Сколько раз вы пользуетесь одним шприцом?

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Пару раз можно ,потом уже противно ,да и колючки тупятся ,а рвать кожу и вены больно и не приятно ,раньше колючки по качественее были .
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Я тебя ещё раз спрашиваю-"ты колеса что-ли свои колешь?"
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Юзаю пока вену пробивает игла. Потом точу иглу. Если не вышло, тогда засылаю в аптеку кого нибудь, кто выглядит презентабельно. У нас аптекари стараются шприцы не продавать.
это гдеж такие фармацевты сцуко злоебучие даже нарколыжке баянчик не дають
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Я тебя ещё раз спрашиваю-"ты колеса что-ли свои колешь?"
ни чо не колю ,раз в пол года могу наджефится ,делаю сразу грамм 7 120 кубов выходит с 7 пачек ,долго надо ждать и варится в морозильнике с лампочкой с верху ,свет усиливает окисление ,потом как осядет ,а это часов через 8 не меньше ,пробую 20 сразу если не то в унитаз сливаю ...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
От марганца избавляемся петролейным эфиром или вайт бензином ,если джеф прёть больше часа то значит марганец в растворе ,там приход и колючку на 12,15 кубе уже улетел в точку ,остаются одни звуки ,желательно катетор вставить или венам писец приходит он сука такой жадный и попускаться лучше фентанилом :-)
 

lanner

Юзер
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
61
Предпочтения
Аптека
Раза три одной иглой, десять раз баяном
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
в основном раз.Бахнулся и выкинул.А так дома дежурная тачка лежит.Раз 10 делался ей уже
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Если дома то пару тройку раз могу юзанут машинку,но стараюсь иметь новые,реже меняется выборка дежурная.
 
  • Like
Реакции: Lion

rorsh

Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
13
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не совсем офтоп, но все же. Про казнилово.
Собрались, значит сливки низшего общества в притоне, в количестве пяти человек. Полная тарелка свеже приготовленного мефедрона. Праздник вен, в общем. Чёкнулись баянами, пожелали друг другу хорошего прихода и понеслась. У всех все хорошо. Легли, обмякли, наслаждаются. Один друг никак не может попасть, начинается война. 30 минут, час. Все уже попустились, наблюдают страдание. Остановить нельзя, будет агрессия, все в курсе.
Он поменял пять струн на баяне уже. Пятикубовик уже полон. Товарищ предложил помочь ему, согласился. И вот, попал в коварную синявку, на лицах улыбки, начинает вводить. Куб зашел. Аааа потом... Кровь уже свернулась, комок попал в струну и все. Товарищ пытается продавить и тут просто, как новогодняя хлопушка. Отлетает игла с кончика баяна и брызги кровищи с раствором по всей комнате и всем присутствующим. Просто феерверк, мать его. Мы несколько часов оттирали диван, рожи, одежду, обои. Весело было. Притонские будни))
 

rorsh

Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
13
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Другая кулстори, уже по теме.
В общем после варки из притона по делам разбежались. Остался один друг и мешок мефедрона. Весь мусор, в том числе все юзаные баяны выбросили. У него остался один. Оставили, в общем, лису охранять курятник)) и что то дела затянулись, возвращаюсь в притон через неделю. Друг истерзанный недельным марафоном, что такое сон забыл. Бахался без просыху, не жалея сил. Неделю. Одним баяном. Я смотрю на стол, а там непонятный бурокоричневый цилиндр, с маленькой сточенной писюлечкой жала. А вместо поршня кусочек проволоки, каким то магическим образом присабаченный к оставшемуся основанию поршня. Это просто пиздец как я охуел от увиденного. Я когда ему из сумки патрантаж баянов дастал, он меня аж обнял и расцеловал))
Я окрестил это чудо наркоманской инженерии франкенштейном.
И такое бывает. Жалейте свои вены, друзья))
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Каждый укол новым баяном я когда на винте топил иду варится и пачку покупал и желательно БД шприцы хотя их трудно найти
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Если дома то пару тройку раз могу юзанут машинку,но стараюсь иметь новые,реже меняется выборка дежурная.
Такая же фигня была раньше, когда системил, ща раз в неделю бахаюсь, купил инсулинку и выкинул, не храню.
 

will-o'-the-wisp

Покойся с миром
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
55
Предпочтения
Опиаты
Делают в пах, шприц использую один раз, чтоб все чистенько, стерильненько, обработать до и после, и всякие такие дела.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити

will-o'-the-wisp

Покойся с миром
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
55
Предпочтения
Опиаты
Это что бы никто не видел или так....
Просто раньше принадлежности для кольбы лежали у меня в шкафу, я особо не парилась и варилась прям на пустой полочке шкафа, а пампей придумал своеобразный мем "колется в шкафу". Или это придумал хохол, а пампей стал форсить его, не помню уже. Такие дела)
 
Н

Не Андрей

Просто раньше принадлежности для кольбы лежали у меня в шкафу, я особо не парилась и варилась прям на пустой полочке шкафа, а пампей придумал своеобразный мем "колется в шкафу". Или это придумал хохол, а пампей стал форсить его, не помню уже. Такие дела)
так при чем с благоуханиями , с ванильными свечами ))))
 
Сверху Снизу