Сколько длиться ремисс

Teckager

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
сергей васильевич написал(а):
Все срывы были по причине переизбытка времени и переизбытка бабла.
Верно подмечено :up:
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Василич , да ты кремень нах . Шутки в сторону , сказал как отрезал ....и ниипёт :D

ПТ. Ремисс может длиться всю жизнь , и прожив до глубокой старости , перед смертью сорваться и во все тяжкие , мать её :ya_hoo_oo:
 

Sergio555

Новичок
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1
Так то с мая 2014 по вене ни-ни,кумарило пил всякие успокаивающие типа пустырника и спайсы дул пострашному,ну хуле сон хоть и на мин 20-30 но хоть как кто,в итоге еще пришлось с этой дрочи слезать,ну а так на кумарах самое стршное это боль в почках,даже если у меня болело еще что то я даже не замечал потомучто почки просто отваливались,щяс бухать не бухаю даже пивко,пробывал выпивать сразу подшевелица хочеца,а вобще ремиссия может скока угодно длица,человеческий мозг запоминает все кайфы на лет на 50 и даже может все их повторить самостоятельно 8-O такчто что полностю избавица от зависимости я смогу лет в 70))если дожеву если не сарвусь,раскумкаца хочеца почти постоянно,просто пытаюсь об этом не думать,планчик очень редко,мало достойных с кем можно почабит
 

Ks12

Новичок
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2
Люди, подмогните советом, может кто чё знает!? С употребления меда прошло 1.5 года. Но мозги так и не восстановились!! уже подкумаривать саму начинает отсутствие мыслительного процесса, мозги вообще не варят (варят-очень уместно :LOL: ) че пить, чё колоть чтоб хоть как-то поправить состояние!!? Хоть как-то в норму придти !? Только что бы реально сильное было!!
 

Teckager

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
Ks12 написал(а):
Люди, подмогните советом, может кто чё знает!? С употребления меда прошло 1.5 года. Но мозги так и не восстановились!! уже подкумаривать саму начинает отсутствие мыслительного процесса, мозги вообще не варят (варят-очень уместно :LOL: ) че пить, чё колоть чтоб хоть как-то поправить состояние!!? Хоть как-то в норму придти !? Только что бы реально сильное было!!
Честно - хз, сам скоростной, поэтому советов давать особо не могу, кроме как - попробуй скорость :up:, может разгонит мозг
 

lynatik

Активный Юзер
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
400
Адрес
Москва
Ks12
если не торчишь,то в больничку на дневной или на 21 лень. ну а так Загоны это все, так-же как и иглоукалывание. Также в больничку к психологу.
Хоть и говорят что там не помогают. Бред,надо обращаться к ним. Если на учете стоишь, тогда вообще пороблем нет. Они помогают психологичиски,главное не врать им и себе.
Я по первости врала, так и смысла не было.А потом призналась, мол так и так. Доходило (да и ща че скрывать) воду гоняю. Вот и хожу к ним переодически.
Если из Мск стукани в личку, номерок центра хорошего дам, не секта, без взносов. Не захочешь поехать, по тел.пообщаешся и главное бесплатно все.
И помни Загоны и нахлабучки все это.
 

Divassa

Юзер
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
81
Моему ремиссу скоро 3 года. Нормально уже. Привыкла. Эндорфины естесственные работают вовсю :up:
 

Meital

Новичок
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
33
Адрес
РнД и КРД
Блин,ребят...какие вы сильные.... я больше месяца не могу. Хотя реально уже стараюсь... ск употр-ю....чуть больше года вв....такая сильная псих зависимость ппц снится гадость эта... стараюсь не пить алкоголь,чтобы не расслабляться, не общаюсь с торчами...на форумах не сижу ( тут вот недавно,подумала: а фиг с ним))) , и все равно иногда невыносимо хочется вляпаться :yavahue:
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
58
Адрес
москва
Ks12
Могу тебе посоветовать неотропы. Мозги разгонит, с первой недели почувствуешь результат, уйдет нервоз, психи пропадут, думать станешь глубже. Чем дольше будешь употреблять неотропы тем результат лучше закрепится. Некоторые люди годами пьют неотропы. Когда ремиссия мне только неотропы помогают не сорваться, еще их алкаголикам дают что бы из запоя вывести. Короче берешь в аптеке Фезам + стугерон+аминолон, если финансы позволяют добавь фенотропил. Все эту смесь утром как проснулся.
 

Meital

Новичок
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
33
Адрес
РнД и КРД
а пирацетам- это вообще,наверное,ерунда по-сравнению с тем,что ты перечислил? я просто тоже переодически подумываю попить что-нибудь такое... пока только пирацетам пробовала.
 

Ks12

Новичок
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2
Спасибо за ноотропы.. придётся за баянами в аптечку переться((( :cry:
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Да чё то не долго ремис мой длился...Около четырёх месяцев...Ну и как водится, пишу махая рукой из торбы :pohui: Да и в рот оно всё ебись, торчать, так торчать значит...Я и статус сменил даже.
 
Сверху Снизу