Сколько раз вы пользуетесь одним шприцом?

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
да, можно, но тебе не понравится скорее всего. смотри чтоб с распросами не лезли в это время, а то расскажешь всё как на духу.
его бы балансировать амфетосом но хуй знает в какой пропорции оно там в таблетосе напичкано и не "легальный" ли таблетос, эффект по сути будет схожим но понравится тебе ещё меньше в таком случае.
не шибко оно годно для вв.

надо состав таблетки, чтобы прикидывать вес молли в нём.
я делал как то раз две таблетки, не надо так делать
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Я в/м делаюсь, и че-то... короче, лень обычно до аптеки добежать, пользуюсь пока совсем кожу не перестанет прокалывать :smu:sche_nie:
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
как стал с дохтуром жить,двушек целая сумка,поэтому один раз использую(в\м калюсь) а до этого пох было,пока не затупицца,лень злоебучая до аптеки бежать
терь даже в машине двушечки лежат на всяк случай
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
В машине-то двушечки може зря лежат? Палево, как-никак.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
какое еще палево? врач жи ездит то за рулем напостой
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Походу писец мне настал.Вмазался солью часа три назад,а сейчас температура 38,5 .Я четыре дня без перерыва марафоню,что делать?Подскажите а то загнксь.....
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
tor4ru написал(а):
Походу писец мне настал.Вмазался солью часа три назад,а сейчас температура 38,5 .Я четыре дня без перерыва марафоню,что делать?Подскажите а то загнксь.....
tor4ru тормозни.Я так понимаю эта соль,как раньше белое(джефф),тоже х.й остоновишся пока он есть.Четыре дня -это много.Тем более ты пишешь что все вены утыкал.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Еще и нога правая почему то очень болит в коленном сгибе,бля,что делать мне сейчас,какие действия,кто знает подскажите,а то сижу и боюсь спать ложится,вдруг во сне трепанет.А у кого нибудь из вас было что нибудь подобное?
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
tor4ru написал(а):
почему то очень болит в коленном сгибе
не опухает? походи
по поводу "загнёшься" - хуйня, попустит через некоторое время и как бы тебя не заворачивало всё обойдётся.

много пей, можно даже пивка, но его немного. возможно пивка даже лучший вариант, амстердама нольпяшку усади.
можно парацетамола таблетку сожрать но я думаю печёнке и так хватило без него.
аспиринчику жахни сотого, таблетки две-три.

а спать если есть возможность улечься - точно ложись, я тебя уверяю нихуя не будет а вот попустить попустит
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Нога вроде не опухла,тем более я в нее не вмазывал,только руки,больше левую.с аптекой проблема,анальгин-убф есть и какой то де-нолл,хер знает что это.
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
пивас шевели.
и/или спи.

обязательно.
докалывать щас будет не самым мудрым решением, хотя может поначалу и подснять. но не советую.

можно пожрать лимон или чо нить с витамином ц, у тебя там щас не кровь а злоебучий кисель. и много жидкости.
уверен на 101% что поможет пивас, желательно крепкий. как бы странным ни казалось бухать при температуре


хм, анальгин жаропонижающее написано, жри
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Да не бухаю я,да и возможности сейчас неь,ну а анальгин-убф выпить?Я шырево все слил нахрен,надо паузу подержать,мож оно и к лучшему то что херово стало,а то так хер остановишься,бля,херачил я раньше фен и херачел,нет бля надо соль попробывсть,попробывал бля,у меня от гераина никогда температуры небыло,в прошлом двадцать грам за месяц вмазал,на систему залез,но тут же соскочил сам без мед помощи и алкоголя,три дня конечно писец писец не удобняк,точнее три ночи,а потом потихонечку забывать начал,больше еготне хочу,и соли навеное тоже не буду.пойду спать,мож обойдется,ну а анальгин-УБФ стоит проглотить?
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
да, ебани, от жара поможет
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Спасибо ысем кто был со мной в трудную минуту.
 

vicha12345

Юзер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
tor4ru написал(а):
Вроде отпустило
че в итоге помогло?

2-3, но парураз было что аж струна гнуться наченала. Да и прекол у меня, раньше был, после полки спидов, сидеть, кобылу намывать. Могу часами сидеть, поршень гонять, особинно если в гараже, что то красное на дне осталось, это все!замарочка надолго
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
угу знакомо. одно время в самый жоский заторч-период марафон не заканчивался пока всё было не промыто и не воткнуто в себя, даже иногда приход какой то был, на смену ему всегда стабильно приходило лютое тряхалово навроде того что вчера решали.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Вообщем это было не из за наркоты,я на вены ставил полу спиртовой компрес,что бы гемотомы рассасывались,а компресс был йодо содержаший.вот и йодик в вену попал,а за тпм в кровь,.Я подобное в юности делал,если к экзамену не готов,капаешь на кусок рафинада каплю йода,и в больничку.
 

ezef

Новичок
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
11
Адрес
Мурманская обл.
День добрый , я склоняюсь к тому какие у тебя возможности ..... . Я в 2010 с командировки приехал , так вот ,я только раз 20 его тестил . А если есть возможность то , трам пам пам и спокойно зашел на мед. крест и все и водичка и салфеточка :D . Все же как карта ляжет ))))) !
 
Сверху Снизу