Синтез метамфетамина (винтовая метода) + фото

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
с псевды на выходе только 50 % д-изомера и 50% л изомера
с л эфедрина на выходе только д изомер
Как отличить эти изомеры?из псэфа ,мне кажется они их плохо травят .
Не ,скорость можно не делать ,значит правильный изомер.
Из Комбоджи лёд ,да так себе !
 
Последнее редактирование:

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Последнее редактирование:

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Rozalio

Юзер
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Скорость
гребанный голЛивуд где они прозрачные кристаллы видели МЕТа:x??? стоко фото у всех мутные... живем в мире глобального пиздеша и манипуляции сознанием!:pro_spal:
 

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Вложения

  • 20180825_080653.jpg
    20180825_080653.jpg
    324.3 KB · Просмотры: 344

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Реакция на 50 ой минуте (протекает бодро и равномерно). Прикап сделал только в начале. Компоненты очищенны по максимуму. Загляденье.
 

Вложения

  • Правильная.gif
    Правильная.gif
    1.8 MB · Просмотры: 551

Rozalio

Юзер
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Скорость
засечь бы выход...
 

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
засечь бы выход...
Вход: 1.1 гр
Выход: .825 мг
Время до гашения реакции: 1 час 20 минут.
В час и 10 минут перестала подовать признаки жизни. Повышение температуры и подкап не дали никакой реакции и было решено "гасить".
Ниже видно, что явный перевар.
 

Вложения

  • 20180904_230714-1512x1512.jpg
    20180904_230714-1512x1512.jpg
    379.8 KB · Просмотры: 419

Rozalio

Юзер
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Скорость
поздровляю! я с 1 навыходи 0.7 ловлю при условии что закладки в 1.5 раза выше стандартных по йоду и фосфору на стандарте вооще 0.45(((
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Ниже видно, что явный перевар.
перевар-не перевар..ёд съебал наглухо,йодоводородка скорее всего тоже разложилась...любопытно что в итоге-фосфат ма или всё-же йодид?
я тоже эту херню прочухал. Hа аптеке такого не было и стандарта хватало всегда, а тут что-то жрёт HI
фосфор у него на фото ярко красный,самый реактивный,на такой красный всегда кидаю в три раза больше чёрного ,если меньше он сваливает преждевременно.
...кстати Слоня местами паразительно прав,фиолетовый фосфор менее хим активен,но реакция на нём проходит на отлично,..спокойнее что-ли ,конечный продукт не такой дикий,а более плавный и кайфовый.
у меня на ранних этапах случайно получалось оторвать гидроксил за 5 и 15 минут...хим-лузеры арут до усрачки,мол ,не возможно! биотесты им похуй!
... трийодид тоже рвёт гидроксил и не только:-)
 

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
перевар-не перевар..ёд съебал наглухо,йодоводородка скорее всего тоже разложилась...любопытно что в итоге-фосфат ма или всё-же йодид?

фосфор у него на фото ярко красный,самый реактивный,на такой красный всегда кидаю в три раза больше чёрного ,если меньше он сваливает преждевременно.
...кстати Слоня местами паразительно прав,фиолетовый фосфор менее хим активен,но реакция на нём проходит на отлично,..спокойнее что-ли ,конечный продукт не такой дикий,а более плавный и кайфовый.
у меня на ранних этапах случайно получалось оторвать гидроксил за 5 и 15 минут...хим-лузеры арут до усрачки,мол ,не возможно! биотесты им похуй!
... трийодид тоже рвёт гидроксил и не только:-)
В этот раз хорошо отмыл белый. 3 раза в безводном и хорошо растирал псэф прям в фурике поршнем от 2ки. Когда не мою ациком, реакция идет намного медленнее и, обычно, черный улетал за полтора часа +. Результат порадовал как в количественном, так и в качественном плане.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
у меня на ранних этапах случайно получалось оторвать гидроксил за 5 и 15 минут...
вы до сих пор воспринимаете этого человека всерьёз? лично я давно уже нет! мет за 5 минут, приход 4-8 часов, и инъекции нещелочьеным винтом говорят у него сами за него самого.
View: https://www.youtube.com/watch?v=H2_Txc5zAr8
 

жечка магадан

Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
16
Предпочтения
Бухло
Привет всем сдешним. У меня возникла непонятна, а вы как я понял шарите, что автор делает. Меня интересует что происходит после получения масла (основание), и чем можно заменить дхм и бензол. Если нечем существуют иные варианты получения из масла пороха?
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Меня интересует что происходит после получения масла (основание), и чем можно заменить дхм и бензол. Если нечем существуют иные варианты получения из масла пороха?
масло экстрагируется неполярным растворителем, таким как петралейный эфир, уайт-спирит, нефрас какой-нибудь или бензин 'галоша' из хоз. мага на крайняк.
 

жечка магадан

Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
16
Предпочтения
Бухло

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

жечка магадан

Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
16
Предпочтения
Бухло
Ребят я опять дауна подрубил. После получение масла основания, мы его убираем с роствора шелочи, в другой таре заливаем не полярным растворителем, туда доливаем спирта.и мет уходит в спирт а лишнее в тягу правильно?
 
Сверху Снизу