Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
так как тогда мкат выделять?л
Десятком способов, минимум..
Думаю, ты должен знать хоть некоторые из них
От HCl газа в неполярке до выпаривания нейтральной воды и отмывании ацетоном...
Перекисливать не нужно просто да и все по сути
 
  • Like
Реакции: deeb

Rozalio

Юзер
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Скорость
не подскажите мож в этом косяк: держу мкат в дхм три дня с боргидридом на выходе имею с 1000г ппф 250-350г Эфа что мало должно быть 500-600 при метиламинировании греется сильно почти до 40С около суток держу . в чем возможны косяки с выходом?:ne_vi_del: причем когда закладываю 100г ппф с выходом порядок.:du_ma_et:
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
не подскажите мож в этом косяк: держу мкат в дхм три дня с боргидридом на выходе имею с 1000г ппф 250-350г Эфа что мало должно быть 500-600 при метиламинировании греется сильно почти до 40С около суток держу . в чем возможны косяки с выходом?:ne_vi_del: причем когда закладываю 100г ппф с выходом порядок.:du_ma_et:
Где цифры? Ты же не вчера зарегался))
Я уже промолчу про инфу о способе получения бк и про вид амина в замещении.. Водный? Гх с щелочью?
Бк в ДХМе элементарным бромом получал или одним из тысячи других способов?

Пробовал со своего эфедрина мет получать? Биотесты, наверное, "впечатляющие" были, не?


1000г ппф 250-350г Эф
когда закладываю 100г ппф с выходом порядок.:du_ma_et:
Это знак от мирных атомов, означающий, что барыжить нехорошо
:D
 

Rozalio

Юзер
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Скорость
амин водный при м.аминировании греется сильно. пытался засечь по меткату но меткат получать толком не могу говно какоето выходило постоянно и оооочень мало, но работало. мет рабочий выходит.
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
амин водный при м.аминировании греется сильно. пытался засечь по меткату но меткат получать толком не могу говно какоето выходило постоянно и оооочень мало, но работало. мет рабочий выходит.
Расскажи "для коллекции" как борогидридом восстанавливал и сколько NaBH4 брал, можешь в ЛС если хочешь а я расскажу почему мкат хреновый получаешь)
 

Rozalio

Юзер
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Скорость
Расскажи "для коллекции" как борогидридом восстанавливал и сколько NaBH4 брал, можешь в ЛС если хочешь а я расскажу почему мкат хреновый получаешь)
дело было так взял 1кг пропиофенона в 2л дхм пробрамировал всё, затем метиламинирование примерно сутки в начале греется сильно поэтому вливал порциями 38% раствор МА 1500мл, затем брал пробу проверял все ли прореагировало-бромкетон не обнаружен, хотел засечь выход метката, но он не выходил толком на пробе, затем боргидрид. боргидрид засыпаю после метиламинирования и промывки рм водой, воды оставляю минимум , засыпаю первую порцию борггидрида 50г и тут главно не торопится все мешаем и час НЕ МЕНЬШЕ не добовляем в реашку ничего! этот этап очень каварный может всё не ожиданно закипеть сильно если перебрать с БГ(боргидрид)! Далее через час еще 50г и еще через час 50г, после 3ей порции реашка начнет успакаиватся , потом сыпим по 100г БГ , и того всего 650-700г БГ. в процессе часа через 4е добавлял 50мл воды реашка бодрилась, всего выходило 150мл воды но сней грубить нельзя иначе БГ скомкается. подконец решки грел 3и часа рм и мешал. реашка от суток до 3х суток. на выходе от 300-500г эфа. Почему так плавает выход не могу догнать толи с БГ передерживаю , толи с Метакатом проблеммы.
 

SVG7991

Юзер
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
89
Предпочтения
Не Употребляю
дело было так взял 1кг пропиофенона в 2л дхм пробрамировал всё, затем метиламинирование примерно сутки в начале греется сильно поэтому вливал порциями 38% раствор МА 1500мл, затем брал пробу проверял все ли прореагировало-бромкетон не обнаружен, хотел засечь выход метката, но он не выходил толком на пробе, затем боргидрид. боргидрид засыпаю после метиламинирования и промывки рм водой, воды оставляю минимум , засыпаю первую порцию борггидрида 50г и тут главно не торопится все мешаем и час НЕ МЕНЬШЕ не добовляем в реашку ничего! этот этап очень каварный может всё не ожиданно закипеть сильно если перебрать с БГ(боргидрид)! Далее через час еще 50г и еще через час 50г, после 3ей порции реашка начнет успакаиватся , потом сыпим по 100г БГ , и того всего 650-700г БГ. в процессе часа через 4е добавлял 50мл воды реашка бодрилась, всего выходило 150мл воды но сней грубить нельзя иначе БГ скомкается. подконец решки грел 3и часа рм и мешал. реашка от суток до 3х суток. на выходе от 300-500г эфа. Почему так плавает выход не могу догнать толи с БГ передерживаю , толи с Метакатом проблеммы.
ты в дхме кидаешь борогидрид?
 

Twilight light

Новичок
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
29
Предпочтения
Скорость
Ух ты) Только сейчас почитал, однако круто. Напишите список реактивов которые нужно купить для этого синтеза, пожалуйста
 
  • Haha
Реакции: deeb

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ух ты) Только сейчас почитал, однако круто. Напишите список реактивов которые нужно купить для этого синтеза, пожалуйста
Если ты в Укре, то могу продать)))
Пропиофенон "reagent grade", Merk, 5600грн/л, надо?)
Бром хч 1500грн/кг)
Метиламин ЧДА 900грн/л 40% водный
Борогидрид натрия тех. 3000грн/кг
Дихлорметан хч 180грн/л
Соляная к-та хч 36% 60грн/л
Гидроксид натрия хч 70грн/кг
:D
 

Decent019

Новичок
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
10
Если ты в Укре, то могу продать)))
Пропиофенон "reagent grade", Merk, 5600грн/л, надо?)
Бром хч 1500грн/кг)
Метиламин ЧДА 900грн/л 40% водный
Борогидрид натрия тех. 3000грн/кг
Дихлорметан хч 180грн/л
Соляная к-та хч 36% 60грн/л
Гидроксид натрия хч 70грн/кг
:D

Ты бы лучше уже готовый Эф предложил , это было бы куда интереснее )
 

Decent019

Новичок
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
10
Вот вы все говорите , говорите ...
Кто в конце концов уже синтезировал и может похвастаться качественный продуктом ?))
Я бы качество покупал !)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Rozalio

Юзер
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Скорость
Бисульфитом.
Мкат образовывает соль бисульфита натрия.эф не образовывает.:dr_ink:
Привет всем! :hot_zloy:) Хотелось бы тут поподробнее , т.е бисульфит натрия реагирует с мкат , а с эфом нет ? т.е. делаем раствор бисульфита и тупо эфа основание промываем?
 

Decent019

Новичок
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
10
Привет всем! :hot_zloy:) Хотелось бы тут поподробнее , т.е бисульфит натрия реагирует с мкат , а с эфом нет ? т.е. делаем раствор бисульфита и тупо эфа основание промываем?
Мил человек , если ты по синтезу Эфа , я очень в тебя верю )
Ты на каком этапе ?
Я извиняюсь просто не разобрался как в ЛС писать ))
 

Rozalio

Юзер
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Скорость
Мил человек , если ты по синтезу Эфа , я очень в тебя верю )
Ты на каком этапе ?
Я извиняюсь просто не разобрался как в ЛС писать ))
да я его еще не синтезировал , раньше делал так-то, делай по прописи проблем нет. единственное я дхм юзал место бензола, по выходы иногда проблеммы были (думаю на этапе метката слишком долго метиламинировал просто или с боргидридом лишку незшнаю пока сам)
 

Decent019

Новичок
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
10
да я его еще не синтезировал , раньше делал так-то, делай по прописи проблем нет. единственное я дхм юзал место бензола, по выходы иногда проблеммы были (думаю на этапе метката слишком долго метиламинировал просто или с боргидридом лишку незшнаю пока сам)
Напиши пожалуйста в ЛС.
 
Сверху Снизу