слёзы ультрама

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Anonymous

Эй вы бля там прихуели меня банить? Я нехуя не делал потому что все девайсы проторчал, хотя бы поинтересовались жив ли я для начала, кроме того нареканий в мою сторону не было. Еще хочу добавить что нынешних некоторых модеров и админов я тянул, говоря что это годные эзеры, это на форуме не обсуждалось, но истинно это было, так. а помнишь как ты маринка с дуру когда у тебя были права модера при уфо еще ты поудаляла часть контента, и кто за тебя слово молвил? догадаешься думаю сама.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
эта тема создана для того, чтобы ультрам мог самоутвердиться, особенно перед малолетками, поколотить кулаками в грудь, рассказать, какой он хороший, но нынешняя админка лишила его кнопок

кстати, желающие, можете поддержать героя сего опуса, он очень нуждается в вашем понимании и овациях
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Ультра написал(а):
я тянул, говоря что это годные эзеры
кому ты говорил? Ниакрис? как многим известно, Ниакрис, по доброте душевной и излишней доверчивости, брала в модеры людей, не отличившихся особыми заслугами перед форумом. и эта тема неоднократно подымалась здесь. если тебе отшибло память напрочь, полистай форум. поиск справа вверху
Ультра написал(а):
а помнишь как ты маринка с дуру когда у тебя были права модера при уфо еще ты поудаляла часть контента
помню и никогда не скрывала этот факт
Ультра написал(а):
и кто за тебя слово молвил? догадаешься думаю сама.
че мне догадываться? поездила по ушам Свете, она меня приняла тогда обратно, модером инь-янь :D (после инцидента). только изначально мне кнопки не Света давала, так что не надо выдумывать, что ты когда-то на админку имел влияние
 
A

Anonymous

Ну так я же добрый был? И кнопок я сейчас не просил, у меня одна попаболь за то что когда пропал вы даже не подумали что я в ссаном падике дознулся, а сразу в распиздяи записали, вот это обидно, так вот сдохнеш и хуй кто о тебе вспомнит, хотя я на ножах тут не был нискем кроме клованав анальных. И зла я на вас не держу и нинакого, мне все это вахтерство не нужно.

Как в песне говорится сентябрь горит(ноябрь) ультра плачет, никто не смог поступить иначе... Пис вам всем. :ti_pa:
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Ультра написал(а):
И кнопок я сейчас не просил
тогда к чему это все продолжается уже полтора года?
последнее время, я не частый гость на форуме, но как ни зайду, тебя почитаю, везде намек в нашу сторону: несправедливость, вахтеры, комок-не комок...

при таком образе жизни не справлялся ты с обязанностями модера, при том, не тебя одного коснулись санкции, так что не обессудь :nez-nayu:
 
A

Anonymous

Марин ты меня же давно знаешь и общались мы с тобой всегда на позитиве, думаю ты меня все еще не простишь за бан твоего муженька, ну каюсь, да и то меня просили его пидорнуть ибо он в чате заебал девок. Что еще сказать, старею я все больше ностальгирую, старое вспоминаю, почивших юзеров, забаненых и тп. Все мы не без греха и не стоит на меня злиться, я могу и хвалить и критиковать и смеяться и плакать. Все что хочешь, все что хочешь милый мой и сегодня мы останемся с тобой. ( как поется в еще одной песне)
 
A

Anonymous

А дадите мне сейчас кнопок за мое слезное раскаяние? :D
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Ультра написал(а):
ты меня же давно знаешь и общались мы с тобой всегда на позитиве
я это как раз, прекрасно помню, поэтому, мне непонятно твое поведение
Ультра написал(а):
думаю ты меня все еще не простишь за бан твоего муженька
с чего ты взял? за последние 5 лет, даже намека на это не было
 
A

Anonymous

Ну так че будет со мной дальше диалог? А то я плачу же. Без кнопачек вай вай вай.
 
A

Anonymous

7977964.jpg
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
"...И как я сам научил тебя
Давишь на все кнопки сразу ты,
Но только не ЭТУ, только не КРАСНУЮ
И только НЕ СЕЙЧАС"(с)!
 
A

Anonymous

Привет торчане, так как меня санкциями огородили, то буду вести с вами беседы таким образом.
 
A

Anonymous

ЯННП
Но я могу обойти бан, но мне лень ибо будут большие огорождения, а под аноном мне писать сам бог велел.
 
A

Anonymous

Ну на ДС поплакаться святое дело. Всегда там ною о репрессиях. Таков я. Можете любить а можете в писю целовать.
 
A

Anonymous

Алсо мне тредик аж отдельный выделили, это тешит мое вниманиеблядство. Спасибо админам, мое чсв выросло до небес.
 

SimonLive

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
195
Адрес
НЧК
Ультра написал(а):
Алсо мне тредик аж отдельный выделили, это тешит мое вниманиеблядство. Спасибо админам, мое чсв выросло до небес.
Передоз луркояза.

P/s Удивительно, как сильно люди привязываются к форуму, и людям оставляющим пиксели на экране.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу