Сколько длиться ремисс

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Сматрел тож давно эту передачу па второй праграмме - Мужчина он палюбас.. правда от понтамона нет такой эфории как от гера но фсё равно ломает палюбас что песдец этож сцуко - опят...
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
два раза по 2 недели, но на ремисс думаю это с трудом натягивает :roll:
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Pogo69 написал(а):
Вот это силища,а ведь он инвалидом был,бех двух ступней,представте какие боли его мучали.Переломался таки насухую,и снялся так,что до сих пор помнят все не только мы,старичье,но и молодежь.Слабые мы,да жадные до кайфа,вот и получается хуерга такая. Я вон сколько раз обещал и себе,и жене,что все,последний раз,и в итоге апят

пантопон кстати самая сильная хуиня из стекляшек..ну а насчет перекумарки бля я кагда с питера приехал доза тож грамм была..да и бля тут мутить было негде и не скем.. не знал никого..ну прошел меся два..три нах..наидешь девачку какую нить клевую паебешь с месяц..потом тфу ну его нах..заебывает икру даже каждыи день жрать..не заебывает тока ХМУРЫИ..и знаешь пачему..мы мазахисты наверна..испытваем каиф больше ат тога што раскумариваемся кагда нам хренова..ну а поскоку я годкофф немалых то хренова мне фсегда..даже когда не ламает.. :-|
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
2jor-kaif.ты эта,знаешь чиго,хорош меланхолить.Годков немало!Ну хули?Мне тожа не 25,а далеко за тридцать,вернее ближа к сорока,и гепс не самая страшная хуйня из всех маих балячек,но если таг депрессовать,то луце сразу "золотой укол"и адью. Держись братка,и помни,что ты не один.
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
vzaimno bratan..nu a zalatoi ukol kaneshna vmazhem- toka na 95 godu zhizni.. :up: :-|
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
2jor-kaif Че та так накрыло меня ,что решил тоже ремиснуть,надеюсь надолго хватит.Ну хотя бы до рождения ребенка,а там наверно и некогда будет.Гы.
Удачи всем,вставшим на путь ремиссионерства(блядь,слово то какое,религией попахивает). :)
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
продержался почти 2 недели, из них неделя на меде правда,но это ни в счет, а вот сеня блять, проснулся, и думать не думал, а тут барыга позвонил, мол куда пропал, давай приезжай у меня все нормуль.....ну и результат очивиден
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Да умеет морфий ждать! Один раз ремиссия была семь лет, второй раз-
пять лет. Но опять подсел, бля! И казалось бы, хули там кодеин-фосфат?
Ан нет! И спрыгнуть-хуйня! Мы отравлены психологически! Торчать охо-
та. Мы не приемлем этот мир! Не можем смотреть на него трезвыми гла-
зами. Я не знаю, как после героина, но спрыгивал с дозы-стакан мака в
день. Да, еще с годами все трудней и трудней.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
С годами это песдецц.. я раньше ваще не баялся кумарить .. ну пох мне было - все плачут как им хуёва что песдец.. а я хожу молча и запариваюсь - хули ныть. А счаз чем дальше тем страшнее.. - хули па ночам смерть начала приходить... ну его нах...
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
lexazu написал(а):
С годами это песдецц.. я раньше ваще не баялся кумарить .. ну пох мне было - все плачут как им хуёва что песдец.. а я хожу молча и запариваюсь - хули ныть. А счаз чем дальше тем страшнее.. - хули па ночам смерть начала приходить... ну его нах...
Да,
страх перед ломками-это иногда страшнее самих ломок. И кумарить на-
чинает раньше, чем когда есть чем раскумариться.
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Сто пудова Чарли. :up:
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
бля а я как начинаю торчать мне сраз\у мертвецы начали че то снится..как перестаю так и уходят..странная хуиня..и бля как глаза закрою так сразу бабка или деда стаят..и такие все живые што пздц.. 8O
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Зовут они тибя :lol: :lol: :lol:
Попробуй у Мозга спрасить. Он тебе тут книгу запостит :lol: :lol:
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
бля нет желания.. ;-) мозг на мозги давит..
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
jor-kaif написал(а):
бля а я как начинаю торчать мне сраз\у мертвецы начали че то снится..как перестаю так и уходят..странная хуиня..и бля как глаза закрою так сразу бабка или деда стаят..и такие все живые што пздц.. 8O

мдяя, у меня немного попроще, как глаза закрываю начинают кошмары сниться и всякого рода слуховые галюцинации, страшно што песдец :( , я из-за всей этой херни спать лажусь строго когда на улице уже светло, и то на 2-3 часа... :cry:
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
А по кумарам засыпаешь на полчаса, 20 минут-такие яркие красивые сны или видения. А под торчем такая хуйня. Во-первых, всю ночь в одной позе спишь, кровь не циркулирует. Живу я один, но кажется, что в хате кто-то есть. Потом наваливается что-то на меня и душить начинает. Пы-
таешься кричать. Когда кто-то был рядом, меня будили. А сейчас...
Иногда с большим усилием просыпаешься после кошмара. Всё! Ну его на
хуй! Страшилки такие перед сном. Последнее время пью половинку ноотропила на ночь, хотя его пить рекомендуют утром.
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
charly написал(а):
А по кумарам засыпаешь на полчаса, 20 минут-такие яркие красивые сны или видения. А под торчем такая хуйня. Во-первых, всю ночь в одной позе спишь, кровь не циркулирует. Живу я один, но кажется, что в хате кто-то есть. Потом наваливается что-то на меня и душить начинает. Пы-
таешься кричать. Когда кто-то был рядом, меня будили. А сейчас...
Иногда с большим усилием просыпаешься после кошмара. Всё! Ну его на
хуй! Страшилки такие перед сном. Последнее время пью половинку ноотропила на ночь, хотя его пить рекомендуют утром.

ахуеть 8O , прям мысли читаешь нах, а я думала што у меня одной такая поебень :roll:
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Мысли я действительно иногда читаю. А ты что? Тоже ноотропил на ночь пьешь? Если нет-советую.
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Потом наваливается что-то на меня и душить начинает. Пы-
таешься кричать. Когда кто-то был рядом, меня будили.
Тоже самое было,только я думала ноотропил для улучшения памяти :-| :roll:
А вообще под герой мне сны ахуенные снились,а вот когда подкумаривать начинало,тогда да..тогда ужастики,голоса всякие,будто стоит кто-то рядом.
Седня ваще че-то бред..ложусь спать и не могу уснуть,потому что реальное чувство тревоги какое-то(как на кумарах мысля-как бы замутить)пришла к выводу,что надо бы встать и на форум-разрядить мозги..писец..разрываюсь между желанием кайфовать и невозможностью замутить :cry:
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Vaia написал(а):
:
А вообще под герой мне сны ахуенные снились,а вот когда подкумаривать начинало,тогда да..тогда ужастики,голоса всякие,будто стоит кто-то рядом.
:

блин в первые года торча реально сны сам создаешь..привидении там каких то и кинг конгоф..этп даже прикольно блин птотому как пох на них..не боишься их нихуя..но потом через пару лет бля тревога и одна мысль што опять мертвецы снятся будут..а в начале в натуре ахуительные глюки ловишь..особенна при опиуме..потому как разновидность алкалоидоф дает о себе знать не то што в гере..я бля адин раз кружку отвара макового выпил...два дня полувырубленныи ну погоди и чебурашку сматрел..)) :-| ..состояние даже на дцл обкуренного смахивает хотя и кодаеин тож прет канешна..
 
Сверху Снизу