Сколько длиться ремисс

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Ту би ор нот ту би? -невопрос! конечно ту би :lol:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
+1 согласна :up: :hi_hi_hi:
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Meshtamesh
Мне кажется что в человеке заложена такая функция как забывать
плохое или там боль
Точно,память устроена так,что мы именно забываем ощущения,которые вызывает боль.Я даже забываю те чувства,возниающие после кайфа :-| вот просто знаю,что ахуительно очень.
А может кто-нибудь описать свои ощущения под кайфом,так,чтобы это было действительно достойно того,чтобы на это тратить жизнь,деньги,терять доверие близких,садиться в тюрьму,умирать :?
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Втом то и дело что кайф меняет всю систему ценностей.
Под кайфом о таких весчах никогда не думаешь.
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
я так думаю, это вряд ли. Я вот не представляю, какими словами можно описать кайф.. ну кайф и кайф.. всё равно пока не попробуишь, не поймёшь :)
 

Graveyard_Whore

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
328
Адрес
гражданка мира
последний раз - аж 5 дней. завтра заканчивается
 

sllife83

химия
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
4 МЕСЯЦА БЫЛО ОДИН РАС. И ТО ПО ТОЙ ПРЕЧИНЕ ЧЕ 2 ГОДА СИДЕЛ НА ВИНТЕ У СЕБЯ В ВИННИЦЕ (ХОХЛАНДИЯ) и ТУТ НА ТЕ, МАМКА ЗАБРАЛА В МОСКВУ ЧТОБ НЕ СТОРЧАЛСЯ! ТАК Я 4 МЕСЯЦА ПРИХОДИЛ В СЕБЯ (ГДЕ Я! ЧТО ЗДЕСЬ ЗАБЫЛ! И ГДЕ ВЗЯТЬ КАЙФА!).
ПОТОМ ВОЗЛЕ ФирМЫ ДЕ РаБОТаЮ ПОдОБраЛ На ДОрОГЕ ИНСТРУКЦИЮ К ЗаЛдиКУ! И ОПЯТь ПОНЕСЛаСь! :hi_hi_hi: 8)
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Когда 2 года торчал на хмуром, то около месяца, пока из города уезжал. Сейчас драгсы употребляю по мере их появления. Бывает 1-2 недели не заморачиваюсь.
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
У тебя че маленькая домашняя лаборатория в которой драгсы появляются? :lol: :lol: :lol:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
вот это сила воли ... йуный падован..=) - везунчик!
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Кто-т грамотно пизданул, я ваще не силён в философии, но тема лихая.. типа
ремиссия длится ровно столько, сколько ты помнишь почему ты в неё ушёл
.... ахуенный оборот... я запомнел 8O
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Meshtamesh, все тебе расскажи :lol:
О моих познаниях в химии можешь судить по моим постам в разделе Химия. А драгсы появляются так редко, т.к. я их заказываю в Питере. У себя дома я давно уже дал себе слово не заморачиваться с фашистки забуторенными порошками. Хотя дудка с камнем хорошие.
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Почти десять лет ремиссии.Устал я,когда торчишь,врать,когда не торчишь сходить с ума от желания вмазаться.В декабре вот тоже,вроде перекумарил,зашился,думал все,ан нет,опять все по новой,правда пока слава богу без системы.Опять жена палит,опять приходится изворачиватся как уж .Как хочется отмотать лет двадцать назад,и никогда не пробовать наркоту. Все бесит,жену хочется убить,только из за того,что она косо смотрит,хуле,а как ей еще смотреть?Вышла замуж,а тут подарок такой,муж-торчок,она ж не за торчка выходила.Жалко ее.И себя жалко.И кумарить начинает.Вот такие дела. :(
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
не адин ты такои...хуле астается делать..я вот решил завязать савсем..чем видеть их косые взгляды и слезы каждыи день нуегонах.. :ne_ne:
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
jor-kaif написал(а):
не адин ты такои...хуле астается делать..я вот решил завязать савсем..чем видеть их косые взгляды и слезы каждыи день нуегонах.. :ne_ne:
Помоги тебе Господи!
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
максимум 11 месяцев..потом срывы..опять срывы..по ходу в натуре верните пленку на 15 лет..яб сергеем бубкаи стал..кто скажет што ни о чем не жалеет точна спиздит..в нашем возрасте уже все сломано нах..яб точна не попробовал еслиб знальььь :cry:
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Ну я ето понимаю разумом но вот все равно остается мысль
что можно было б просто немного попробовать :)
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
ну его нах..я бля в натуре свои организм убил нах..меня блевало. ну не нравился ентот геркулес и фсе..но с годами клетки так привыкли што тока полныи атказ поможет маеи тушке..кста..некоторые со фторого раза приседают..в натуре возможности организма непостижимы..я так полгода хуярил потом пиво выпил и пошел дальше..но это давно было..первыи ломк ведь очень поздно приходит..хуи заметишь ну а как поимешь то песда потом.. щас после аднаго крутога заходу трясет дня три нах..
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Я када гер первый раз попробовал,так сразу и завис,так что ломы у меня были уже через недели три,ну не такие как щас,но тем не менее.Жалею я сильно что с винта на гер перепрыгнул,правда тогда это казалось выходом.Вышел,да не туда. Такие депресняки меня хуячат,что песец.Ну думаю это и так всем знакомо.Лана,хуйня все,выберемся,и не из такого гавна вылезали.Я вот передачу с утра посмотрел,случайно нарвался,про Павла Луспекаева,это который таможенник из Белого солнца.Он оказывается был подсажен нашими лепилами на пантопон,и был вобщем то системным торчем,но когда дело коснулось работы,он усилием воли бросил эту хуйню,хотя за сутки прогонял 16 кубов.В пересчете на гер,это гдето около двух грамм.Вот это силища,а ведь он инвалидом был,бех двух ступней,представте какие боли его мучали.Переломался таки насухую,и снялся так,что до сих пор помнят все не только мы,старичье,но и молодежь.Сын мой например с удовольствием смотрит. Не взависимости видно дело,а в нас.Слабые мы,да жадные до кайфа,вот и получается хуерга такая. Я вон сколько раз обещал и себе,и жене,что все,последний раз,и в итоге апят
 
Сверху Снизу