SCook

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
319
Предпочтения
Скорость
Аппарат для перегона с паром Бензоилацетила из 35-40% водного раствора серной кислоты.
Загружено 15г Нитрозокетона.
Ожидается после всех очисток минимум 10г Бензоилацетила!
IMG_3126.JPG

ВАЖНО!!!
КИПЕЛКИ - так, как стреляет РМ иногда добро! Коля аж приседал по началу!
КАПЛЕУЛОВИТЕЛЬ - так как один хрен иногда стреляет добро и с кипелками!
Каплеуловитель предохраняет от попадание Нитрозокетона из реактора в холодильник.
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
слоник, я бы не сказал что меткат менее токсичней чем мет, может немного и меньше,(но эта разница не ощутима и еще не кем не доказана) но даже судя по тому что меткат нужно жрать каждый час, а мет 2-3 раза в сутки, так что вреда организму от мета всяко меньше чем от метката, имхо, плюс от метката откаты жёсткие, как по мне.
Хуй знает, честно.. Я два месяца только его и жру, сейчас 5 день без него, чувствую себя таким же как и до)
 

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
Братцы Хэлп!!))) Николай телеграмму шлёт - цитирую!
В ДХМ-е,
28мл пропиофенона, забронировал 23мл брома,
Раствором гидрохлорид метиламина заметиламировал! Вроде всё красиво !

Органический слой забран(ДХМ), водный слой замывается ещё парой порций ДХМ, органические фазы объединяются, дальше вырезка из прописи:
"...Этот раствор промывали водой и перемешивали с 1 н. Раствором соляной кислоты. Полученный водный раствор гидрохлорида эфедрона выпаривали под вакуумом до ...."
И вот Вопрос!!!:ar_ti_st:
Что значит раствор 1N соляной кислоты???
Сколько кислоты надо? :)
Пропись от д.Толика, иностранная, выше выложенная

1N раствор соляной кислоты - это концентрированная соляная кислота, разбавленная 10 частями воды
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
Да это то я понял:D А бабушка у тебя dark princess?

Но я скажу больше.... Можно эфедрон восстановить сразу в мет, минуя эфедрин.... В шелочной раствор эфедрона в спирту (раствор с KOH) присыпаем порошок сплава Ренея (сплав никель-алюминий). Оторвет всё лишнее нах и избавит нас от скверныя... Аминь
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Хуй знает, честно.. Я два месяца только его и жру, сейчас 5 день без него, чувствую себя таким же как и до)
это я там погорячился, всё таки меткат не такой токсичный как мет, эффект час-полчаса выходит весь, быстро ведать разрушается моноаминовой оксидазой, хотя тоже как мет вторичный амин, тоже N-метильный но разваливается быстро, хотя катиноны все походу так быстро выходят, и ведать с неактивными метаболитами, интересно метаболизм метката посмотреть бы где, не кто не знает?
Но я скажу больше.... Можно эфедрон восстановить сразу в мет, минуя эфедрин.... В шелочной раствор эфедрона в спирту (раствор с KOH) присыпаем порошок сплава Ренея (сплав никель-алюминий). Оторвет всё лишнее нах и избавит нас от скверныя... Аминь
не-хило)) а камни подводные какие есть, может какие условия хитрые, ато как-то просто всё,)) можно так-же например от всяко-разных замещенных пропиофенонов, за три хода такие-же разно замещенные амфетамины рисовать, мдма из метилона например неплохо так)))
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
В Египте и вокруг у арабуков ,мутят в реальных реакторах и оборудование позволяет всё .
Только Химики нужны .........

Арабы не бухают у них три вида разговоров ,о пизде о наркоте и сколько он молится раз в день .

Там вон метадон мутят в форточку по сквозняку ,зимой обяз .
 

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
"мдма из метилона например неплохо так)))" а вот тут боюсь может проблема случиться.... оторвет метиленовую группу нах.... А йодоводородная кислота (или йод/фосфор) ее гарантированно оторвет... в итоге получим 3,4-дигидроксиметамфетамин.... Хотя блин.... Если нужна хорошая ЭЙФОРИЧНАЯ СКОРОСТЬ с минимумом побочек, без лютой паранои, лютых выходов.... Покупаем валерофенон, бромируем.... Дальше метиламинируем! Все в точности по мефедроновой методике! И получаем ПЕНТЕДРОН. Взяли метиламин вместо пирролидина (он еще и дорогой) и избавились от жесткости, излишней параноидности АЛЬФЫ... ПЕНТЕДРОН гораздо "добрее", "теплее" и "приятнее"
 

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
В Египте и вокруг у арабуков ,мутят в реальных реакторах и оборудование позволяет всё .
Только Химики нужны .........

Арабы не бухают у них три вида разговоров ,о пизде о наркоте и сколько он молится раз в день .

Там вон метадон мутят в форточку по сквозняку ,зимой обяз .

А что у арабов химиков нету? Наверняка есть.... У них еще есть такая неприятная штука, как Шариат... По которому наркота - ХАРАМ! Со всеми вытекающими...
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
"мдма из метилона например неплохо так)))" а вот тут боюсь может проблема случиться.... оторвет метиленовую группу нах.... А йодоводородная кислота (или йод/фосфор) ее гарантированно оторвет... в итоге получим 3,4-дигидроксиметамфетамин...
винтовую точно не выдержит реакцию, а если метилен отскочит то к кислороду встанет водород, то это как будет называться, деалкилирование что ли? 3,4-дигидрометамфетамин этот почти как на адреналин похож, с разницей в один гидроксил, в бета положении?
И получаем ПЕНТЕДРОН
а если ему восстановить кетоновый кислород с двойной связью, как по типу с никелем Ренея, тогда что выйдет?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
А что у арабов химиков нету? Наверняка есть.... У них еще есть такая неприятная штука, как Шариат... По которому наркота - ХАРАМ! Со всеми вытекающими...
Мутят искуственный кокосик и со всеми вытекающими мутят .
 

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
винтовую точно не выдержит реакцию, а если метилен отскочит то к кислороду встанет водород, то это как будет называться, деалкилирование что ли? 3,4-дигидрометамфетамин этот почти как на адреналин похож, с разницей в один гидроксил, в бета положении?

а если ему восстановить кетоновый кислород с двойной связью, как по типу с никелем Ренея, тогда что выйдет?

Выйдет некий амфетамин... Но будет ли он активен и насколько: тайна сия велика есть
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
это я там погорячился, всё таки меткат не такой токсичный как мет, эффект час-полчаса выходит весь, быстро ведать разрушается моноаминовой оксидазой, хотя тоже как мет вторичный амин, тоже N-метильный но разваливается быстро, хотя катиноны все походу так быстро выходят, и ведать с неактивными метаболитами, интересно метаболизм метката посмотреть бы где, не кто не знает?
Да о меткате мало инфы вообще..
Одни "английские" документы утверждают что он по токсичности равен незамещенному амфетамину, другие "доказали" что он нейротоксичен на дофаминовые рецепторы и на 5-HT, но 5-HT токсичность относится только к S(-) изомеру(если верно помню)..
не-хило)) а камни подводные какие есть, может какие условия хитрые, ато как-то просто всё,)) можно так-же например от всяко-разных замещенных пропиофенонов, за три хода такие-же разно замещенные амфетамины рисовать, мдма из метилона например неплохо так)))
Можно просто вывернуть пропиофенон в фенилацетон, это к слову..
С замещенными может и будут некоторые проблемки, но с "обычным" это весьма легко делается, но это лишь в теории, практику не пробовал
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
3,4-метилендиоксиэф от P/Hi развалится..
Может развернуть исходный фенон будет даже проще, хз :)
Надо бы формулу хоть глянуть :D
 

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
Да о меткате мало инфы вообще..
Одни "английские" документы утверждают что он по токсичности равен незамещенному амфетамину, другие "доказали" что он нейротоксичен на дофаминовые рецепторы и на 5-HT, но 5-HT токсичность относится только к S(-) изомеру(если верно помню)..

Можно просто вывернуть пропиофенон в фенилацетон, это к слову..
С замещенными может и будут некоторые проблемки, но с "обычным" это весьма легко делается, но это лишь в теории, практику не пробовал

Фенилацетон из пропиофенона: http://www.sciencemadness.org/talk/viewthread.php?tid=3006! См. там пост юзера Kinetic, посчитайте количество стадий, общий выход.

Но есть, например, такое вещество, как 1-фенил-2-пропанол. Оно не входит ни в какие списки! И оно окисляется прямо в вожделенный фенилацетон! Во всевозможных химторчмагах его толкают изрядно дорого. Даже китайцы толкают его по $1000+ за кг. Я думаю понятно, почему! Синтезируется 1-фенил-2-пропанол не сложно: бензол + пропиленоксид + AlCl3(безводный) -> 1-фенил-2-пропанол. Кстати и пропиленоксидом в химторчмагах тоже приторговывают. Какое милое совпадение!!!
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Хороший сайт, тему всю прочитал, и все темы тамашние краем глазаокинул...
Пишут, ч то амальгама ал, тоже восстанавливает кетон до спирта(всмысле, эфедрон до эфедрина) только с выходом не припомню что выходит...
 

Kloto

Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1
Предпочтения
Скорость
Меткат должен восстановиться до мета в винтовой реакции напрямую. Если увеличить закладки йода и фосфора вдвое (так как водорода нужно больше вдвое), добавить несколько капель воды, закрыть герметично фурь и вести реакцию на нагревателе с температурой от 70 до 110 градусов не менее 2х часов.
Не знаю за мет достоверно, но должно работать, так как йод и фосфор в более жестких условиях восстанавливают даже карбонильные группы.
Таким способом я восстанавливал а-pvp до пролинтана. Все получилось вроде.
 
Сверху Снизу