слёзы ультрама

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Anonymous

Тут изврощенцев то не больше чем везде, но каждый норовит свою хуйню всей тусе засветить. В ВКонтакте просто не запостишь подобную ебалу, а тут без комплексов, тошнит а хавают :nez-nayu:
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
А ты не ровняй тор4 и вк свой помойный,тупопёздно-блевотно-ебанистический...Прям вот как ты,пишущий пост выше,типо ты АНОН...Ты не анон,а говно.
Тошнит тебя-хуль ты лезешь то сюда тогда?Меня вот не тошнит,я от своего имени пишу,и таких как ты вертел и проворачивал,группой лиц по предварительному сговору,с применением технических приспособлений и причинением тяжких внутрителесных повреждений потерпевшему,то есть тебе,чмо.Эни квесченс.фэггот?
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
ой всё
 
A

Anonymous

Залогинилось говно, именитым хочет стать давно. Но забыло вдруг говно, что сортами не прославится оно. :wait:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
ЧТО БЛЯТЬ ЧТО ВОБЩЕ ТУТ ЗА ПОЕБЕНЬ ТВОРИТСЯ?
стихи кстати говно.
рус, что ты наделал...почему так с тобой? бля ну надо же...
ba1b8fb001975e0edefb5f0ea56f6712.jpeg
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Умри.Просто умри,знаток сортов.Хлебни ядца,лососни тунца,засметань клубнеца,-чем вы там,илитные,обычно занимаетесь...Умри,сука,наиболее болезненным и нелепым образом.Умри сам лучше.тихо съебись-и доставишь всем нам невъебенное удовольствие.Сдохни,ёбаный ты чёрт.Dixi
 
A

Anonymous

daveBigmazzy, потявкай еще, псина. Не тошнит его. И на клыка принять не затошнило бы? Вот форум Сунь-Вынь и предназначен для таких дебилов инфернальных, анальный секс, нравится ли вам глотать и подобная блевота. :D
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Ох ты,смотрите,смелый храбрый отважный!!!Залогинься,раз такой прям охуенный.Ссышь,обиженный?То то...
 
A

Anonymous

Да испугался аж ляжки обосрал, нахуй ты мне нужен?
Во всей этой говеной теме Ультрам самый нормальный автор кстати.
 
A

Anonymous

daveBigmazzy написал(а):
Умри.Просто умри,знаток сортов.Хлебни ядца,лососни тунца,засметань клубнеца,-чем вы там,илитные,обычно занимаетесь...Умри,сука,наиболее болезненным и нелепым образом.Умри сам лучше.тихо съебись-и доставишь всем нам невъебенное удовольствие.Сдохни,ёбаный ты чёрт.Dixi
Хехе :D не рой другому яму, обладатель извращенных фантазий :pohui:
 
A

Anonymous

наконец то встретил своих единомышленников. Противные, подскажите, уже два дня нижняя треть очка чешется. Зуд не стерпимыйй. Люблю куреху с детских лет. Так вот вопрос настоящий торч пользуется женкими прокладками или нет?
 
A

Anonymous

не вдаваясь в споры о педерастии Руслана, скажу что было делал платили ему за ноги чтобы пидарас намутил, и чтобы вы думали? Заместо пятерки хмурого этот пидар приносил какую то серую хрень похожую на цемент, на еще весом максимум грама 3. Так еще пидор начинал свой уторчанынй ебальньки корчить, чесаться и клясться что всегда так не досыпают. Короче кидала этот пидр. Не знаю ан счет его очка, но не мутите с ним. Вообще на районе слухи что мутит он с ментами, ссучился короче. осторожней камрады, остерегайтесь этого минетчика.
 
A

Anonymous

Серая хуйня в камнях была? Как заказать у тебя рекламу, я тоже так хочу!
 
A

Anonymous

эт твое предложение на работу было?
устроитса хочу, но блять не успел :-(
 
A

Anonymous

Да, предлагаю тебе работать моим рекламным агентом, писать форумах отзывы.
Резюме выложи тут. И скан справки от нарколога.
 
A

Anonymous

дык логиниться надо туды-сюды...а занятие это, как я погляжу крайне муторное.

дакуметов че-та дохуя надо. тут весь топиГ кишит просто нужными людьми :D
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
кишмя кишит ёпта. :men:
 
A

Anonymous

Было дело, замутили с Русиком камня и решили вмазаться на Севастопольской, в парке, за конюшней, благо и погодка был замечательная и народу никого. И так попал в вену и вперло не по децки, арзмазало прарктически. А этот кекс в пах жалиться собрался и что то там выкручивал и вдруг раздавется звук, что руба Иерихона зовущая на Страшный Суд показлась бы тишиной, я чуть с лавки не свалился, гнусный запах со стороны сотарпезника и мне даже показалось что на его синий трениках сзади зловонное пятно проступило. Это блядь ббыл полный облом и западло. И надо сказать что с тех пор не только с этим кексом не колюсь, но и ан емд епрешол. Так перец у меня ассоциируется с этим ПЕРДЕЖОМ и запахом, парктически не прет.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
друган написал(а):
А этот кекс в пах жалиться собрался и что то там выкручивал

пробку выкручивал из колодца? может там просто газ скопился,а не пёрнул он?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу