Сколько раз вы пользуетесь одним шприцом?

Мясовичок

химия
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
54
Один раз и попасть стараюст с первого раза, потому что игла моментально тупится, и, скажем, чтоб на локтевом сгибе еще сгодится а ближе к запястью тупая игла дубовую шкуру мою просто не пробивает, ни в какую!
Короче,это все глупо,наверное, со стороны))))
Очень даже умно, я тоже так делаю иногда, обычно, когда дозу повышаю. Бывает, процентов 15 раствора оставляешь на время и просто бросаешь потом на кишку, потому что итак уже пи-до-ра-сит.
 

Meital

химия
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
33
Адрес
РнД и КРД
Мясовичок написал(а):
Один раз и попасть стараюст с первого раза, потому что игла моментально тупится, и, скажем, чтоб на локтевом сгибе еще сгодится а ближе к запястью тупая игла дубовую шкуру мою просто не пробивает, ни в какую!
Короче,это все глупо,наверное, со стороны))))
Очень даже умно, я тоже так делаю иногда, обычно, когда дозу повышаю. Бывает, процентов 15 раствора оставляешь на время и просто бросаешь потом на кишку, потому что итак уже пи-до-ра-сит.
о-па, я думала,что одна такая))) а то все такие суровые челябинские торчки, а потом бегают голые с топорами)))) по мне лучше недогон,чем передоз....и каждый должен следить за тем,чтобы вести себя адекватно....следственно не жадничать. Я считаю,если ты в компании колешься(скоростями особенно)....или даже со своей девушкой(парнем)....надо уважать других и не упарываться до одурения портя всем кайф и обламывая приход.Согласен?))
 

Meital

химия
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
33
Адрес
РнД и КРД
хотя,честно сказать, не всегда у меня самой это получается... и всякий раз мне кажется,что я одна понимаю, "ЧТО ЗАСАДА", " за нами хвост" или "за дверью мусора,просто они тихо стоят и прислушиваюстя,ждут,когда мы вмажемся" :LOL: и смешно и грустно
 

Teckager

химия
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
Meital написал(а):
хотя,честно сказать, не всегда у меня самой это получается... и всякий раз мне кажется,что я одна понимаю, "ЧТО ЗАСАДА", " за нами хвост" или "за дверью мусора,просто они тихо стоят и прислушиваюстя,ждут,когда мы вмажемся" :LOL: и смешно и грустно
Ахах :D вот " за нами хвост " меня так ни разу не морочило. За дверью мусора :LOL:. Хотя помнится я тропика переебашил, и мне казалось что соседи сверху или снизу люк на балконе вскрывают " а мысли были при этом, обложили сцуки ". :D
 

Meital

химия
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
33
Адрес
РнД и КРД
Teckager написал(а):
Meital написал(а):
хотя,честно сказать, не всегда у меня самой это получается... и всякий раз мне кажется,что я одна понимаю, "ЧТО ЗАСАДА", " за нами хвост" или "за дверью мусора,просто они тихо стоят и прислушиваюстя,ждут,когда мы вмажемся" :LOL: и смешно и грустно
Ахах :D вот " за нами хвост " меня так ни разу не морочило. За дверью мусора :LOL:. Хотя помнится я тропика переебашил, и мне казалось что соседи сверху или снизу люк на балконе вскрывают " а мысли были при этом, обложили сцуки ". :D
повезло тебе,что не было)))я раз стояла возле глазка и сама себя уговаривала отойти:" сейчас досчитаю до 10,если ничег о не случится, иду в комнату"-так раз 5-7.....пока не бахнула банку коктейля...тогда попустило)))) я вообще всегда заранее запасаюсь алкоголем....пиво или коктейли чтобы были-средство для сбивания шизы))) так то редко пью,но если ск берем,то мне нужно...
А у тебя с выдалбливанием люков тоже жесть))))) мне раз казалось,что взламывают балконное окно.....ахххахаххх кайфарики :shiza: :LOL:
 

Teckager

химия
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
Meital написал(а):
повезло тебе,что не было)))я раз стояла возле глазка и сама себя уговаривала отойти:" сейчас досчитаю до 10,если ничег о не случится, иду в комнату"-так раз 5-7.....пока не бахнула банку коктейля...тогда попустило)))) я вообще всегда заранее запасаюсь алкоголем....пиво или коктейли чтобы были-средство для сбивания шизы))) так то редко пью,но если ск берем,то мне нужно...
А у тебя с выдалбливанием люков тоже жесть))))) мне раз казалось,что взламывают балконное окно.....ахххахаххх кайфарики :shiza: :LOL:
Я как то несколько часов не мог перейти дорогу :D. До сих пор думаю " и мне даже никто ничего не сказал... " хотя я бы и сам побоялся подойти к человеку с болтами по 5 рублей который собственной тени шугается :D
 

Meital

химия
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
33
Адрес
РнД и КРД
Teckager написал(а):
Meital написал(а):
повезло тебе,что не было)))я раз стояла возле глазка и сама себя уговаривала отойти:" сейчас досчитаю до 10,если ничег о не случится, иду в комнату"-так раз 5-7.....пока не бахнула банку коктейля...тогда попустило)))) я вообще всегда заранее запасаюсь алкоголем....пиво или коктейли чтобы были-средство для сбивания шизы))) так то редко пью,но если ск берем,то мне нужно...
А у тебя с выдалбливанием люков тоже жесть))))) мне раз казалось,что взламывают балконное окно.....ахххахаххх кайфарики :shiza: :LOL:
Я как то несколько часов не мог перейти дорогу :D. До сих пор думаю " и мне даже никто ничего не сказал... " хотя я бы и сам побоялся подойти к человеку с болтами по 5 рублей который собственной тени шугается :D
аххах))))) точно!!!! я как-то своего в гостинице оставила,он в телефон воткнул и лежал спокойненько)))ну не шизует человек и все....меня же трясло и колбасило...я вызвала такси и поехала за алкоголем...таксер наверное а ах** был!!!! я оглядывалась по сторонам,постоянно трогала лицо и трындычала...даже попросила его сходить в магаз.Он видя, что я явно не в себе согласился....мож понял под чем я....палевуха я ходячая...мне надо замкнуться и сидеть пока совсем не отпусит)))))
 

Teckager

химия
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
Meital написал(а):
аххах))))) точно!!!! я как-то своего в гостинице оставила,он в телефон воткнул и лежал спокойненько)))ну не шизует человек и все....меня же трясло и колбасило...я вызвала такси и поехала за алкоголем...таксер наверное а ах** был!!!! я оглядывалась по сторонам,постоянно трогала лицо и трындычала...даже попросила его сходить в магаз.Он видя, что я явно не в себе согласился....мож понял под чем я....палевуха я ходячая...мне надо замкнуться и сидеть пока совсем не отпусит)))))
Таксист наверно до сих пор Тебя вспоминает :LOL:
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
когда в лагере сидел пиздовался одним бояном очень долго тупой зараза был я его с тюрьмы по этапу привез но потом зема на санчасть дневальным устроился вот тогда проблемы и прекратились напр яга не было всегда новые бояны
 

Meital

химия
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
33
Адрес
РнД и КРД
Teckager написал(а):
Meital написал(а):
аххах))))) точно!!!! я как-то своего в гостинице оставила,он в телефон воткнул и лежал спокойненько)))ну не шизует человек и все....меня же трясло и колбасило...я вызвала такси и поехала за алкоголем...таксер наверное а ах** был!!!! я оглядывалась по сторонам,постоянно трогала лицо и трындычала...даже попросила его сходить в магаз.Он видя, что я явно не в себе согласился....мож понял под чем я....палевуха я ходячая...мне надо замкнуться и сидеть пока совсем не отпусит)))))
Таксист наверно до сих пор Тебя вспоминает :LOL:
сколько их,таксистов этих?))) друг-другу байки про нас-торч-пассажиров травят)))хехе
 

Arhangel Gabriel

Новичок
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
36
Только 1 раз потом выкидываю это крэдо нельзя по другому харкотина и так отрава
 

Teckager

химия
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
Arhangel Gabriel написал(а):
Только 1 раз потом выкидываю это крэдо нельзя по другому харкотина и так отрава
Как то это не по наркомански :LOL:
Я тоже когда только начинал 1 баян 1 раз. Теперь же могу до тех пор, пока не затупится. Тоесть 2-4 раза. Это не из за экономии, а из за лени. :spasi_bo:
 

darker

химия
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
805
Адрес
Россия
Предпочтения
Бухло
Arhangel Gabriel написал(а):
ага значет лень приводит к гептиту :shiza:
Причем тут гепатит, если один и тот же человек ставится одной машиной?

Писал уже в этой теме, но повторюсь, одна вмазка - одна машина. В юзаной хоть раз уже и кровь от контроля и прочее. Вымыть все невозможно, да и желания нет. Лучше баянчик свеженький взять :up:
 

Teckager

химия
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
Arhangel Gabriel написал(а):
ага значет лень приводит к гептиту :shiza:
Какой в жопу гепатит если это мой личный баян?
 

Passion_Luna

химия
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
61
Адрес
Минск
Один шприц - одна иньекция... Пока так, у меня дома много новых валяется, на будующее) Чтоб так часто не таскаться в аптечку
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Шприц ОДНОРАЗОВЫЙ и я это усвоил давно и навсегда
К тому же моя Ленка - директор благотворительной, вич-сервисной организации. Мы не покупаем шприцы, они, да и масса других раздаточных материалов, просто есть ВСЕГДА, :D :a_g_a:
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
вот бесплатные телеги и презики(?) и точки где их выдают(как это...сайты. а то и аптеки) - вот это очевидный и бесспорный плюс всего этого движения.
это...я так понял что у вас это нормально, новые телеги в упаковках не надо от всех гасить типа "бля, подумают что торч" - это сильно. у нас с этим борятся карательными мерами в отношении наркоманов, якобы от них в основном идёт распрстранение. ну может и так.
хоть акция и стоила бы недорого(бесплатно, если бы позволили развернуться загранфондам по борьбе с ...) у нас такого нет. а ведь это профилактика вич, ну того чтоб не распространялся(не так сильно, не в таких масштабах).
ПТ: да чего греха таить, ситуации у наркомана в РФ очень непростые случаются. когда травился, промыл как следует - и алга. главное уметь как следует промывать, без отмечалова. бывало что и чужой, за неимением. бывало что и кипятили одноразовые(что глупо, пластмасса ведь деформируется). бывало что и иглы об стекло точили, что тоже глупо - ведь у них заточка ромбовидная, и две половины ромба не лежат в одной плоскости(проще не смог изъясниться).
и конечно все это в случаях когда нет возможности уебаться новыми телегами. и я не имел ввиду что лень идти до аптеки.
 
Сверху Снизу