Сколько длиться ремисс

Strelka

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
16
Самый долгий и он же самый первый перерыв у меня был на три года. Я прочитала как один парень написал, что когда он бросил наркотики, то у него было ощущение что он живет как-будто не своей жизнью. Вот у меня было что-то вроде того. И как-то по дороге на работу я встретила знакомого, который рассказал мне что он под кайфом. Я весь день думала об этом, позвонила парню с которым тогда встречалась, объяснила что могу не сдержаться и попросила о встрече. В этот день был какой-то там супер футбол, мы не встретились. Тогда я позвонила тому знакомому и мы с ним все замутили. Я уже психологически настроилась, что все щас понесется по старой, но была не была и вот самое странное: состояние от наркотика у меня оказалось не таким, как раньше..как будто это похожий, но другой наркотик.Прошло уже достаточно много времени с того момента но мне как ни странно стало проще жить. Я ни вкоем случае не агитирую людей, которые бросили снова начинать. Сейчас я уже не устраиваю себе таких больших перерывов, но с мыслью что я бросаю не навсегда мне намного легче воздерживаться.
 
A

Anonymous

Я же наоборот, чувствую, что наконец принадлежу самому себе полностью и живу своей жизнью, а о наркотиках даже не думаю. Перекумариваться же с мыслью, что это не надолго....Вообще не представляю как это?
Кратко и образно описать своё нынешнее состояние могу так: догоняю ушедший поезд(мой поезд) и чувствую, что могу это сделать. Каждый новый день это чувство удесятеряет! И вот уже слышен мой голос, омиллионенный тысячами эх, тем кто в нём едет!!!
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
3 дня....... :( ..ну ни чего, я смогу, я сильный, я самый сильный...сильный но легкий :-| :lol:
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
да, :hi_hi_hi: . я анек вспомнил про пятачка, который медетировал перед зеркалом: я не пукну, я не пукну. так че та навеяло. ниче личного
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Ufo_i написал(а):
3 дня....... :( ..ну ни чего, я смогу, я сильный, я самый сильный...сильный но легкий :-| :lol:
А почему Вы с такой иронией, к предыдущему оратору, может быть у него и в самом деле всё так, как он пишет?
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
_vldmr_ написал(а):
Ufo_i написал(а):
3 дня....... :( ..ну ни чего, я смогу, я сильный, я самый сильный...сильный но легкий :-| :lol:
А почему Вы с такой иронией, к предыдущему оратору, может быть у него и в самом деле всё так, как он пишет?
не понял...какая ирония? тем более к комуто..я исключительно о себе любимом :?
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Тогда, примите мои извинения, мне показалось, что это выглядит как комментарий. Просто я тоже на ремиссии и тема мне очень близка.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
ща кто из форумчан в ремиссе? отзовитесь....
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
3 недели :D ,а зачем тебе?
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Дяденьки врачи считают, что если меньше года - это не ремиссия. Думайте комрады :hi_hi_hi:
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
romapiter написал(а):
3 недели :D ,а зачем тебе?
да так скучно одному трезвым тут висеть, а торчать не собираюсь. 3 недели это хорошо, давай продолжай тем же курсом
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Blum написал(а):
Дяденьки врачи считают, что если меньше года - это не ремиссия. Думайте комрады :hi_hi_hi:
врачи вооще в большинстве случаев х..ню несут
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
давай продолжай тем же курсом»


хз мотивацию не могу найти :cry:
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
хз мотивацию не могу найти
мотивацией может послужить и чужой пример, если своего не достаточно. главное не строй иллюзий по поводу что ты крут и можешь в очередной раз наебать болезнь, типа сможешь контролировать употребление
 

Inside

химия
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
115
fizik написал(а):
хз мотивацию не могу найти
мотивацией может послужить и чужой пример, если своего не достаточно. главное не строй иллюзий по поводу что ты крут и можешь в очередной раз наебать болезнь, типа сможешь контролировать употребление

Моя мотивация была настолько глупа, но она мне помогала,..на время.
Купил себе футболкуу от бенетонн красивая...надел и охуел, ну страшен, худой сука. И короче (как помню) говорю себе - "ну сука к лету она на мне как влитая будет сидеть"...и все так вот ушел в ремисс на 1.5 года вроде. Короче одел футболку, выполнил миссию и опять убиваться....пиздец. Надо мотивацию + мотивацию на будующее мне мутить....короче вот такой бред. Я о том что мотивация может быть совершенно разной и такой на первый взгляд бездейственной.
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
мотивация любая хороша. на то она и мотивацией зовется. меня тока собственный опыт держит. просто назад оглядываешься в прошлое и охуеваешь: 3 ий десяток прожитых лет, кроме умения делать внутревенные иньекции и разбираться в наркотиках, реально опыта в другом нет. и везде эта паранойя наркоманская, клеше. вот приходится в трезвом мире пробивать стенки и двери. блин оказывается под кайфом ваще жизнь пролетает без тебя. вот щас приходится все догонять. но че хочу в поддержку трезвого образа жизни сказать, блин торчать короче уже тяжело стало. просто когда к 10 употребления годам приближаешься, то стоит задуматься над этим. ибо ты уже не здоровый человек. а так им хочется быть. так что камрады задумайтесь, может сегодня именно тот день, чтобы завязать навсегда.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в свое время я был на ремиссе 1.5 года. и программой 12 шаговой заморачивался. блин и видел как люди вместо наркоты начинали пересаживаться на всяко- разно. игровые автоматы,работа,учеба,семья и т.п.т.е. вместо заморочек с наркотой, заморочки с заменителем, но один куй заморочки на всю жизнь.потому что жить по другому не умеем.
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
romapiter написал(а):
в свое время я был на ремиссе 1.5 года. и программой 12 шаговой заморачивался. блин и видел как люди вместо наркоты начинали пересаживаться на всяко- разно. игровые автоматы,работа,учеба,семья и т.п.т.е. вместо заморочек с наркотой, заморочки с заменителем, но один куй заморочки на всю жизнь.потому что жить по другому не умеем.
че ж ты опять не начнешь жизнь с чистого листа? жил 1.5 года чистый, тем более на группу ан ходил. на смену отчаянию всегда приходит вера. главное тумблер этот включить и шоры с глаз снять и предпринять для осуществления этого действия.
 
Сверху Снизу