Сколько раз вы пользуетесь одним шприцом?

Пинхэд

Новичок
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
19
Машинки ну мне хватало на раза два три потом покупал новые машинки.

Пару раз и чужими хули все деньги на геру ушли чего делать машинка одна на двоих.

В общем то и тупыми тоже на движухе когда,там не думаешь совсем,думаешь скорей бы вставиться, а то прям так щас залью.

Да доходило до того найдешь после кого то в общем кошмар был потом только сейчас задумывавшийся откуда у меня гепатит С был от которого слава богу вылечился.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Пока не куплю новый или пока старый в гарпун не превращается
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Хуй его знает. Всегда валяется в запасе последний использованный.
 
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
140
Адрес
Россия
Стаоаюсь один раз использовать. Но бывают такие ситуации, что гораздо больше. Один раз пришлось даже иглу наждачкой затачивать.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Зайцева Марина написал(а):
Стаоаюсь один раз использовать. Но бывают такие ситуации, что гораздо больше. Один раз пришлось даже иглу наждачкой затачивать.
Чиркаш рулит
 

mogilefd

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
154
Адрес
Астраханская область
митяй678 написал(а):
Мирам написал(а):
Да, не раз о "целку" инсулинку править доводилось. :up:
+100500
ПТ Если с первого раза вмажусь то машинка типо счастлвая (промываю и оставляю) маничка такая у мня ну и вен нету :(
 
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
137
Предпочтения
Опиаты
если запаса баянов нет, то до тех пор пока игла нах не затупится вконец или не погнется, а если есть, то каждый раз новым баяном.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Хожу в красный крест - беру пару коробок баянов 10-ок, спиртовых салфеток, иголок(отдельно без баяна)... А использованные им отношу обратно...
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Тоже стараюсь брать коробками либо по штучно,но если нужно и нет новых могу ещё разок использовать.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Пака поршень ходит и деления не сотруться ,а иголки точу спичечным коробком ,а потом ,алмазной резинкой затачиваю ,на оборотах турбины 300000 тысяч оборотов в минуту .
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
у меня как, если промежуток между инекцими небольшой,и я дома,то можна одним еще разок! А так фсегда чистая кухня)).
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Пака поршень ходит и деления не сотруться ,а иголки точу спичечным коробком ,а потом ,алмазной резинкой затачиваю ,на оборотах турбины 300000 тысяч оборотов в минуту .
И что ты им колешь себе, колеса что ли свои? :LOL:
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,993
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Хорошо стекляные ушли, а пласмасой раз ну два, больше игла не работает.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
У нас опять печаль с баянами. Из десятка аптек, если в одной найдутся, Фарт. Как спецом сутки мутят. Посему юзаю один на грамм (три инжекта) и есть, есть такая хрень......мазёвый баян. Его не выкидываю и следующий раз с него начинаю, т.к. неудачно и нервно начатая сессия, залог провала.
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
Стараюсь закупить побольше,пусть потом лежат,про запас так сказать. Но они начинают манить,канючить,что лежат без дела,не наполненные лекарством
 

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Юзаю пока вену пробивает игла. Потом точу иглу. Если не вышло, тогда засылаю в аптеку кого нибудь, кто выглядит презентабельно. У нас аптекари стараются шприцы не продавать.
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не не не я в аптечку хожу баяны фсегда новыя а вот для лаборатори есть многоразовые есть даж ретро со стеклянным поршнем вокак. Хули 10₽ не жалко за то вены благодарны и заразы нема. Хотя не скрою по заморочке была многоразовая эксплуатация.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Беру коробками. Меньше не продают, с глупым лицом говорят нету.
 
Сверху Снизу