Сколько раз вы пользуетесь одним шприцом?

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Ребят!У меня беда,срочно нужен совет,после того как вмазался,очень вштырело и я не там держал вену после инъекции,что делать,я сейчас на работе а рубашка с коротким руковом,а через меня проходят по 800 человек в день.Помогите советом.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
А можно шприцом гемотому высосать?У меня как то раз при разборках очень глаз заплыл,не открывался,мне через шприц кровь высосали,и как новенький стал.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
:spasi_bo: Еще хотел спросить,кто знает ответьте пожалуйста,очень прошу.Что может случиться если колоть фен и соль раз по двадцать за сутки в течении пяти суток без перерыва и сна????
 

хАй fAi

Активный Юзер
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
455
Адрес
Нижний Новгород
колпак на бошке такой выростит, что все попутаеш! Баяки, галюны. Депресуха обеспечена!
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Это не так страшно,А передоз возможен?
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
А можно от этого ширева кони двинуть?И как лучше и быстрее венки на руках лечить,все исколол накуй,по двадцать раз за сутки ставлюсь.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Блять бывает тупо нет денег на баян(в ближайших драгах упаковками),так что когда как,вот вчера втерся одним и тем же три раза и не облез
хотя в/м это не критично.По молодости бывало втирались таким многоразовым ужасом,неподдающимся классификации шо пиздец :D причем одним баяном по 10(десять) человек(тел) :D
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Я раз двадцати кубовым вмазывался,в кисть левой руки с верху,сижу сейчас и сам порожаюсь,какой же я извращенец,
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Ребят,можно еще пару вопросов,не обессутьте ради бога,просто эта информация мне не обходима не только в физическом плане,но и психологическом тоже,еще у меня приятель на руках скончалсч,в павловской слободе,мос.обл. пошол выпить,подцепил какую то кралю с ней вмазался,пришел нормальный(ни чего не подумайте,мы через стенку жили)Ну шатало немного,как пьяный,ну он и был бухой.А утром я к нему а он зеленый и огненный,ну прям возле дверей скорой он сканчался,остались жена,двух летний ребенок и грудной,вот.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
ответьте кто что знает,дайте совет.плиз.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Чем быстрее вылечить вены после шырева,писец как сильно заметно
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
tor4ru написал(а):
Чем быстрее вылечить вены после шырева,писец как сильно заметно
Быстрее чем у собаки не заживёт.Так что жди пока заживёт как у человека.Тормозни на время.
 

vicha12345

химия
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
tor4ru написал(а):
Чем быстрее вылечить вены после шырева,писец как сильно заметно
если прям быстро, то гипс наложи.100%невидно будет :D
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Кто нибудь знает что нибудь о синем дельфине,точнее можно ли в венну?Это типо экстази,а точнее таблетки мдма.
 
Сверху Снизу