Сколько длиться ремисс

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
jor-kaif написал(а):
[ну погоди и чебурашку сматрел..)) :-| ....
Братишка в тваём возрасте уже мультики и пасерьознее глЯдеть :lol: - паржал... зачёД!
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
charly написал(а):
lexazu написал(а):
jor-kaif написал(а):
[ну погоди и чебурашку сматрел..)) :-| ....
Братишка в тваём возрасте уже мультики и пасерьознее глЯдеть :lol: - паржал... зачёД!
"Том и Джерри", например.

нахуи их..атечественные рулят. :hi_hi_hi: :lol: ...от забугорских как раз и тревога и измена..с генои и заисем как то спокоинее.. :up: ;-)
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Странно :? А уминя только в первые несколько раз под герой были
сны похожие на мультики или фильмы.Еще была такая хуйня что
если телевизор работал то на звук от него у миня накладывалась
своя картинка. Так что када открывал глаза очень удивлялся
что па телику показывают совсем другое.
А патом я перестал видеть сны. Просто закрываешь глаза вечером
а открываешь утром. Тока если на кумарах тогда были кошмары
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Как я уже писал, на кумарах вижу (если удается заснуть) яркие, иногда
эротические видения.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Я вот тож уже лет 5 снов не вижу... правда амитриптилин ебашу напастой перед сном.. но это не от этого палюбас - просто рубильник выключили - рубильник включили... Лёхаопиуморобот..
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
НЕне под герои ани в аснавном а под опиухои..ну сматрел же фильмы где опвуху в китаиских кварталах курят..пара затяжек и сразу глазки закрыли и пошло анимеХХХ.... :lol: ;-)
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
lexazu написал(а):
Я вот тож уже лет 5 снов не вижу... правда амитриптилин ебашу напастой перед сном.. но это не от этого палюбас - просто рубильник выключили - рубильник включили... Лёхаопиуморобот..
А зачем амитриптилин? Чисто в медицинских целях? Это же
антидепрессант. Я раз скушал три таблетки и мне захотелось кого-то убить.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
меня он чисто как снотворное прёт - да разгон децл патснимает.. чтоп на точке не апасраться... а так выпил пока ходишь нормал ... как прилёг - рубильник выключило - хуяк с утра включило.. вот и всё царство морфея бля.. :cry:
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
последний долгий ремисс я замутил в прошлом году, каг и обычно, в последний раз. началось все с того что я бросил курить, ну и на этой волне, типа вот с сигаретами завязал, значит и драги брошу, подбадривал вообщем себя. новый год трезвый, время идет, тяги вроде не было, и тут один хуила звонит, сам на тяге, гонит и меня дурака, присаживает на нее. я бля каг кролик перед удавом, ведусь на его шлеповые провокации, типа найти машину, добавить денег и еще всякой мелкой хуйни, бля отвечаю в етот мамент я был сам не свой, каг глупое наивное дитя, под управлением дьявола, кароче он сбил меня с пантолыги и я втерся. я дико сожалел позже,ч то я таг легко сдался. но нашел в себе силы вновь начать свое ремисионное путешествие, по ходу ремисии я позволял нет-нет пить пиво, но не запойно, в небольших количествах. и че удивительно я себя легко чуствовал, не было ни тяги, ни хуя. просто была интересная работа, без нарков в окружении, их ваще тогда я не видел, каг будто они испарились, а да, мне не звонили, патамушта я сменил сим-карту, ия сам из них никому не набирал, это тоже мне помогало. таг прошло 7 месяцев. все было заебись. но рано или поздно, сказке приходит конец, появились проблемы в работе, появились долги, это был бизнес. началось то что я поругался с братом, послал его нахуй, при этом меня трясло долго, я весь в негативных мыслях и стрессе. чуствую что ком депра увеличиваеца, и выхода из сложившейся ситуации не видно, пиздец одним словом, возникает мысль уебаца, я еду мутить, но с таким чуством, что родину продаю, но тяга оказалась сильнее совести
 

KIE

Новичок
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
7
Пятый год, как завязал с опиатами (до того висел систематически три года) - не жалею :up: Сменил квартиру - переехал в совсем другой район своего города, сменил еще работу, телефон и девушку :hi_hi_hi: . Сейчас крайне редко могу чем-нибудь неопиатным закинуться или бухнуть. Три года, как бросил курить - с тех пор ни одной сигареты не выкурил. Когда становиться скушно или депресняк накатывает, сажусь на мотоцикл и аццки отжигаю. :D
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
стимуляторы,три месяцанах!нещитая одной вмазки,но это не сорвало меня,хотя очень хотелось,буду честен.
а так дудочка,само собой,ну и пару раз кода-так,чисто для расслабухи
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Это дружок не ремиссия))
это редкое но торчалово :lol:
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
KIE написал(а):
Пятый год, как завязал с опиатами (до того висел систематически три года) - не жалею :up: Сменил квартиру - переехал в совсем другой район своего города, сменил еще работу, телефон и девушку :hi_hi_hi: . Сейчас крайне редко могу чем-нибудь неопиатным закинуться или бухнуть. Три года, как бросил курить - с тех пор ни одной сигареты не выкурил. Когда становиться скушно или депресняк накатывает, сажусь на мотоцикл и аццки отжигаю. :D
бля тож мотик хочу, у многих товарищей есть байки. мож на будущий год тож бэушный вазьму, 400 кубовый. кста ты гришь депр и я на мотк, а зимой че делать, на лыжи? или снегоход брать? :hi_hi_hi:
 

KIE

Новичок
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
7
gizik написал(а):
а зимой че делать, на лыжи? или снегоход брать? :hi_hi_hi:
И лыжи, кстати, тоже вариант. Последней зимой ездили с друзьями катаццо в Румынию на машине - очень даже жирно повисели. А вообще, ИМХО, депресняки бывают от двух вещей - от нехуй делать, или от слишком большого количества работы.
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
позапрошлой зимой частенько тусил на горнолыжной базе, в принципе ща вспоминаю, было заебись, была кампания заебатая, деньги тож. хз с каждым годом все скучнее становица, наверно от того что желания меняюца, отдыхать хочеца с семьей, которой еще нет. а тусовки с друзьями они заебок, но они вечно не дляца, после куража все бегут к своим женам, детям, и опять начинаюца одноообразные будни.
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
по "опиатам"- мой ремис - длиться уже 12 лет 8)
Вернее "гердос" я вообще почти "не юзал",всё дело было "в черняшке"есно.
Хотите верьте,хотите нет,но "заремиссиЛ"я с опийной темой,чисто после "знакомства "с винтом",и не тянет "вообще" - на опиаты.
Может и смешно звучит,а винт помог мне забыть "о медленной"теме.
После "ремисса"-в12 лет,я думаю ,что могу"это "твёрдо"утверждать. 8)
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
с таким настроем лучше вообще не жить. настраивать нужно себя на то что будет все заебись. даже люди далекие от наркотиков себя постоянно в чем подбадривают. ;-)
 
Сверху Снизу