Сколько раз вы пользуетесь одним шприцом?

will-o'-the-wisp

Покойся с миром
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
55
Предпочтения
Опиаты
так при чем с благоуханиями , с ванильными свечами ))))
Ага, процесс ведь должен доставлять удовольствие, иначе какие из нас гедонисты))
Сейчас перешла на менее романтичную зажигалку, и шкаф больше не используется...
Вот так черствеет душа
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Один раз. Только так, и никак по-другому. Если старвлюсь в толстую вену — юзаю двушку, если в тонкую — инсулинку. Всегда дома лежит коробка шприцев, и с собой я ношу пару-тройку машинок (двушку и пятишку) и ампулу-другую воды для инъекций, вату. Ну и фурик с зажигалкой истессно. Даже если мутиться не собираюсь. Мало ли...
Поставился и всё, шприц выбрасываю. Он же так и называется "одноразовый". Это я за героин сейчас говорю.
По поводу метамфетамина и aPVP, то их я ставлю пятерками, и развожу необходимое количество, которое я хочу поставить, в пяти кубах и ставлюсь. Не знаю, почему, но так приход получается долгим и плавным. Говорят, наоборот, от того, что размываешь, теряется консистенция, по мне, так разбавленный до пяти кубов лучше заходить, всмысле мягче. Но мет то теперь я обычно курю через вапорайзер, а с aPVP я ещё в 2020-м году завязал, ибо это мерзость, вот и весь сказ.
И ещё. Многие говорят, что от инсулином садятся вены, за собой я это не замечал.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Ну и фурик с зажигалкой
напомнил историю...от барыги домой приехал как-то и смотрю маманя в подъезд заходит, ну пипец...достал кухню из аптечки, деятина у меня тонированная была...сижу значит зажигалочкой фурик нагреваю, он сцуко как трещинами пошёл, но не развалился, а то я б наверно зарыдал, выбрал аккуратно...больше так не делаю, на крайняк вообще без кипячения толкаешь и всё...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
нагреваю, он сцуко как трещинами пошёл,
Перед варкой, прокаливать нужно фурик.
Берёшь фурик и зажигалкой его прокаливаешь его сильно, только не до температуры плавления... Остужаешь и алга, дела делать...
При делах, нужно следить, чтобы не коснуться зажигалкой фурика. Стекло с металлом не дружит!!!
 
П

Придурок какой-то

много раз ..за один вечер может и по десять раз было. коксом вмажешься, тут же побежал к крану , промыл..и по новой
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
много раз ..за один вечер может и по десять раз было. коксом вмажешься, тут же побежал к крану , промыл..и по новой
Да, какие ж дорогие баяны в Германии... Кокс копейки, а пачка боингов сильно бьёт по карману
 
П

Придурок какой-то

я не видел никого кто бы делал по другому..все промывают просто и ставятся снова
 
П

Придурок какой-то

но это когда коксом...потому что там идет укол за уколом каждые 10 минут. а так.... да выбрасывается . если герычем. ну т.е долго держать такой шприц не вариант..
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
а нахуя их менять так быстро..твой же шприц. помыл и готово
Да, нахуй, их вообще менять... А шкала со временем стирается....
Зачем умываться, все равно испачкаешься?
Фу, быть таким...
 
П

Придурок какой-то

один тип у нас воду из лужи брал чтоб кокос растворить)))
но это был случай экстремальный. воды рядом небыло как он рассказывал
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
один тип у нас воду из лужи брал чтоб кокос растворить)))
но это был случай экстремальный. воды рядом небыло как он рассказывал
Не гигиенично, мочой лучше...

Бля.. вечер охуительных историй...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
П

Придурок какой-то

ты молодость свою вспомнил чтоли?
 
П

Придурок какой-то

ты можешь обосновать, почему одним шприцом(своим же) нельзя ужалится несколько раз, хорошенько промыв его сразу, пока частицы крови еще не свернулись?
бактерии? так они и в воздухе есть, и при распаковке шприца их на игле тысячи. своя кровь- стерильная у любого человека, смытая быстро кровь смывается полностью.
да у нас были такие случаи, когда чел не мог в вену попасть минут 10. там уже кровяные сгустки в шприце от контролей, а он все равно хуярит. и даже в этом случае ничего старшного с ним не произошло. и носил он старые шприцы , с кровью многие недомытые в куртке. его когда менты проверили, они его в лицо уже знали, турок один это был,
так там машинки по всем карманам распиханы и все использованные. это уже перебор конешно. так делать нельзя точно. старые шприцы - в мусорку
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Далбаебу, который набирает воду из лужи, обосновать за гигиену? Ты сделал мне смишно...
 
Сверху Снизу