Сколько стоит свобода?

Вымагали ли менты у вас взятку?

  • да

    Голосов: 91 53.2%
  • нет

    Голосов: 19 11.1%
  • на мне карман набить не получится

    Голосов: 15 8.8%
  • я сам предлагал бабки, чтобы откупиться

    Голосов: 46 26.9%

  • Всего проголосовало
    171

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
...........А химка да,там ещё
за изготовление отягчающее обстоятельство......
А не судьба сказать что купил для себя? Если химка то обязательно ты готовил? Даже если и ты сам приготовил и тебя приняли, ну скажи что купил у азера на рынке для себя и все, каой отяхчающее то мля? :-|
 

GHOST-OPIUMA

Юзер
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
135
Адрес
Сибирь
Sergik написал(а):
...........А химка да,там ещё
за изготовление отягчающее обстоятельство......
А не судьба сказать что купил для себя? Если химка то обязательно ты готовил? Даже если и ты сам приготовил и тебя приняли, ну скажи что купил у азера на рынке для себя и все, каой отяхчающее то мля? :-|

Я имел ввиду если поймали при изготовлении гденибудь в подвале или на хате.Химка ака гашишное масло по закону является сильнодействующим
наркотегом,паэтому судья даёт срок маленько побольше чем за сырьё (траву).А так, если приняли на улице,то канешна можна сказать
купил на рынке.
 

kulik

Юзер
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
193
Адрес
Москаль-Сити

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Решил продолжить тему не только про наркотеги....
Итак, знакомого корифана взяли на краже рельс (с поличным, когда резал их и грузить собирался)... В общем вертется ему бесполезно было, т.к. все было заснято мусорами на видеопленку... Написал он явку с повинной и в общем не отпирался, взял все на себя (их трое было)... вышел на особый порядок рассмотрения уголовного дела (когда на суде присутствуют только прокурор, адвокат, судья, ты и редко потерпевший без каких-либо свидетелей)... В общем забошлял он через адвоката судье 12 тысяч рублей и дело в суде прекратили за деятельным раскаянием - фсе довольны (у ментов раскрыто преступление, корефан остался без судимости) было это летом 2006 года, в одном из сельских районов (поэтому такса была небольшой)..
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
приемы мне и моим друзьям обходились 100-7000 грина ,но 7000 это когда уже дело заводили на пару из них.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
notDrug написал(а):
я вот по малолетке участковаму по саням накидал мне грозило от 2 до 3ёх годов на малолетке в могилёв но мама откупила за пару банок кофе и ящик коньяка какие же мусара дешёвые
 

samosed

Новичок
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
6
у нас в городе (Нижний Новгород, Бор это атдельная тема) процентов на 80 барыги - филиал ГНК, по героину не меньше 99% стопудово! и поток его строго контролируеца этой структурой! скоростных тяжелее походу отследить, да и геморойнее, т.к. травяцца ими дохуя окловластных торчков, деток ипрочих родственников даже тех же мусаров :D
ну а по траве только конченного терпилу забрать могут!!
терь по теме:
с травой пьяного не раз задерживали, max - 500 рублей(ппс в основном)
с опиатами ни разу, но друзей брали - если дело заведено - от 500 гринов, а так как договоришься :)
по скоростным - брали с весом мета и 15 таблами евриков, по ходу по наводке бляя :x - трешка евро цена свободы(тут строго ГНК ф теме про все были, как зовут... где живу, телефоны прослушивают, знаю стопудово)
ПИДАРСЫ они все! отдельно тов. Орлову - ХУЙ ТЕ В РЫЛО ГАНДОН ИБАНЫЙ!!!!!!!!!!!
 

bulashy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
31
неповериш

Мы с другальком как то решали геру, да и барыга попрасил повести его до его бабы, он только вышел из машины как тут подьехали вохровцы, а этот с перепугу весь мазел весом около40 грам мне под машину швырнул, вообщем повязали нас на месте, мол веса на всех троих хватит, ладно дружбан разговорчивый попался, уболтал мусаров на 24т.р., но правдо игердоз вернули. А еще был случай вообще ахуеть, идем в табор, тормомозят мусара и говорят, что за белым, ну мы типо да, а они неходите туда там фснк,купите лучше у нас, так и сделали,да и порох нормальным оказался. Так что хуй поймеш нашу милицию, сами боряться, сами и бабло рубят. :roll:
 

TeFA

Новичок
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
5
Все это фигня и не деньги одни знакомые предлогали 100000 тыс ЕВРО
Я неошибаюсь столько за 3 человек Невзяли
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
я могу написать и больше нулей, только это вряд ли будет похоже на правду...
ты расскажи без конкретики че за делюга была и когда это примерно происходило - это будет гораздо интересней, чем тупо понтануться парой
предложений..
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Конечно хуйню написал!! У них что кило было?! Детские понты и не более того. ББред!
 

TeFA

Новичок
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
5
Были такие люди которые занимались не граммами а килограммами, была спец операция разработка и задержания сотрудниками ГНК вот и отсюда нули !
 

TeFA

Новичок
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
5
rasta027 написал(а):
Конечно хуйню написал!! У них что кило было?! Детские понты и не более того. ББред!

Было больше килло поверь мне мой маленький друг !
 

TeFA

Новичок
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
5
sliff написал(а):
Собсна... интересует вопрос, если кого когда брали-принимали, сколько вымагали денег, чтобы откупиться и закрыть-прекратить дело, либо на месте разойтись....
желательно уточнять год, город (по желанию), с чем принимали, сколько мусара требовали взятку?

И уж как супер шутка Но реальная то мусора при некоторых обстоятельствах могут сами взятки предлогать !!!!
 

TeFA

Новичок
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
5
задерживали с планом но откупиться неудалось мент принципиальный был но быбки скрысил, хотел еще телефон прихватить но я его отдал мобила на тот момент была Самсунг D 500 только вышла, бабок 7000 крысанул !
А когда нас задерживали нас менты уже ждали 3 часа
 

PsY-ImporteD

Новичок
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
5
Паканули с 1 кг шмали + 5-6 кубов шифера.....
шифер получилось потерять а вот за дуст 500$ + 2е суток.
Эт недавно было. Дуст спиздили у барыги и с этим добром шли употреблять. Тоесть за нас двоих всего 1000$ содрали. С одной стороны в мусарке было весело - мы с утрячка славненько успели обожратся туса)
 

noHead

Новичок
Регистрация
31 Янв 2008
Сообщения
2
Юличка написал(а):
а меня опера крылатские (КОМЯГИН_пидор,и ЕРМАКОВИЧ_ГОНДИЛА) на машине без прав поймали,с баяном и героином на кармане,так отпустили за пачку мальборо и 30рэ-в 2001г.!!!!

интересно!!!а так в общих чертах в крыле мусара жесткие???я недавно переехал....просто!!!
 

noHead

Новичок
Регистрация
31 Янв 2008
Сообщения
2
TeFA написал(а):
Все это фигня и не деньги одни знакомые предлогали 100000 тыс ЕВРО
Я неошибаюсь столько за 3 человек Невзяли

либо дело принципа было либо галимый понт!!!!одно из двух!!!ну или там конечно не одно кило было т.к. такие расценки на 1 кг тянут не меньше!!!!
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Меня принимали мусора года 3-4 назад(барыга меня подставила под мусоров),было у меня 5 гр. и плюс еще вся кухня,поставлена я была отменно и поэтому сначала даже не могла понять че произошло...,ну в общем отдали 3 косаря зелени и все ок,хотя после этого приема решили мы с мужем подвязать и что удивительно-практически не кумарило!!!,похоже психологическое воздействие оказало свою положительную реакцию,хотя до приема торчали очень-очень плотно...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
последний раз...буквально за неделю до НГ
меня и одного нашего камрада(многие вкурсе)
у мну полка меда - 1200 долларов
у него полка меда+полка коки = 100.000 рублей
 
Сверху Снизу