самоудовлетворения как у меня..."
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Хочу продолжения :D
 
A

Anonymous

ГЛАВА 2
"...Ты найдешь советы от моих парней, которые научились удовлетворять себя орально, как и я.

Худей

Оба моих парня - худышки. Они весят примерно 60 килограммов при росте около 180 сантиметров. Очевидно же, что гораздо легче дотянуться до своего члена, когда у тебя на пути не стоит огромный живот. Размер члена, в данном случае, не играет особой роли - у обоих моих любовников по самоотсосу вполне стандартные 5-сантиметровые приборы. Хотя размеры члена покрывают большую часть нужного расстояния, комплекция тела оказывается важнее, чем длина пениса.

Разминайся

Чтобы дотянуться своим членом до рта, знания йоги не сильно помогут. Но гибкость тела в этом деликатном деле крайне важна. Попробуй в течение недели растягивать свой торс и все, что находится выше плеч, тренируйся. Я рекомендую комбинировать растяжку члена с принятием теплой ванны..."
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Зато зайдешь сюда с утреца,почитаешь-и ржёшь полдня потом,хотя казалось бы,написана то полная хуета ...Но талантливо,чёрт побери,талантливо!
Руся-не в обиду.Запасаемся попкорном.Аффтар-жги.Жги,сцуко!!!
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Годнота пошла, обкакунькался с мемуаров. Причем автор знает толк в извращениях. Снимаю шляпу, да не просто шляпу, а шляпенцую. Анон я тебя люблю, хотя ты еще тот содомит. Креатифф так и прет. Правда когда пишу про себя пошлятину забываю залогиниться, но вы мне это простите надеюсь :З
 
A

Anonymous

"...Я говорю: "Если кто-то может сделать это без особых усилий, он должен быть награжден". Хотя, разве возможность отсасывать у самого себя уже не является наградой? Так или иначе,без хорошего стояка ничего не получится. Обычно использую эрекционное кольцо, чтобы достичь максимальной стойкости своего члена - а то, знаете ли, может шея заболеть, или просто настроение не то, или мысли дурацкие в голову лезут...

Выбери позу

Предпочитаю делать себе минет, лежа на спине, задрав ноги - практически на любой твердой поверхности, кроме кровати (она прогибается). Еще прислонить голову к стене, задрать ноги и сползать, как можно ниже, предварительно подложив под голову подушку - она не только придаст комфорта, но и сократит расстояние "до цели".

Можно сделать себе минет, когда почувствовал стояк, сидя на унитазе. В общем, достаю ртом до члена из сидячего положения, прогибаясь в талии и опуская голову к паху - значит, и такое тоже возможно..."
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
какой-то оральный триллер..
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Руслана-в президенты США!Думается мне,никто другой после милашки Билли не будет органичен в интерьерах Орального Кабинета...)))
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
эмерикен орал хоррор стори.
 
A

Anonymous

Настоящих джедаев автофелляции не так уж много, и если я достиг успеха на этом поприще, то не стал сразу писать об этом в твиттер - на самом деле, волна интереса к моей персоне не так уж и нужна. Но есть и еще одно важное предостережение: сделав минет самому себе, скорее всего, кончишь себе в рот - а для некоторых парней это ощущение непривычно. Хотя я описываю свои эмоции от первого оргазма таким образом: "Кончив впервые самому себе в рот, будешь ошеломлен. Сам факт этого чуда будет волновать куда больше, чем сперма во рту. Я только что кончил себе в рот! Это невероятно! Йух-ху!".
 
A

Anonymous

Это ты собаку в чате для гостей ебал, извращенец гребаный? Такую поеботу коллекционируешь, тошнит.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
кто собак не ебал,тот тор4 не видал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу